НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд


Второй флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

2

0

2

Хидан
есть "не считать Хидана полной сволочью!" *отдал честь* кстати и не считал)
тут вобще все акацки жуть какие оссные о__О"
а чем же банкир так плох?)

0

3

Он не плох его нет. Я пытался первых 4 поста быть нормальным но что то долго не выдержал. Хех. Ну небуду же я кого то хзастовлять. Все делают что хотят но в пределах правил. Эх вот мне от пейна достанется. (((

0

4

ня ня ня ! *вошло во флуд и упало на диван*

0

5

Хидан
я в смысле почему его ниже талии не пускать))
да ладн.. интересно зато)) я тут всю ночь лазил, читал и умимялся)) посты в конохе конечно убили и не раз, но надеюсь, что злые ветры не занесут туда моего перса оО" кстати у меня тут прям посвящение целое - за акула первый раз играю =__=
а пейна бояться.... да лааааадно *ржот* с такой то анкой))
Карин
драсьте *помахал самехадой*

0

6

*Зашол во флуд зивая сказал*
Привет всем
*Лёг на диван и стараеться заснуть*

0

7

Нара Шикамару написал(а):

*Лёг на диван и стараеться заснуть*

ЭЙ!!!! *заорала* я ну диване валяюсь!!!

Кисаме написал(а):

драсьте *помахал самехадой*

ну давайте сегодня мне и так самехадой по бошке случайно ударили, теперь еще и ты собрался? *накрыла голову подушкой*

0

8

Карин написал(а):

ЭЙ!!!! *заорала* я ну диване валяюсь!!!

Тут много диванов!
*уже почти дрыхнит*

0

9

Карин
ищо чего! *прижал самехаду* какие негативные мысли^^ *поглаживает стальные чещуйки* и помахать уже нельзя... *бурчит под нос* я сегодня мирный, крови не хочу))
Нара Шикамару
прив)

0

10

Нара Шикамару написал(а):

Тут много диванов!*уже почти дрыхнит*

тогда уточняй что лег на пустой... *бурчит под подушкой*

0

11

Кисаме написал(а):

ищо чего! *прижал самехаду* какие негативные мысли^^ *поглаживает стальные чещуйки* и помахать уже нельзя... *бурчит под нос* я сегодня мирный, крови не хочу))

знаешь когда кто-то махзает огромным тяжелым предметом становится страшновато Х) *улыбнулась* неужели ты так любишь свой меч?

Отредактировано Карин (2009-06-17 22:50:08)

0

12

Кисаме. Позравляю. А про Пейна незабывай что онг админ. Ты непредстовляещь какой он в гневе. Даже я не могу его успокоить. Жуть просто. На посты первые не обращай внимания. Тут теперь нормальный народ играет и те тоже поняли и присоеденились. Мы все кавайные. Но я надеюсь что скоро начнется игра. Мне просто нужен напарник, что бы он недал мне уйти из организации и еще главные герои. А все остальное приложится.
Привет Карин привет шика. Карин Диванов тут и правда много так что не надо падать на бедного несчастного шикамару.

0

13

Карин
Побурчал что то и успокоился

0

14

Блин!!! Темари заходит и не пишет не чего!!!!

0

15

Карин
я всего лишь помахал ею туда сюда пару раз, а не как мельницей размахивал)) нервные все какие))
ага, абажжаю) це ж моя боевая подруга *__*
Хидан
помню помню.. вот она, хвалёная демократия)) об админах как о мёртвых - хорошо или никак XD
я тоже каваен местами ^__^
уходить? и куда это жрец собрался? о__О"

0

16

Хидан написал(а):

А про Пейна незабывай что онг админ. Ты непредстовляещь какой он в гневе. Даже я не могу его успокоить.

*тихо ржет под диваном* он в гневе... *дальше смеется*

Хидан написал(а):

Карин Диванов тут и правда много так что не надо падать на бедного несчастного шикамару.

я на негоо не падала и пока не собираюсь... Пффф

0

17

Нара Шикамару написал(а):

Блин!!! Темари заходит и не пишет не чего!!!!

*дальше смеяться* если это прошлая Темари то *дальше закатывается*

0

18

Карин написал(а):

*дальше смеяться* если это прошлая Темари то *дальше закатывается*

Чё?!

0

19

Нара Шикамару написал(а):

Чё?!

ничего *дальше смеется*

0

20

*дрыхнит*
И думает: Надо найти нормальную Темари!

0

21

Нара Шикамару написал(а):

И думает: Надо найти нормальную Темари!

она нормальная... правда я с ней толком тогда не общалась...

Отредактировано Карин (2009-06-17 23:17:02)

0

22

Да у него тут все однакласницы. Темари вообще уедет кудато. Эх себе что ли весь форум притырить. Вот только как??

0

23

Хидан
Найди Темари нормальную и всё))))))
Такую которая часто появляться будет хоть)

0

24

Хидан написал(а):

Да у него тут все однакласницы

я не его однокласница *улыбнулась*

Хидан написал(а):

Эх себе что ли весь форум притырить.

Хм...

Нара Шикамару написал(а):

Найди Темари нормальную и всё))))))

я тебе приведу Темари.. хорошую добрую милую...

0

25

Карин написал(а):

я тебе приведу Темари.. хорошую добрую милую...

ЧЁ ПРАВДО?!!!!!!
*аж вскочил с дивана*

0

26

*Доползла до флуда и плюхнулась прям на коврик.*Аааааааааа..........Устала.............Умираю...............

0

27

Хидан написал(а):

Эх себе что ли весь форум притырить

а зачем?... вот правда - зачем?

0

28

Ну как зачем. Он же у меня его отберет как приедет и все будет по старому. Жалко как то.
Карин притащи ему темари. Но тут есть но Я старую темари удалить и лешить роли не могу она предупредила меня что ее не будет. да и играет она более менее нормально. Хоть и бывает редко. Если есть предложения я выслушаю
Таюя. Бедная. Я тебе завтрак щас принесу Хочешь? Я добрый седня. Хех. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К тебе

0

29

Хидан написал(а):

Карин притащи ему темари.

Всё что услышал)))))

0

30

Хидан
так заведи свой. чтоб обидно потом не было. по старому говоришь.. как то печально звучит -__-

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд