НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишите!Рассказывайте!

0

2

Ну че тут рассказывать люблю лазить в инете,наруто,аниме,на скейте кататься ну и думаю поплавать))))ВСЁ

0

3

Ну увлекаюсь многим:Психологией,анимэ,пишу стихи,песни,учусь игать на гетаре,рисую...но только по настроению,люблю слушать музыку,особенно люблю группу "Аригами".Ну вот вроди и все!

0

4

Ммм...Ну,я всесторонне развитый человек!Уже 11 летзанимаюсь танцами,пишу стихотворения,слушаю рок,рисую,порчу нервы другим.Ну это помимо аниме.=))

0

5

Таюя Хокумон написал(а):

порчу нервы другим

в этом мы похоже хД

0

6

Хаку написал(а):

в этом мы похожи хД

:D

0

7

Что за флуд не в той теме. Эх Что то я совсем уже нервным стал. Извеняюсь.
Хм, о себе. Что же я умею. Ну я грубый невоспитанный. Действую всем на нервы. Меня не кто не считает за человека. Нелюблю нарушать правила. И просто ненавижу когда их нарушают другие. Придирит. Люблю свой комп стул на котором всегда сижу, родимый интернет, аську и форумы. Люблю писать фанфы. Еще я жутко ленивый. Но если мне поручили что то. Небеду спать неделю. Выполню обязательно. Ну как то так)))

0

8

как обычно заявляю: аниме мая жись!))) так я потихоньку пишу фанфики или  делаю видео... стеб в основном. кое кто уже знаком с моим творчеством. косплей! ня! косплеюсь! ролки люблю.. и конечно нет! постоянно тут сижу, в беоне, контакте, яху, ютубе, на ролках и тп) дальше. я очень люблю мифологию. да и вообще историю. особенно древнюю. изучаю языки... хотела пойти на лингвиста, да в нашем универе небыло японского, только китайский... ну, китайский мне нафиг не нужен (хотя он востребованее)))) на английском лопочу чуть ли не с пеленок (спасибо папочке - английский - это его второй язык!) потом учила французский и итальянский, так че-то поковырялась в немедском(это тоже спасибо папочка) и сейчас вцепилась в японский. учу блин по самоучителю... нет что б на курсы записаться. что еще? хм.. да не очень много у мяф увлечений.... но они обширны и разносторонни. О! еще я петь люблю! да. (не спрашивайте про мнение общественности. оно расходится: одни вежливо просят заткнуться, другие вопят что у меня отличный голос. я не слушаю не тех ни других)) хм.. а! еще я яойщица! с этим связанно множество забавных историй из моей жизни и жизни окружающих меня не-анимешников) ня. если захотите расскажу...

0

9

Я разносторонний человек, дя. Увлекаюсь пением,рисованием. Обожаю ОРИГАМИ. Занятная штука, рекомендую нервным. Так же я заядлый анимешник. Постоянно тусую возле компа, читаю фанфы (особенно яойные), общаюсь с народом. А ещё я люблю шуметь! Х))) могу ходить по улице петь песенки, здороваться с прохожими( короче чёкнутая). Со мной не соскучишься!

0

10

Инет, аниме, манга, гулять

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-17 00:06:25)

0

11

мммм теперь я.
ну я закончила школу моделей,увлекаюсь психологией,живу аниме
рисую,не пою не танцую,вообще ищю смысл своей жизни :) еще очень ленивая
но если я пообещала что то сделать
то я сделаю не смотря ни на что.
сижу в инете очень часто
не люблю когда меня отвлекают.

Отредактировано Хината (2009-06-19 19:06:28)

0

12

ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!

0