НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Наши увлечения (в реальной жизни) » Отношение к вашим увлечениям ваших родителей


Отношение к вашим увлечениям ваших родителей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Рассказывайте как относятся к вашим увлечениям ваши родители!!

0

2

я не знаю я живу сам по себе (слушай эта тема похожа на зборише анонимных алкоголиков))))))

Отредактировано Тоби (2009-06-02 12:58:16)

0

3

Хах... я тоже!!

0

4

Мои тащатся от танцев,а до остального им дела нет.=))У меня они хорошие...=))

0

5

Моя мать непереносит мое увлечение компьютерами, мою будущую профессию Программера и то что я всегда круглые сутки провожу в интернете. Еще она мечтает как бы сбагрить меня из дома, что бы я ей жить не мешал. Моейго брато интересуют только деньги и люди с которых можно что то поиметь, другие для него не люди. А все то чем я хотел заниматься всегда присекали и посылали туда куда им больше нравится. Так то

0

6

хм... как относятся?? ну, аниме родители считают чем-то жутко глупым, но заразным. а еще опасным. Правда они уже давно с этим смирились.. даже такой прикол был. Был у нас в городе фест, ну, возвращаюсь я с него, а на пороге меня встречает папа. в одной руке мои некомими, в другой бандана Итачега. и смотрит как на врага народа! я аж струхнула. а папочка вдруг заявляет: ты почему это не взяла!????
вот так вот. дальше... Интернен.. ну, здесь они помалкивают... сами не дураки в нете повисеть... мама все по всяким своим делам шарится, да по одноклассникам, а папа в основном в скайпе и контакте, да по англоязычным сайтам. так что единственные наши трения в этом вопросе это временной лимит... как говорится кто успел тот и сел!.. за комп))
короче гармония и взаимопонимание... мама даже иногда мои AMV смотрит, оценивает.. и для меня очень важно ее мнение, потому что ей это ин-те-рес-но!)) ну, правда это бывает редко......

0

7

Мои родичи с начала возмущаються, но так как я всё равно продолжаю заниматься любимым делом, то им скоро надоедает меня пилить и они успокаиваются! Пару раз меня пытались выгнать из дома, но так как мне нет 18 то у них ничего не получилось! Ха!

0

8

Мои шнурки против того чтобы я смотрел аниме и так же против того что я много сижу за компом однако так как комп я сам покупал на свои деньги они ни чего не могут сделать ну а насчёт аниме то они смерились

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-17 00:04:59)

0

9

Хех ну я думал я один такой. Вот тоже самое слово вслово как и у меня. Если бы комп купил бы не я то я бы не сидел заним столько. Хех, несмотря даже на свой не малый возраст ужу. Саске - Ты мой корешь теперь. ))Хех)

0

10

хм... мои предки в теме онеме вообще ни в зуб ногой. я их и не просвещаю. все двд под замком, комп запаролен. тем более писюшник новый, даренный, личный, отнимать больше не имеют права ^^ хотя со злости могут клаву или мыша утащить -__-
онеме при них не смотрю. вообще. на это есть день и ночь с наушниками. только телек через тюнер, ибо реакция на этот японский продукт непредсказуема. инет полностью в моём распоряжении, ибо проводил и оплачиваю сам. предки в этом деле нубы, комп вообще стороной обходят xd
при них не някаю, японскими терминами не апеллирую, а хирагана с катаканой на шкафу чисто для антуража. в общем о моих увлечениях предки в полном неведении и живём душа в душу ^__^

0

11

а маме ост из Евы закачала на сотовый и на свой номер поставила.. Говорит ее работницам-коллегам понравилось)) эх, надо копинь денужку на модем билайновский! тогда только с лептопа сидеть и буду!! ня!

0

12

Хм,родители не очень дружилюбно относятся к тому что я много сижу за компом,но им приходится терпеть я ведь , на системного администратора пойду)))

0

13

Мои родители уважают меня за то что я такой вот футболюга)))))

0

14

Моя мама говорит что это ненормально и папа тоже так считает
они говорят что я слушаю бешенную музыку и смотрю какуюту херню!
вообще они это не одобряют!но мне посрать на это!

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Наши увлечения (в реальной жизни) » Отношение к вашим увлечениям ваших родителей