НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд


Второй флуд

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Учиха Саске написал(а):

Ого как жестоко*Посмотрел на Карин*

*нашла грушу* Саске-кун открой ротик! *подкинула грушу и помала, встав с дивана пошла к парню*

0

602

Карин написал(а):

*достала яблоко и воткнула Шикомару в рот, ушла и села на диван* нормально *буркнула себе под нос*

*Сидит кушает яблоко смотрет на небо и мечтает о чём то*

0

603

Нара Шикамару написал(а):

*Сидит кушает яблоко смотрет на небо и мечтает о чём то*

Хм... о чем думаешь? *заинтересованный взгляд*

0

604

*Достал канаплю и забивает косяк* Ща мы покурим

0

605

*схватила одеяло и матрас с подушкой выбила дверь комнаты, залезла на крушу постелила матрас, кинула на него подушку прибила все для надежости непонятно откуда взявшимися гвоздями и удобно устроившись стала смотреть на звезды*

Учиха Саске написал(а):

*Достал канаплю и забивает косяк* Ща мы покурим

*госос с крыши* удачно покурить!

Отредактировано Карин (2009-06-21 22:48:49)

0

606

И как это понемать. Пьем курим. А МЕНЯ НЕ ПОЗВАЛИ. *подошел в Шике позаимствовал пиво* Хех. Опохмел вышь нехорошая. *вернул банку парню на правился в сторону* Ану саске делись косяком. Ща начну тут где небуть в другом месте закончу хех. Буду ловитть глюки про access! Хех

0

607

Спасибо *Закурил* Да бери *Передал Хидану*

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-21 22:50:10)

0

608

Хидан
еще один ... *лежит на крыши смотрит на звездочки*

0

609

Карин написал(а):

Хм... о чем думаешь? *заинтересованный взгляд*

Как всегда
*ест яблоко и достаёт новую бутылку пива открывает пьёт*

0

610

Нара Шикамару написал(а):

Как всегда*ест яблоко и достаёт новую бутылку пива открывает пьёт*

а о чем всегда? *валется на крыши на своем матрасике и смотрит на звезды*

0

611

Карин написал(а):

а о чем всегда? *валется на крыши на своем матрасике и смотрит на звезды*

*зевнул* о тебе * сдлела глаток пива, продолжил смотреть на ночное небо*

0

612

Ммм спасибо саске. Я тя уважаю. *затягивается* Ммм неплахая трава. Да!

0

613

Нара Шикамару написал(а):

*зевнул* о тебе * сдлела глаток пива, продолжил смотреть на ночное небо*

Хм.. а по точнее... *спустилась вниз и приобняла Шику*

0

614

Карин написал(а):

Хм.. а по точнее... *спустилась вниз и приобняла Шику*

А что поточнее? всегда думал о тебе о нас * с улыбкой сказал Шика и продолжи попевать пивко*

0

615

Нара Шикамару написал(а):

А что поточнее? всегда думал о тебе о нас * с улыбкой сказал Шика и продолжи попевать пивко*

**легонько прикусила мочку уха парня* хм.. и что ты уже пидумал? *легонько покусывает ухо парня*

0

616

Карин написал(а):

*легонько прикусила мочку уха парня* хм.. и что ты уже пидумал? *легонько покусывает ухо парня*

*глубоко вдохнув* пока нечего, для меня это  так тяжело *сделал глоток пива * всё так тяжело........

0

617

Нара Шикамару написал(а):

*глубоко вдохнув* пока нечего, для меня это  так тяжело *сделал глоток пива * всё так тяжело........

ну хватит пить.. *осторожно забрала из руки парня пиво* почему тяжело? *остоожно поцеловала плече парня, поднимаясь по шеи*

0

618

Хид, радуйся, вот те и Какузу)
а акул свалил спать)
джа)

0

619

Хидан
Ага отличная трова *Затягивается*

0

620

Урааааааа!!!!!!! Какудзууууу.!!!!! Ааааааа Ками сама. Неверится!!!!!!

0

621

Карин написал(а):

ну хватит пить.. *осторожно забрала из руки парня пиво* почему тяжело? *остоожно поцеловала плече парня, поднимаясь по шеи*

Ну незнаю для меня тяжело... *немного грустным голосом сказал Шика, он не могу нечего придумать*

0

622

Хидан
ну я ж обещал ^___^

0

623

Посибо!!!!!!!

0

624

Нара Шикамару написал(а):

Ну незнаю для меня тяжело... *немного грустным голосом сказал Шика, он не могу нечего придумать*

Хм.. ну ладно... *остановилась и уткнулась в плечо парня, закрыв глаза*

0

625

Карин написал(а):

Хм.. ну ладно... *остановилась и уткнулась в плечо парня, закрыв глаза*

*погладил по голове Карин* спасибо тебе.... * закрыв глаза сказал Нара* спасибо.... * о чём то думая говорил Шика, голос его бы немного растроин, но и немного рад чему то, было тяже понять, растроин Шикамару или рад*

0

626

Нара Шикамару написал(а):

*погладил по голове Карин*

Хм.. решил шухер навести?

Нара Шикамару написал(а):

спасибо тебе.... * закрыв глаза сказал Нара* спасибо.... * о чём то думая говорил Шика, голос его бы немного растроин, но и немного рад чему то, было тяже понять, растроин Шикамару или рад*

Хм.. что ты чувствуешь сейчас?

0

627

Карин написал(а):

Хм.. что ты чувствуешь сейчас?

Много чего даже всё мне не понять.. *Нара был не много стревожен в голове крутились такие мыли, он их сам даже не понимал, но пытался не показывать то что он взволновон* Карин успокойся всё впорядке)) *Улыбнувшись сказал

0

628

Нара Шикамару написал(а):

Много чего даже всё мне не понять.. *Нара был не много стревожен в голове крутились такие мыли, он их сам даже не понимал, но пытался не показывать то что он взволновон* Карин успокойся всё впорядке)) *Улыбнувшись сказал

Хм... *смотрит на парня* Шика.... *сильно прикусила кожу на шеи парня, слизывая его кровь языком* может расскажешь...

0

629

Эм. Влюбленая парочка а вы темку не перепутали. Хех)) Нетравити душу мне и так плохо((((

0

630

Карин написал(а):

Хм... *смотрит на парня* Шика.... *сильно прикусила кожу на шеи парня, слизывая его кровь языком* может расскажешь...

Не... не надо я не хочу расказывать нечего... * опять смотрел в небо, взял свою бутылку пива и сделал большой глото* Карин всё супер не волнуйся это так мелочи *седлал ешё один глоток*

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд