НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Общая комната АКАЦУКИ


Общая комната АКАЦУКИ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь проходят заседания членов АКАЦУКИ!!

0

2

сюда зашол тоби и начал кричать бля как мы могли завалить миссию а ты пеин да тебя до сих пор никто не мог ранить а у какойто девчёнки это получилось!!!!!!!!!!!

0

3

Я просто недооценил её!! сказал Пейн

0

4

Я скоро вернусь!! сказал Пейн и изчез

0

5

ему понадобитса помощь подумал тоби и телепортировался за пеином

0

6

вскоре тоби вернулся в логово и он волочил за собой гаару потом тоби кинул гаару на стол ну и тяжолый же этот засранец подумал он

Отредактировано Тоби (2009-06-04 12:55:41)

0

7

Через несколько минут после Тоби сюда зашёл Пейн и сказал Как такая слабая деревня как Суна смогла стать одной из петёрки сильнейших!!???

0

8

это загадка на которую нет ответа ну ладно хватит шутить что будем делать с этим слабаком?

0

9

Вытащим из него демона а тело принесём в его деревню!! сказал Пейн, прокусил палец и провёл линию крови у гаары на лбу!!

0

10

а как насчёт его сестры если она выживет то захочет спасти его и на этот раз она приведёт подмогу

Отредактировано Тоби (2009-06-04 15:54:53)

0

11

Мы убьём её и подмогу!!!Их деревня слишком слабая что бы убить нас!! тихо сказал Пейн

0

12

тоби ухмыльнулся а как же коноха?

0

13

Коноха позже!! сказал Пейн

0

14

Пошли вынемать однохвостого из этого парня!! сказал Пейн и ушёл в комнату для выкачивания духов!

0

15

ну ладно пошли тоби пошол вслед за пеином

0

16

В пустой комнате появилась слегка недовольная Конан. Пока она шла в зал успела немного успокоиться, по поведение лучшего друго по-настоящему нервировало. Девушка огляделась. Тишина и пустота. Н-да... у нас как всегда оживление... последила взглядом за маленьким серым зверьком подозрительно похожим на мышь. Ну, хоть кто-то тут обитает... Мышь проигнорировав девушку скрылась в какой-то щели в стене и отправилась по одной ей извесным делам. Эх, все меня покидают! безразлично выдав сию фразу Конан уселась в кресло и вооружившись неизвестно как оказавшимся в логове организации, женским журнальчиком, приготовилась ждать Пейна. Если, хотя бы одно тело Пейна не появится в ближайшее время, перестану кормить настоящего...

0

17

<----Комната Хидана
Ну как всегда не там свернул. Что же за лаберинт. Узнаю убью тех кто жто строил. Да это будет весело. Хидан зашел и заметил так сидяшую Конан и расматривающую, что то далеко не Акацушное. Парень остановился. Потом огрызнулся и подошел ближе. Че читаем. Парень забрал журнал. Вот мне интересно кто преволок это сюда. Не бось Дей  сто процентов. Кстати ты нехочешь приготовить что небуть. Я голоден. А когда я голоден я начинаю убивать! Ну так ты меня накормишь. Только на этот раз тем счто можно емъсть!

0

18

Услышав какое-то шебуршание у двери Конан подняла голову от журнальчика. Заметив на себе пристальный взгляд местного зомби, девушка взвыла про себя Отличное начало отличного дня! И почему этот тип приперся именно сюда!? После довольно бесцеремонного отнятия журнала, кстати довольно интересного, синеволосая просто онемела. А уж после такого наглого заявления просто рассвирепела. Девушка медленно поднялась со своего удобненького кресла и прошипела- Слушай, ты, бледнолицый, во-первых, перед тем как показываться общественности отстирал бы свой плащик, или зашил для начала! Во-вторых, если хочешь жрать иди и готовь себе сам! А если еще будешь мне угрожать, я тебя облеплю бумагой и оставлю свободным только нос, а потом запру в каком-нибудь общественном соритре, на недельку-другую!  Девушка смотрела на Хидана Таким взглядом, что если бы это было возможным, в бессмертном бы образовалась небольшая дыра.

0

19

Хидан был действительно злой и голодный так что на слова Конан он плевать хотел. Ну.....Хидан сделал вид что задумался. После резки движением подставил свою косу примиком к шеи девушки. Одно движение и Все. Даже если не смерть. ТО кровь точно успеет достать. Перемешение тоже чувствуется. А если я хорошо попрошу? Хидан все так же зверско улыбался. Скажи спасибо что я тебя больше не чего непрошу. А мугу. Если ты подрушка лидера. То это незначет что тебе все можно. !

0

20

Конан прищурила глаза Нет ну псих натуральный! А вот "подружка лидера" ее только больше разозлило. Такое впечатление что этот придурок ревнует! Бееесит! Конан сладко улыбнулась и елейным голоском произнесла Слушай, дорогуша, а тебе не кажется, что это ты думаешь что тебе все можно раз ты у нас весть такой бессмертный? Взгляд ни на секунду не изменился, голос снова стал грубым И я тебе уже сказала: хочешь жрать готовь себе сам! И немного обиженно добавила Вам, уродам, все равно не нравится как я готовлю! За сим девушка стала распадаться на кучу небольших листочков. Какая там кровь! Осталась одна бумага. Синеволосая образовалась в нескольких метрах от парня И не думай что я в Акацуки только из-за Лидера!

0

21

Ксо, неуспел. Жрать хочу даже реакция не та. Хидан повернулся и снава полуоскалом-полуулыбкой посмотрел на девушку. Ну да конечно. Не чеши ерунды. Твая стрепня и правда. Фиговая. Но жрать то нужно. Я хоть и бесмертный но питаться тоже хочу. Вот накормишь меня может быть я бы еще и подобрел бы. Но ты же нехочешь?Ксо! помолится нужно. Я из за тебя мольтва пропущу. Накорми меня женщина или я за себя не ручаюсь!

0

22

Конан не выдержала и топнула ногой.Вот только пугать не надо! Ты прекрасно знаешь что твои угрозы на меня не действуют! Тут краем глаза девушка заметила уже знакомую ей мышь, которая любопытно выглянула на их вопли Идиотизм какой-то, стоим тут и повторяем одно и тоже.  Попросил бы по человечески, я может бы еще и подумала... Хотя нет! Даже если бы ты попросил вежливо, я бы не стала тебе готовить! Я бы вызвала врача. Интересно а чем ему может помочь врач? Нет, тут лучше сразу Какудзу. Так, стоп.  Не в ту степь... Избавившись от всяких посторонних мыслей Конан уперла руки в боки И что ты вообще ко мне прицепился!? Я тебе не кухарка и не служанка какая-нибудь! Конан уже хотела бухнуться обратно в кресло, но посмотрев на подозрительно прищурившегося Хидана предпочла пока остаться на ногах

0

23

Хорошо как скажещь. Хидан решил пойти другим путем. Отвернулся от девушки и направился к выходу. Потом остановился и оглянулся. Вот скажи Конан бумага же хорошо горит? Правда? Парень хмыкнул. Можешь не отвечать я знаю что хорошо. Ну это неважно, я сготовлю себе сам и после этого мы будем искать себе новое логово и за одно и Пейн будет искать себе новую напарницу. Хидан вновь отвернулся и пошел в сторону выхода.
Логово Акацуки ---> Кухня и гостинная

0

24

Здрасте... как то растерянно протянула Конан. А потом хмыкнула Я вообще то тоже знаю все слабости бумаги! и уже повернулась к Тоби неужели он думает что у меня нет защитного дзюцу? Вопрос был риторическим и Конан не ждала на него ответа. Вместо этого она подобрала журнальчик и снова уселась в кресло. Но читать его не стала. Лучше я с ним поговорю... а то скучно, да и отбили у меня всякую охоту читать.
Девушка нервно помяла печатное издание. В ней проснулось настоящее беспокойство за сохранность кухни. А вдруг он в самом деле там что-нибудь взорвет!?

Отредактировано Конан-сан (2009-06-12 12:53:05)

0

25

После слов Тоби о том что она "за главного" девушка не удержалась и прыснула. Но быстро взяв себя в руки невозмутимо выдала Да вот, какой то журнальчик... Хидан утверждает, что его Дейдара принес, но так как тут есть пара интересных статеек о уходе за волосами, не удивлюсь если выяснится, что это его рук дело. Тут Конан слегка нахмурилась А куда это делся Пейн? Конан помнила что Нагато просил его пока не беспокоить, но что он там задумал объяснить не удосужился Надеюсь не сюрприз мне на день рождения...

0

26

Конан отложила журнал и встала. Какого? Газом?? Хидан мать его за ногу! Это все он виноват! Наверняка что-то на кухне натворил, черт! Я же поняла что он может натворить Синеволосая быстро пошла за настоящим Лидером Блин, сейчас там будет еще и "Тоби"... Эх.. если Мадара решит повеселиться.... Лучше поспешить! Я же теперь тут типа за главную... Вот как ты решил отомстить, Хидан! Конан вышла в коридор и огляделась. Тоби уже и след простыл. Вздохнув она направилась на место предполагаемой катастрофы

====>Логово Акацуки====>Кухня и гостиная

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Общая комната АКАЦУКИ