НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Опросы » Наш форум


Наш форум

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как сделан этот форум?
Супер

50% - 5
Отлично

40% - 4
Хорошо

10% - 1
Плохо

0% - 0
Очень плохо

0% - 0
Голосов: 10

1

Голосуйте пожалуйста!

0

2

СУПЕР!))Ток диз лучше смените а то не видно куда тыкать когда темы создавать))

0

3

Хм. Ну спасибо спасибо. Дорогая. Я тебе этого незабуду!!!!! (Стараешься блин. А тебя то лько и знают что поливают ********м)

0

4

Хидан написал(а):

Дорогая

А я тебе этого не забуду...Я же попросила!

0

5

Ммм...А вот и палево...=))

0

6

как сделан нравится, только надо добавить еще один форум: развлечения или игры)))) а еще можно фантворчество. Хидан-тян, если ты это сделаешь я выставлю там свои AMV!))
а мне знаете какие тона нрав.. такие темно-синие, фиолетовые и с контрастным текстом...*вспоминает свой безвременно почивший форум* эх...

0

7

Хм. Знаете что. Я бы конечно создал бы все и сделал. Если бы меня уважали хоть немного. А я невижу не какого уважения. Совершенно. Всем плевать. На все. Я устал. Я из шкуры вон лезу. Коды ищу сутками от сюда не вылазию. И вот благодарность. Я закрыть не чего не могу не мое. И забросить тоже обещал. Но мне пофиг делайте что хотите. Я делать больше нечего не буду. Все!

0

8

Кто тебе сказал,что тебя не уважают???Не будь параноиком.Все тебя любят и уважают.Мнение каждого-это мнение каждого.В следующий раз будем держать его при себе.Успокойся,пожалуйста!

0

9

хидан, с чего ты взял что тебя не уважают? люди тебе просто советуют ,а не приказывают! говорят свое мнение, а ты просто от казался от власти форма! если ты так устал ,то ты поспрашивай учасников может они что то умеют .. или попроси их помочь я думаю тебе не кто не откажет .
это лично мое соброжение

0

10

Не нужна мне помощь. Я справляюсь, просто тогда был не в настроении. Да еще и первый трояк получил. Я там реально пол технаря чуть не снес.
Я совсем справлюсь. Иногда тяжко когда бардак. Ну теперь то я думаю все нормально будет

0

11

Хидан написал(а):

Не нужна мне помощь. Я справляюсь, просто тогда был не в настроении. Да еще и первый трояк получил. Я там реально пол технаря чуть не снес.
Я совсем справлюсь. Иногда тяжко когда бардак. Ну теперь то я думаю все нормально будет

бывает

0

12

Форум просто супер

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-19 17:21:05)

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Опросы » Наш форум