НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Находка Лидера организации. Тут он молится и проводит разные ритуалы. Ну и помимо этого тут держут пленников.
Тут сыро грязно. И очень жутко))

0

2

<---Организация "Тихая смерть"<--- Комната Хидана
Язычник подошел к выходу и решил начать свои поиски именно от туда. Ага теперь пойдем искать. Пройдя все убежище он все же не нашел то что искал. Как то это странно. Ну неможет быть такого что бы в убежище небыло подвалов. Ну раз нет так сделаем кого бы попросить то. Язычник задумался и уперся рукой в стену. Ммм может суйгецу у него неплохой меч. Хех. Тут мысли оборвались, так как пока новоявленный гений думал успел надовить не на тот керпич и открылась дверь в которую тот и свалился. Ауч. Какого. Язычник осмотрелся. Ух, тут весело. Сыро грязно холодно брр. Жуть и пусто. Вот это мне нравится. И так тут и помолимся. начертив силвол Дзясина на полу из собственной крови. Язычник вздохнул и раскрыл штык. Мне жертва нужна. Что за жизнь не какого кайфа...Пф

0

3

Через отведенное на молитву врмя язычник распахнул свои очи и встретился со страшным потолком. Мда, определенно мне тут нравится. Притащить бы еще кого небуть сюда. Язычник зло ухмыльнулся и поднялся со своего тепленького уже местечка. Ну вот и славно. Ксо! Надеюсь в следующий раз у меня будет жертва. Сколько уже можно себя любимого мучить. Это конечно приятно, неспорю, но все же хотелось бы чегонебуть определенно неподражаемого. А что может быть лучше чем вкус чужой крови, и страх в глазах. Эм ладно, что то я замечтался. Пойду пожалуй.
--->Организация "Тихая смерть" ----> Кабинет лидера

0

4

------------Окресности, граница деревни
Принеся девушку в подвал Саске посадил её на стул и свезал Так свезал теперь она не куда не убежит Подумал парень, осмотрел Хинату И что мне сней делать может привести её в сознание или не стоит ладно Подумал Учиха и начал тихонько бить лодонью по щике приводя кунойчи в себя Эй очнись ты жива? Эй просыпайся Посмотрел на Хинату Да может я всё таки пересторался Подумал Саске

0

5

Хината медленно открывала глаза и видела чье-то лицо но разгледеть его не могла,
Ксооо где я???где Суйгецу???Суйгецу???нееет не он...
кто ты???где я???где Суйгецу???тихо спросила Хината и потехоньку приходила в себя...

0

6

Фух хорошо она приходит всебя значит я не убил её это радует Подумал Саске Это я Учиха Саске а Суйгецу занят не много но он позже обязательно присоединится к нам Тихо проговорил парень. Начал осматривать Хинату Так не чего важного не задел она полностью в порядке возможно у неё будет сильное головокрежение но в остальном она нормально Зачем ты здесь и что делаешь? Спросил Учиха

0

7

Саске???УЧИХА САСКЕ???поверить не могу как он тут оказался???
Как только Хината полностью пришла в себя она начала осматривать Саске...
Точно Саске...как он тут оказался,наверно он вырубил меня на границе деревне..
Я не обязана отвечать на твои вопросы...

0

8

Учиха посмотрел на Хинату Послушай ты же не хочешь умиреть в мучениях так что лучше отвечай на вопросы Она сожет воспользоваться чакрой что бы разорвать верёвки надо бы... Саске вытинул руку к Хинате и кончики пальцов засветились всеми пятью элементами затем оглил живот девушки и тихонико ударил Печать пяти элементов На животе Хинаты появилась печать Так теперь её чакра запечатана и она точно не куда не сбежит А теперь отвечай на вопросы

0

9

Когда Саске преминил на ней печать Хината закричала
Ксоооо больно же...ксооо он запечатал мою чакру...
вот урод...
хината опустила голову вниз и спросила А какой там вопрос был???
и ухмыльнулась

0

10

Зачем тебе понадабилась эта организация ты с ума сошла зачем ты сюда пошла? Ксооо я не могу её мучить но Хидан разозлился бы если я этого не сделал бы Взял стул и поставил напротив стула на котором сидела связанная Хината и сел на стул Прости Хината но теперь я не могу тебя отпустить я не хочу что бы за мной гонялась Коноха если я тебя отпущу то завтра здесь уже будет весь лист я не могу рисковать Вздохнул Лучше бы ты сидела дома и ни куда не лезла бы

Отредактировано Учиха Саске (2009-07-23 17:04:05)

0

11

Хината только ухмыльнулась...У меня просто задание...
и еще я активно ищю Шикамару...
Хината медленно подняла голову
и посмотрела на Саске..А он сильно изменился...ксооо дествительно
что я тут делаю???

0

12

Ладно сиди тут и буть паинькои и прости мне придётся это сделать Вырубил девушку Ксоооо... надо к Хидану идти интиресно что с ней будит если они захотят её убить то я в этом не участвую я ведь не убийца мне нужно только убить брата Итачи и всё Направился к выходу из подвала выходя обернулся посмотрел на Хинату и вышел из комнаты закрыв за собой дверь на замок
----------Кабинет лидера

0

13

<--- Организация "Тихая смерть"<--- Кабинет лидера
Хидан отперел дверь и зашел в затхлое помещение тут же за собой ее закрыв. Да, тут все еще стоит запах моей крови, ммм, приятно. Хороший запах. Посмотрев в даль увидел силуэт привязанный к стулу. Мило зачем эхто нужно было делать то. Язычник подошел ближе и взглянул на девушку, Ммм, а она не чего, оглядев, пленницу с ног до головы Неудержался и всеже облизнулся. Ну я прям как орыч, ей Ками. Ну что как поживаешь? Хината кажется? ведь так?

0

14

Хината сначала подумала что это Суйгецу...веть она так его ждала....))
потом подняла голову осмотрела внимательно А это еще кто???
Да Хината,я не знаю как ответить на твой вопрос....вроде как не очень....
Он что дурааак???я привязанна к стулу,на мне печать,я жутко голодна
и он спрашивает как я поживаююю???

0

15

Понятно. Ладно. От ответов на мои вопросы зависит то в каком состоянии ты быдешь прибывать тут дальше, хидан расплылся в усмешке, я бы конечно неотказался бы что бы ты вообще не отвечала, тогда бы я хоть развлекся, но если не ошибаюсь так поступать не совсем гуманно, послышался устрашающий смех. После того как Язычник все же успакоился снова оглядел девушку. Ладно приступим. Что ты забыла сдесь? Что знаешь о организации которую ищещь?

0

16

Хината ухмыльнулась в ответ...он дурак не понятно что я шпион или как???
мне этот вопрос уже раз двадцать задали...
нууу ничего  не забывала,
я тут вообще первый раз,и у меня не очень хорошие впечатления,НИЧЕГО я не узнала только время зря
потеряла и еще я ищю одного парня,я ответила на все твои вопросы???

0

17

Ответ совершенно неудовлетворил язычника. Резким движением руки он развязал веревки. Схватил хинату и притянул ближе, стул на котором сидела девушка разлетелся о стену в считаные секунды. Мне непонравилось как ты ответила. Это было как то не так как должно было, оттолкнув девушку от себя язычник снова усмехнулся, и раскрыл штык, нехочешь похорошему будем как всегда. Еще одна попытка. От куда Коноха Узнала о организации и где она находится? И кстати раз уж так кого ты ищешь?

0

18

Да я от куда знаю,а узнала я о месте положении пока странствовала
в поисках этого парня,парня зовут Шикамару Нара..но к моему заданию
он не как не относится.....
Хината устала стоять и села на пол
так как стул разлетелся об стену...Ксооо а чего я ему все расказываю то???

0

19

-----------Логово Орочимару-----комната Кабуто
Саске вошёл в подвал и оглядел комнату Привет Хината Помохал рукой Ооо понятно пытки да Хинате не позавидуешь Подумал парень Это я тут на минутку сказать что я вернулся если что то я у себя в комнате Улыбнулся Ну не скучайте Сказал Учиха Да кстати потом когда закончишь с ней можешь ко мне зайти нужно будет поговорить Обратился к Хидану и ушёл из подвала
-----------Организация "Тихая смерть"------комната Саске

0

20

Шикамару говоришь. Что то мне не верится что ты не чего и не знаешь. Просто так задания не дают. Их обьясняют для начала, что бы шиноби вроде тебя их поняли, разве не так. А шикамару можешь не искать больше считай ты его нашла, но врятле он вернется, и ты тоже врятле вернешься. Хотя чудеса случаются.

0

21

Я в чудеса не верю...в каком смысле нашла???ты знаешь где он???
Хината вскачила с пола...если он знает где Шикамару мне крупно повезло(наверно)
хотяяя на кресную фею он не похож...
в каком смысле не вернется???

0

22

Ой сколько рвения. Так же она бы на мои вопросы отвечала. Ну ладно я седня добрый хидан оперся на штык и взглянул на девушку. Ну и что ты так взвентилась. Невернется твой Шикамару потому что он больше не относится к праведникам, ой что то не то сказал. Короче он теперь приступник как все мы. Он сам согласился, его не кто не принуждал. Я рад что он теперь с нами. Он не плох. И двое гениев в организации не когда не помешают. Язычник расплылся в убыбке, весь ма устрашаюшей. Ну что тебе еще интересно. Что то я уж больно миролюбивый, а она доже кровью не истекает, как же это несправедливо может.....не, позже.

0

23

А кто второй гений???...Он наверно говорит про Учиху Саске...
но я не понимаю как Саске оказался тут???...ксооо не че не понятно
кто он вообще???и что он собирается делать со мной,мне кажется
по головке гладить не будет..

0

24

Учиха Саске! Кто же еще. Он тебя сюда притащал. Кстати. Хидан немного нахмурился и посмотрел на девушку. Неужели не узнала. Я думала моя фотография развешана на каждом заборе особенно в Конохе. Ну немогу я не похвалится. Ладно. Плевать. Суйгецу наверняка ляпнул тебе что лидер организации Один из Акацук. Ну так это я. Живой здоровый и собраный по кускам. Поправде говоря, когда я встретил Шикамару мне жутко захотелось отомстить за то что он сделал тогда. Но все же лучше иметь его в союзниках чем в врагах. Язычник снова усмехнулся. Конечно...иметь, дастся он.

0

25

Ой Саске точно я и забыла про него...да Суйгецу проболтался...
Шикамару как он мог???У Хинаты было очень удевленное лицо
И что же ты собираешся делать со мной???ты же меня поголовке не
погладишь не так ли???

0

26

Ну, это да, ну и убивать я тебя тоже пока не буду. Рано еще, да и у тебя довольно заманчивые и сильные глаза, веть я прав, язычник подошел ближе и присел. Взял девушку за подбородок и повернул к себе лицом, Бьякуган, ведь так. Многие хотят приобрести себе такого шиноби как ты. Охотятся за вами. Тебя же один раз уже чуть не похители. ТОлько правда ты тогда еще ребенком была. А сейчас такая чудная сила попала ко мне в руки, как же я могу ее отпустить. Рука скользнула по щеке девушки. Мне был нужин медик, а попалась ты, это сильно радует, хоть и не то но всеже. Это намного лучше.

0

27

Хинате не было что сказать она только ухмыльнулась
и спросила От куда ты знаешь такие подробности???
От куда он знает про меня???неужели я знаменита???

Отредактировано Хината (2009-07-25 17:05:42)

0

28

Хидан хмыкнул. Детка я приступник наемник. Среди нукенинов нет такого слова как тайна. Хотя не кто не чего не говорит но все все знают. Слухи это называется. А я всегда любил узнать что то новое и интересное.  Это вак коноховцем кажется что все ваши тайны известны только вам. Ан нет, о них знают все, только тактично молчат что бы не кого не разозлить и неначать войну. Да и вообще кто не знает хьюг. Ты обладательница одного из трех сильнейших доудзюцу - Бьякуган и ваш клан уж слишком популярен. Особенно вашими глазами. Каждый хочет себе секрет Бьякугана я же говорил это уже. Не люблю повторяться

0

29

Не называй меня деткой!Хината фыркнула на Хидана
Нелюблю когда меня называют деткой...тем более такие как он,
как же он любит поболтать...
Да не у каждого такие глаза
как у меня...но есть глаза и круче моих...и вообще что я тут делаю???

0

30

Она совсем дура? или претворяется. Язычник нахмурился и отошел от девушки. Ты шпионка, а шпионов убивают, я как гуманная личность пока не убиваю тебя, но это только пока. Или я надумаю для чего ты мне сгодишься или я тебя просто убью. Язычник отвернулся и направился в сторону выхода, Бывай. Я скажу Таюи что бы она тебя покормила. А то сдохнешь еще тут с голоду, и тогда будет совсем неинтересно. Выйдя за бверь парень заперел дверь направился в комнату к Таюи.
--->Организация "Тихая смерть" --->Комната Таюи

0