НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Комната Сасори


Комната Сасори

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Место Сасори

0

2

логово ----общая комната
сасори зашел в комнату и сразуже положи хаку на кравать. хаку ты поспи тебе надо отоспаться , ты сильно устал . сасори сел на кресло которое стояло не долеко от кровати и закрыл глаза что сегодня за день ? почему мне так хочется ему помочь? незнаю сасори седел на кресле не подвижно . тут  сасори внезапно  спросил у хаку . хаку ты хочешь есть ? парень открыл глаза и посмотрел на него.

0

3

Сасори занес Хаку в свою комноту и положил парня на кровать,а затем спросил:"Хаку ты не хочешь есть?"
-Нуу...-Сказал парень и желудок решил ответить за него
-Эммм...Да не откажусь...-Сказал он неловко улыбнувшись
Странно...Чувствовать себя вновь кому-то нужным...Но я чувствую,что нужен...И я рад этому...-Подумал он и расплылся в улыбке

0

4

-Эммм...Да не откажусь...-тогда полежи не много один . я пойду сейчас чтонибудь сварганю  хорошо ? сасори улыбнулся , встал с кресла и направился к двери . почему мне хорошо так от его улыбке .. она у него такая добрая нежная и не скажешь по ней что он приступник ранга s . он еще ребенок а уже  так много испытал ! бедный мальчик . сасори открыл дверь и вышел из комнаты 
логово-----> кухня и гостиная

0

5

Хаку глубоко вздохнул и поудобней улегся на кровати.
Слишком странный день...Сначало все было спокойно...Потом на меня напали...И теперь...Теперь я в логове Акацук и мне предлагает перекусить сам Скорпион Красных Песков...Слишком необычный день...Хмм...Даже странно то,что я еще жив...Хотя в гостях у Акацук...-Подумал парень и прикрыл глаза
Но странно и то,что мне помог Сасори но Дана...Теперь я ему должен...Да к тому же я сам не прочь ему помочь...-Подумал Хаку и легко улыбнулся

0

6

=====кухня гостиная
сасори открыл одной рукой дверь ,зашел комнату нагой толкнул дверь и дверь закрылась . Хаку держи тарелку сказал кукольник  и протянул тарелку с макарономи и вилкой . а вот еще кетчуп держи сасори улыбнулся . всетаки что это за чувство во мне когда я рядом сним мне так хорошо да же незнаю почему ? я ведь уже давно то кого не чувствовал

0

7

Хаку открыл глаза и улыбнулся
-Спасибо Сасори-сан!-Сказала парень и взял тарелку с вилкой и кетчуп из рук кукольника.Парень уселся на кровати в позу лотоса и втал накручивать макароны на вилку после чего отправлял еду примяком в рот.
-Очень вкусно Сасори-сан!еще раз спасибо вам!-Как всегда добро сказал парень.Доев порцию Хаку еще раз поблогадарил кукольника и сел на кровать после чего посмотрел на парня

0

8

-Спасибо Сасори-сан да не зачто сказал кукольник -Очень вкусно Сасори-сан!еще раз спасибо вамспасибо , да не за что . сасори смотрел в глаза хаку потом после этого его спросил хаку теперь раскажи мне что ты дела в суне в током состаяние ? и что стобой случило. кукольнику очень было интересно послушать его историю

Отредактировано Сасори но Дана (2009-06-13 22:10:32)

0

9

-Видетили...За последии два месяца...Я сильно измучан своими тренировками...Не давал себе отдыхать и хотел стать силее,но совсем не замечал,что за мной следят шиноби Тумана...Думаю они уже довольно долго следили за мной,но сюда вряд ли пойдут...У нас с ними бло несколько битв...И они нападали в не удачное для меня время-когда я пытался отдохнуть...И мне приходилось бежать...Так я и оказался в Суне!Вот и вся история!-Сказал парень и вновь мило улыбнулся
-Послушаете Сасори-сан,можно я тут останусь...Мне нравиться снова чувстовать себя хоть кому-то нужным...-Сказал Хаку и посмотрел куда-то в сторону

0

10

-Видетили...За последии два месяца...Я сильно измучан своими тренировками...Не давал себе отдыхать и хотел стать силее,но совсем не замечал,что за мной следят шиноби Тумана...Думаю они уже довольно долго следили за мной,но сюда вряд ли пойдут...У нас с ними бло несколько битв...И они нападали в не удачное для меня время-когда я пытался отдохнуть...И мне приходилось бежать...Так я и оказался в Суне!Вот и вся история!- понятно кротко  сказал Сасори.-Послушаете Сасори-сан,можно я тут останусь...Мне нравиться снова чувстовать себя хоть кому-то нужным...- Хаку  я постараюсь лидира саму уговарить что бы он тебя принял . но точно обещаю что ты мне всегда будишь нужен  сасори улыбнулся . да , сасори ты конечно молодец.  надо будит как угодно упросить лидера чтобы он принял хаку .. и меня не убил заточто я не выполнил  задание с лица сосори улыбка спала

0

11

Хаку улыбнулся,но когда с кукольного лица преступника спала его детская красивая улыбка у Хаку она ток же пропала
-Сасори-сан,я буду во всем вам помогать!Да и миссию думаю закончить не поздно,а теперь нас больше и я могу помочь!-Добро сказал Хаку и вновь улыбнулся
Я не хочу уходить...Но и обузой быть тоже не хочу...Забуза-сан...Его рядом нет...Он был единственным кому я был нужен...Теперь я стал нужен еще одному человеку...И я не могу так просто уйти...Я останусь и буду помогать ему!Я сделаю все,что бы сбылась его мечта!-Подумал он и улыбнулся своим мыслям

0

12

Сасори посмотрел Хаку в глаза, вних читалась какаято надежда и сасори решил для себя что он не позволит хаку остаться одному. Хаку ты не очем не волнуйся миссию я законьчу,но чуть позже .  А тебе я думаю пока надо отдохнуть , ты еще очень слаб. а я пойду пока помою посуду и выполню миссию последние слова он сказал про себя .  сасори взял тарелку с вилкой и кетчуп. хаку тебе еще чегонибудь нужно?

0

13

-Нет,спасибо,но все уже хорошо и мне не чего не нужно...
Кроме нормального сна...-Парень продолжил фразу,но уже у сабя в голове.Парень вновь улыбнулся кукольнику
Думаю теперь Сасори но Дана согласится стать моим хозяином...-Подумал он и едва слышно вздохнул
Но вот на счет других Акацук...Я думаю,что буду им только мешать...Если конечно не найду,что-то общие...Хотя тот бондин,что был на кухне...Думаю унего есть одна из моих проблем...Его пренимают за девушку...Как и меня...Многие...Так значит один Акацук уже не праблема...А вот их Лидер...Это да,это проблема...Да еще какая...-Подумал парень и прикрыл усталые глаза

0

14

-Нет,спасибо,но все уже хорошо и мне не чего не нужно...- хорошо тогда я пойду . сасори направился к двери. хм какой еще ребенок он в душе и улыбка у него детская, хм. думаю пейн его примет 85 % уверен в этом, но что то мне подсказывает что кто нибуди будет против ладна не будим думать о плохом сасори открыл дверь ,уже собирлся выти но сказал хаку  Спокойной ночи,и приятных снов ! вышел из комнаты и закрыл дверь
===== кухня гостиная

0

15

Хаку облегченно вздохнул
-Наконец-то я посплю!-Сказал парень и поудобнее лег на кровати после чего закрыл глаза и попытался уснуть.Мысли нахлынули в голову Хаку из-за чего спать прсто расхотелось,хоть он и устал...
Безссоница...За,что мне такое наказание?-Мысленно спрасил он себя и тихо вздохну открыл глаза и посмотрел в потолок.Спустя пару минут Хаку попробовал еще раз заснуть и на этот раз у него все получилось.Со стороны он выглядел как маленький невинный ребенок,было трдно поверить,что он преступник ранга S

0

16

<---Логово акацек<---комната Хидана
Хидан медленно шел как и всегда по коридорам. Зачем торопится. Я не куда не опаздываю. Найдя нужную дверь он постучался и вошел. Эй Сасори. Ты тут. Я тут спросить хотел. Хидан пробежался взглядом по комнате но неувидел признаков жизни. Потом посмотрел на кровать. Закрыв за собой дверь прошел дальше. Хех, смотрити ка кто тут у нас, "девочка" еще одно? да неужили. Даже неверится сколько их развелось то. Последние слова были сказаны уже с жуткой злобой. Хидан прекрасно знал что это парень и даже знал кто он такой. Но всеже женоподобные парни его всегда бесили. Для них только один путь - подстилка, что Дейдара, что Этот как там его Хаку кажется.

0

17

Хаку разлепил глаза и взглянул на только.что вошедшие ходячие нечто.Услышав милые слова о своей персоне парень уже хотел достать иглы и бросить их в парня,но тут вспомнил кто он...
-Здравствуете...Хидан-сан,кажется?-Спокойно сказал парень и зевнул
Хоть немного поспал...Уже хорошо!-Подумал брюнет и улыбнулся
-Сасори-сан пошел на кухню если вы хотели его увидеть!-Сказал парень.Хаку прекрасно как и кукольник разбирался в ядах и медицине,но это мало кого интересовало ведь он был оружием в руках шиноби...Не больше...
Как же надоели такие как он...Я парень,а не девушка...-Подумал он и тихо вздохнул

0

18

Хех, значит ты меня знаешь. Это радует. Что ты тут делаешь. И почему живой еще. Или Сасори решил себе новую игрушку найти. Старые надоели. Бедный Дейдара он этого не переживет. Хотя.... у него же есть итачи. Вы "девочки " существа непредсказуемые. За что и нелюблю вас я. Хаха эыто звучит довольно забавно. Ладно. Харош трепаться. Что тут забыл отвечай если жить хочешь. Учти я убиваю медленно и мучительно. Пытки это мое.

0

19

========кухня ,гостиная
сасори шел  по коридору в напровление своей комнаты .  и услышал крики хидана . подходя все ближе к своей комнаты кукольник понял што крики издаются из его комнаты . сасори увиличил сво шаг и мигом оказался у своей комнаты . сасори открыл дверь и вошел в свою комнату . Хидан твою сать ты можешь хоть один день не орать? и кого ты собрался убивать ? сасори эти слова сказал чють выши своего обычного тона.

0

20

Да раслабся. Сасори. Я некричу. Это во первых я спокойно разговариваю. Если утебя звенит в ушах убавь чакру звон пройдет. Я просто защел спросить не созлал ты больше не какого яда. Я бы неотказался бы его протестировать. Язычник зверски улыбнулся. Ну пришел и заметил что у тебя в комнате завялась крыса. Кстати довольно симпотичная. Где же ты ее подобрал? Хотя это не так важно важно что она все же тут делает. Вот почему мне неразрешают не кого приводить в организацию. Я тоже быть может хочу развлечься.

0

21

Да раслабся. Сасори. Я некричу. Это во первых я спокойно разговариваю. Если утебя звенит в ушах убавь чакру звон пройдет сасори проигнорировал эти слова. Я просто защел спросить не созлал ты больше не какого яда. Я бы неотказался бы его протестировать. Нет я нечего еще не создовал!Ну пришел и заметил что у тебя в комнате завялась крыса. Кстати довольно симпотичная. Где же ты ее подобрал?для тебя по жизне все крысы. да же ты сам для себя крыса! а для меня он человек .и будь добор  Хидан следи за языком !Ну пришел и заметил что у тебя в комнате завялась крыса. Кстати довольно симпотичная. Где же ты ее подобрал?какая тебе разница что он тут делает? и вобще это не твое делоВот почему мне неразрешают не кого приводить в организацию. Я тоже быть может хочу развлечься.ты и в не в логове сними развлекаешся.. достаточно!

Отредактировано Сасори но Дана (2009-06-14 02:58:01)

0

22

ну ну негорячись. Ты же прекрасно знаешь что ты несможешь против меня не чего сделать. Яды твои на меня не дествуют. а твои побрякушки мне только для забавы. ты и в не в логове сними развлекаешся.. достаточно! Ну знаешь ли. Вне логова это одно. Да и приелись уже. Ну может поделишься секретом. Ну или парнишой тогда. Раз нехочешь говорить где нашел? А?

0

23

ну ну негорячись. Ты же прекрасно знаешь что ты несможешь против меня не чего сделать. Яды твои на меня не дествуют. а твои побрякушки мне только для забавы.хидан тебе меня не у бить и всетаки я быстрей тебя .. а яды мои могут отключить тебя спакойноНу знаешь ли. Вне логова это одно. Да и приелись уже. Ну может поделишься секретом. Ну или парнишой тогда. Раз нехочешь говорить где нашел? А? хидан ты не сравнивай меня собой. может я и кукла но чувства у меня есть! я не такой как ты! я не забочусь лишь только о себе .. я не крыса . как ты я всеголишь отступник своей деревни ! который хочет просто помочь человеку.. 

Отредактировано Сасори но Дана (2009-06-14 03:15:44)

0

24

Прошу без оскарблений. И не пугай меня отключкой. Это глупо. Что то я невидел раньше что бы ты кому то помагал. Дей после тебя весь всадинах ходит. Его ты не далеешь. А он ведь твой напарник. А какого то неизвесного щенка желеешь. Странный ты Сасори. Может ты все же прикидываешься куклой. Ненадо говорить что я думаю только о себе. Ну возможно это так и есть. Но все же. Да и вообще что это я должен думать о других. Я приступник и предатель. Меня возвратила к жизни только вера, потому я и стал бессмертным, вам этого невидать. Ты Сасори не идеален и ты прекрасно знаешь это. Так что ненадо мне тут говорить кто и как. Пожалел твои проблемы но врятле ты его спрячишь на всегда, рано или позно он выйдет из комнаты. Если он тебе так нужен мог сразу сказать. Я бы не притендовал. Что вы все такие быстро заводящиеся. Достали уже чесное слово. По нормальному не как. Из за какого то щенка ты на меня наезжаешь. А между прочим я во многом тебе помагал. Ладно делай что хочешь. Я ухожу. Хидан направился к выходу из конаты. Если сделаешь яд приглашай опробую. Если надаест твоя новая забава. Хидан резко направил косу в сторону парня и останавил ее в мелиметре от шеи. Отдашь мне. Я найду что с ним сделать. Хидан убрал оружие и вышел за дверь.
--->Логово Акацек--->Комната Хидана

0

25

Хаку наивно хлопал глазками смотря как Акацуки беседуют после чего парня чуть ли не задела коса язычника.
Он счетает меня игрушкой?Нет еще хуже...Он счетает меня девушкой...-Подумал парень и проводив Хидана взглядом посмотрел на кукольника.Парень невинно похлопал глазками и будто хотел,что-то сказать,но все же промолчал
И как мне это понимать?Что делать?Теперь,что-то мне захотелось поговорить с тем блондином...Хоть он меня поймет...К тому же хоть моя внешнось и обманчива она часто полезна...Зачем я себя успакаиваю?Я знаю кто и и мне этого достаточно!-Подумал Хаку и вздохнул посмотрев куда-то в сторону

0

26

<===кухня и гостиная====логово Акацуки

Конан подошла к двери Сасори и немного подумав все-таки постучала. Не дожидаясь ответа она открыла дверь Я вхожу! возвестила она хозяина комнаты о своем визите. На Конан уставили две пары удивленных глаз. Ну, вероятно у марионетки глаза были удивленные, хотя так сразу и не поймешь, что творится на этом деревянном лице Пауза немного затянулась Привет, сасори, Хаку вежливая улыбка Я вот решила заскочить проведать... хотела сказать "вас" но вовремя одумалась, ...Хаку. Как ты себя чувствуешь?

Отредактировано Конан-сан (2009-06-15 09:00:52)

0

27

-Все хорошо Конан-сама!Не нужно беспокоиться!Я был просто сильно измотон,но отдых пошел мне на пользу!-Добро сказал парень и мило улыбнулся.
-А Хидан-сан со всеми так...Жесток?-Спросил парень и посмотрел куда-то в сторону
Даа жесток...Хотя я не жалуюсь...Не за чем...Я привык,что ко мне относятся лишь как к вещи,оружию...-Подумал он и тихо вздохнул
Что за странный день?Слишком странный,что бы быть правдой...У Акацук и еще жив...-Подумал парень и убрал прядь волос за ухо...

0

28

Конан улыбнулась и посмотрела на Сасори. И вдруг поняла что тут она сейчас немножко мешает Ну и ладно... Все равно у него тут как-то мрачно.. Конан развернулась к Хаку и потрепала его по волосам. Автоматически Вот и бравушки вот и замечательно Протянула ему какую-то фигурку, которую делала в гостиной Вот, держи, подарочек... Мое увлечение И всучив Хаку свою поделку подашла к двери и помахала на прощанье У меня дела, ну, пока Хаку, до встречи Сасори
И как-то странно и может быть даже зловеще улыбнувшись скрылась за дверью

логово Акацуки===> гостиная и кухня

0

29

Сасори все это врямя думал. он ушел из этого минра в другой мир и пропустил все слова хидана, и конан. сасори посмотрел всед уходящий девушки. хорошо Конан. он только и сказл вслед конан. кукольник посмотрел на хаку . не зная почему но ему захотелось узнанать он когданибудь любил . Хаку а ты когданибудь любил? задал кукольник вопрос.

0

30

-Хаку улыбнулся девушке после чего услышал вопрос от марионеточника:Хаку а ты когданибудь любил?
Внутри,что-то вздрогнуло и улыбка пропала сего лица...Хаку не зналчто ответить кукольнику...
-Думаю да...-Вылетело из его уст и на его личике вновь появилась легкая улыбка.но такая легкая,что ее едва было увидеть...Глаза опустились и вгляд упал в пол...Грустый измученный взгляд человека который просто запутался...И не знал ответа на вопросы,что сам себе задавал...Хаку поднел глаза и вновь улыбнулся.
-Я пойду-прогуляюсь Сасори-сан!-Сказал брюнет и не дождавшись ответа подошел к двери и открыв дверь вышел из комноты кукольника
Не смотря на то,что Акацуки опасная организация....Они все довольно милые...Даже тот Хидан-сан...-Подумал он и ушел прочь
===Коридор

Отредактировано Хаку (2009-06-15 18:16:44)

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Комната Сасори