НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Окресности » Граница деревни


Граница деревни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

<----  Деревня <---- Кафе
почему Умереть. Ну как почему. Ты пойдешь одна, даже не зная куда ты идешь, ладно. Твои проблемы. Я все же надеюсь что ты не вляпаешься поуши. И выжевешь. Суйгецу хмыкнул. Выжевешь ты выжевешь. Только вот как долго ты проживешь не извесно. Хидан не ангел. Хотя она вроде бы не с великим характером. Хотя по мне так совершенно не интересно. А вот Таяю.....О чем это я опять. Надеюсь Саске не запалится. Если что я же рядом. Все ее штучки на меня не действуют. Как он там называется то Учиха говорил. Д ...з...Джукен во, вспомнил, ох ну и придумают же слова, язык сломаешь, Жуть просто. Короче если Саске, все же промахнется то придется мне дело заканчивать. Мда, не хочется как то. Я же могу и убить....нечаянно

Отредактировано Суйгэцу (2009-07-22 17:52:35)

0

3

<----  Деревня <---- Кафе
Я иду всего лишь посмотреть на это место ни с кем сражатся я не собираюсь..
Черт тут точно что-то не ладное я чувствую чьюту чакру,такое чувство как будто
она мне уже знакома,чья эта мощьная чакра???Ксоооо похоже я уже вляпалась....

Бьякуган...

0

4

Ой ой Саске у нас проблемы. Девочка что то заподозрила. Учиха мать где тебя носит если ты сейчас же не явишься мне придется все делать самому. Как же не хочется. Суйгецу перестал паниковать и просто сказал. Ну знаешь, просто посмотреть то посмотреть а в друг засекут. Все же может быть. Кстати неужели ты уже кого то видешь. Скажи если будут приблежаться я хоть подготовлюсь. Учиха я тебя похраню если ты не явишься.

0

5

---------Организация тихая смерть, кабинет лидера
Саске сидел в кустах и ждал когда Суйгецу приведёт Хинату к нему Ксооо она использует Бьякуган всё медлить больше нельзя если она меня найдёт то будут проблемы пора Саске собрал в руке чидори сенбон и запустил в Хинату три маленьких иглы. Одна игла попала в живот, вторая в спину, третия в шею. Так есть я перекрыл её поток чакры а теперь можно... Появился сзади Хинаты и ударил её по шее что бы вырубить. Хината вырубилась

Отредактировано Учиха Саске (2009-07-23 09:27:08)

0

6

Хината только актевировала бьякуган и не успела ничего сделать
как на огромной скорости в нее летело три иглы,Хината хотела увернутся
но не успела,иглы перекрыли её поток чакры,потом Хината почувствовала
удар в области шеи,Хината потеряла сознание и упала на землю...

0

7

Суйгецу и глазом не успел моргнуть подошел к Саске ближе состроил кавайные глазки. Саске я самехаду хочуууу! Молчание. Вот бля, не вышло. Ладно. Саске ташить ее будешь сам. Мне влом. Я ушел встетимся у лидера в кабинете. Парень бросил беглый взгляд на девушку. Слушай Учиха а она жива? Как то она выглядет не самым лучшем образом. Ну да ладно. Kasui
--->Организация "Тихая смерть"--->Кабинет Лидера

0

8

Да не бойся с ней всё будет нормально я перекрыл её поток чакры и просто вырубил и хорошо я сам её отнесу Сказал Саске Блин мог бы и сам отнести её Подумал парень Ладно иди ещё увидимся и скажи Хидану что мы её поймали Сказал Учиха. Когда Суйгецу исчез Саске взял Хинаду закинул на плечё и понёс в логово Да уж её судьбе не позавидуешь Подумал парень и исчез
--------Организация "Тихая смерть", подвал

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Окресности » Граница деревни