НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Комната Конан


Комната Конан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место Конан

0

2

Конан сидела у себя в комнате и для успокоения нервов складывала журавликов. Материалом ей служили какие то важные бумаги организации. Но синеволосой было наплевать что она в данный момент уничтожала. Блин, не организация серьезных преступников, а черте что и с боку бантик! Слишком сильно провела ногтем по линии сгиба и бумага слегка порвалась У!! Бесит! Выкинула испорченного журавлика и взялась за нового. Оба лидера как с ума посходили... Мадара я еще понимаю, но Нагато то! Нагато! Нет, это надо додуматься: запечатывать биджу вдвоем! Целый журавлик полетел в кучку уже сделанных. Проверенный годами способ успокоения нервов сейчас не помогал. Пойду поищу этого идиота... Все шесть тел куда то пропали... Выгуливает он их, что ли?? Конан поднялась с кровати и вышла из комнаты с силой захлопнув дверь

---->Логово Акацуки---->Общая комната АКАЦУКИ

0

3

<----кухня и гостиная----логово Акацуки

Конан вошла в комнату и заперла за собой дверь. Оторопело уставилась на бардак в комнате. Это все я натворила? Хорошо что я знаю как быстро их убрать... Протянув руку в направлении горы журавликов, Конан что-то прошептала. Бумажные птички тут же поднялись в воздух и направились к хозяйке, по пути снова становясь обычными листками бумаги. И вскоре все они слились с плащем девушки. Отличненько.. вот теперь у меня чистота и порядок. Выпитые таблетки наконец возымели нужный эффект, а так же побочный.. хоть голова перестала болеть, все-таки потянуло в сон. Раздевшись, оставив на себе только ги, Конан разулась и наконец легла на кровать. наконец, тишина и покой.. и никаких странных коллег.. Девушка завернулась в одеяло и сладко засопела.

0

4

ААА!!! Девушка тяжело дыша резко села в постели и широко распахнула глаз. Немного успокоив дыхание Конан обвела взглядом комнату и не смогла скрыть облегчения сон? фуф... вытерла пот со лба приснится же такое... Девушка помотала головой и встала на пол. На негнущихся ногах прошла в небольшую комнатку выполнявшую функцию ванны. Это все они виноваты... да. Ужасный бред. Синеволосая все никак не могла забыть свой бредовый сон. А снились ей, разумеется ее "коллеги" по организации и какие-то дети. Скорее всего в присутствие оных был виноват Сасори, притащивший в логово Хаку. И вели себя Акацуки, никак подобает преступникам и нуникенам ранга S. Так скорее всего могли себя вести эти придурошные Коноховцы... во главе с Узумаки Хотите знать откуда девушка знает как ведут себе коноховцы и в частности Узумаки? Вам лучше не знать... скажу только что к получению подобных знаний приложил руку Зецу. Конан ополоснула холодной водой лицо и постаралась выкинуть из головы сон. Получилось. И что мне теперь делать? размышляла девушка вытираясь грубым полотенцем, от чего ее лицо слегка разрумянилось. Глянув в зеркало девушка поняла что: немедленно причесаться и поменять цветок нет, это ж надо! Забыть снять заколку... Быстро приведя себя в порядок Конан вернулась в комнату, завязала пояс, надела шортики и натянула обувь. В руках у нее оказалась небольшая бумага, которая вскоре стала красивым цветком. Девушка вплела его в прическу и снова глянула в зеркало Вот другое дело! Я просто красавица! Усевнись на кровать она вновь задумалась о своих дальнейших действиях Хм... ну не в комнате же мне торчать? Пойду прогуляюсь до гостиной. Кстати, сколько я спала? Оглядевшись в поисках часов, и разумеется не найдя их, любительница оригами вздохнула. Ну, ладно, потом выпрошу их у Какудзу... Кажется я всё-таки не долго спала. Ладно, пойду в гостиную все-таки... кажется там еще Мадара ошивался... расспрошу его про Нагато. И Конан скрылась за дверью, не забыв запереть ее. Что она не одела плащ куноичи заметила только когда прошла уже полпути. А, ладно. Не на задание же иду... да и жарко в нем

====логово Акацуки====>кухня и гостиная

0

5

коридор<-------

Когда девушка подошла к своей комнате, настроение у нее уже зашкаливало за отметку "паршивое". Просто по пути она так себя накрутила, что теперь и видеть никого не хотела. Замерев перед дверью девушка о чем-то задумалась. Через секунду у нее в руках каким-то волшебным образом появился карандашик, а на другую руку опустился маленький листик бумаги. Что-то быстро настрочив, почему то в самом низу листка Конан сделала кунаи и приколола им записку к двери, где-то на уровне лица. Причем воткнула оружие со всей дури, непонятно как дверь трещинами не пошла. Посте отперев замок девушка скрылась за дверью оставив такое послание того кто войдет, постигнет судьба листка на котором все это написано!! Не беспокоить!!!!!
Девушка прислонилась спиной к двери и досчитала до пятидесяти. Обычно это помогало. И сейчас помогло. Глубоко вздохнув девушка прошествовала в ванную и приняла горячий душ. Как так можно? Уже и расслабиться не могу нормально... нервотрепка сплошная... кругом одни извращенцы... Ой, все, забей Конан, ты умная девочка! И умная девочка в самом деле забила на это всё. Попробовала. Переодевшись в юкату и выйдя в комнату, вдруг наконец поняла как она устала. Спать, спать! Утро вечера мудренее и все такое! успокоив себя таким образом, куноичи просто юркнула под одеяло. И едва ее голова дотронулась подушки, девушка уже сладко посапывала в объятиях Морфея

0

6

девушка перевернулась на спину и проснулась. Хм... сегодня ничего не снилось... вот и слава богу. Снова перевернулась на живот и обняв подушку закрыла глаза вот весь день так проваляться может? делать все равно нечего.... даже и поговорить не с кем... Девушка попыталась заснуть, но ничего не получалось. Выспалась наверное... и голова совсем не болит. Значит в самом деле сакэ хорошее было. Хм... интересно, Хидан все-таки уйдет? Такой решительный вчера был... а сам вернулс. Впрочем, он мог просто за косой зайти... да, точно. и меня дотащил. Глубокий вздох Интересно, я бы добралась сама? Кончно бы добралась! повернув голову Конан стала рассматривать входную дверь. А это что? присмотревшись девушка заметила как из двери что-то торчит. А, это же кунаи вчерашний... неужели я его с такой силок всадила? Офигеть... эх, ну не мудрено... я же такая злая была сама того не заметив девушка нахмурилась и всем все равно! грр... всё. хренушки я отсюда выйду. Я тоже имею право расстроиться И накрывшись одеялом девушка отвернулась к стене

0

7

Сюда зашёл Пейн и увидел лежащую на кровати девушку!!!Пейн посмотрел на неё и у неё в голове раздался тихий голос Пейна
Просыпайтесь Конан!!!Для вас есть срочное задание!!!Нужно убить Хидана!!!Его интересы разошлись с нашими!!!!!Он больше не нужен!!!!

0

8

Конан подскочила на месте. Ошарашенно оглянувшись девушка увидела на пороге комнаты друга. В друга полетела подушка. Ты, что, совсем сдурел!? Я же спала! Возмущению девушки не было предела. то что подушка всё-таки попала в растерявшегося Пейна, нисколько не улучшило ее настроения Ослеп? Написала же: "не беспокоить!" Конан расстроено уселась на кровати. Господи, да войди ты уже и закрой дверь! Сквозняк жуткий. Снова прикрикнула на рыжего. Пока Пейн выполнял указанные действия девушка прикрыла глаза и потерла виски Что он там вопил? Хидан? Тут Конан вспомнила про язычника и со стоном уронила голову на ладони. Вот, придурок. Свалил всё-таки... Тут девушка резко подняла голову Так, стоп! Я кое чего не поняла. А ты то это откуда знаешь? Впрочем даже не в этом дело. Она медленно поднялась с кровати и медленно направилась к другу, при этом на ее личике была примиленькая, многообещающая улыбочка, заставлявшая содрогнуться. Подойдя чуть ли не в плотную она чуть ли не проворковала И где же нас носило вс это время? тут тон резко поменялся на более грубый Тут у нас черте что творилось, где ты шлялся!? Думаешь я одна могу ими управлять?! А этот.. тут Конан вовремя вспомнила о потрясаемой слышимости в организации и слегка убавила громкость А от этого нашего серого кардинала, пользы никакой... Порой мне кажется что он просто прикалывается наднами, наблюдая как за какими-то жучками... последние это уже были мысли вслух Так! Не о нем речь. Я спрашиваю, где ты мотался!?
Конан немного отошла и уперла руки в боки. Сейчас в домашней юкате, с растрепанными со сна волосами и грозным лицом, она особенно напоминала разгневанную женушку, у которой муж не ночевал дома. Ей только сковородки в руках не хватало

0

9

Пейн был слегка обезкуражен теи что Конан так быстро меняет своё настроение! Он поправил свой плащ и без произнёс
Это не ваше дело где я был! На данный момент нужно найти организацию Хидана и уничтожить её так как нам не нужны конкуренты!!Собирайтесь Конан! Нам пора!
Лицо Пейн как обычно ничего не выражало!

0

10

Челюсть Конан совершила увлекательное путешествие к полу. Он... он... он игнорирует меня!? Так.. спокойствие, Конан-сан, только спокойствие. Зделав пару глубоких вдохов Конан про себя решила, что еще успеет разобраться с этой мелочью. Сейчас главное понять что там задумал Хидан. Так тогда какого ты тут встал?! Дай мне одеться! Конан вытолкала друга детства за дверь хлопнув ей с такой силой, что из нее вывалился воткнутый ранее кунаи. Подожди там! Крикнула девушка через дверь Пейну. Постой, постой там... Конан быстро шмыгнула в ванную что-бы привести себя в порядок. Так же быстро умывшись и расчесавшись девушка оделась и появилась наконец перед Пейном. Итак, что тебе там извесно про нашего беглого друга? куноичи одновременно говорила и запирала двери замок в комнату. Хотя, нет. Погоди. пошли на кухню. Там все и расскажешь, кстати, ты сразу ко мне прискакал или успел уведомить остальных?

====>логово Акацуки===>Кухня и гостиная

0

11

Пейн посмотрел на Конан которая удалялась и подумал:
Если с ней что нибудь случится я уничтожу всё!!!!
Затем Пейн медленно пошёл за ней по коридору в сторону кухни!!!По дороге он думал о том же!!!!
----->Логово Акацуки------>Кухня и Гостинная

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Комната Конан