НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд


Второй флуд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Кисаме написал(а):

вот то-то же^^ хм.. кому??)) с самехадой т__Т сам пока не знаю)) украду кого-нить из конохи^^ о, цуна =_=

да так, кто будет очень много болтать^^ омг оО"""" из конохи, для контрасту сакуру скомунизди хЗ а цуню не трожь хДДД

Кисаме написал(а):

дядько! ты чо, помирать собрался?? ненене, перебьёшься)) я тебя ещё со всеми своми внуками и прочим семейством не познакомил^^

хм... пока не собираюсь^^ но видимо, придецо, что-то не страшно от знакомства с прочей родней^^"""

0

692

Кисаме написал(а):

ага конечно^^ 4 гигами и ничего не докажу^^ ты плохо меня знаешь^^

племяш, может тебе помочь?^^ у меня этого палева **

0

693

Учиха Саске
Учиха, ты слишком самоуверен)) причом безосновательно))

Кaкузу написал(а):

да так, кто будет очень много болтать^^ омг оО"""" из конохи, для контрасту сакуру скомунизди хЗ а цуню не трожь хДДД

да тут я наверное самый болтливый -___- *ангстицо в шкафу* сам ф шоке о_о сааакуру?? ненене, с её то гокеном.. хотя по цвету подойдёт xd гдето даже арт с этм пейрингом был? кавайный ** *трогает за всякие разные места* :р

Кaкузу написал(а):

хм... пока не собираюсь^^ но видимо, придецо, что-то не страшно от знакомства с прочей родней^^"""

дядько... у тебя её больше по определению - я то правнуков ещё не нажил)) зато есть муж с женой *О__о"""* и гарем Учих ** и вообще.. это чо за малодушие??? нашол чего пугаца... ты мне плохой пример подаёшь^^))

0

694

Кaкузу написал(а):

племяш, может тебе помочь? у меня этого палева **

пропиарим учих по чёрному *__* *злобный ржач*

0

695

вот так и хочется сказать: не ссорьтесь мальчики!

0

696

Конан-сан написал(а):

вот так и хочется сказать: не ссорьтесь мальчики!

Конан-сан, а кто тут ссорится?? я вообще воплощение благодушия и доброты ^___^

0

697

Кисаме написал(а):

да тут я наверное самый болтливый -___- *ангстицо в шкафу* сам ф шоке о_о сааакуру?? ненене, с её то гокеном.. хотя по цвету подойдёт xd гдето даже арт с этм пейрингом был? кавайный ** *трогает за всякие разные места* :р

но тебя нельзя, так что ищем второго по болтливости +_+ шкафчик ** во-во, смотрецо будете по черному хДД у меня тоже есть арт с этим пейрингом, а вообще палево на сакуру тоже есть, там со всеми подряд ** у нас цуни еще нет. трогать некого ^_________^

Кисаме написал(а):

дядько... у тебя её больше по определению - я то правнуков ещё не нажил)) зато есть муж с женой *О__о"""* и гарем Учих ** и вообще.. это чо за малодушие??? нашол чего пугаца... ты мне плохой пример подаёшь^^))

я в курсе, что больше -____- и все хотят жрать, спать и ничего не делать, а я тут паши на них всех, заманало >__________< у меня только жена, блондинко *__* гарем? я по-моему в этот гарем не вхожу, там тока тач и мади хДДД лан-лан, я их просто прибью *_________*

Кисаме написал(а):

пропиарим учих по чёрному *__* *злобный ржач*

о та *__* у меня где-то был тач в балтной пачке, кавайный *__* хДД

0

698

*выключила нимб над Кисаме* ага, я вижу!))

0

699

Кaкузу написал(а):

но тебя нельзя, так что ищем второго по болтливости +_+ шкафчик ** во-во, смотрецо будете по черному хДД у меня тоже есть арт с этим пейрингом, а вообще палево на сакуру тоже есть, там со всеми подряд ** у нас цуни еще нет. трогать некого ^_________^

ээээ..... Хид?))) до, киса  в шкафчике живёт, со всеми удобствами)) грин пис обо мне заботица)) так, попрошу не обижать мою боевую подругу^^ Сакура та ещё.. кхм.. ветренная девочка xd даже с Зецу замутила xdd а я в фантазиях, тренируюсь ^__^

Кaкузу написал(а):

о та *__* у меня где-то был тач в балтной пачке, кавайный *__* хДД

гыгы, видел)) но сейлор фуку круче **

Кaкузу написал(а):

я в курсе, что больше -____- и все хотят жрать, спать и ничего не делать, а я тут паши на них всех, заманало >__________< у меня только жена, блондинко *__* гарем? я по-моему в этот гарем не вхожу, там тока тач и мади хДДД лан-лан, я их просто прибью *_________*

сам наплодил, сам и виноват^^ ога и дееег им, деенег.. меркантилисты -__- нет бы помочь т__Т гг)) а удобно) надоела жена - к мужу, надоел он - обратно xd  нету вас там, учих слава ками непочатый край наплодили) и обито нашол, и саску, и какаши, и парочку неканонов ** так что комплект ** всех в жертву?? во ясин обрадуеца!))
Конан-сан
*включил обратно и каваится* ^___^

0

700

Кисаме написал(а):

ээээ..... Хид?))) до, киса  в шкафчике живёт, со всеми удобствами)) грин пис обо мне заботица)) так, попрошу не обижать мою боевую подругу^^ Сакура та ещё.. кхм.. ветренная девочка xd даже с Зецу замутила xdd а я в фантазиях, тренируюсь ^__^

эээээ.... ну да оО""" хД ничо, я обещал шкафчик конфисковать, счас конфискуем ** я и не обижаю, просто говорю факты х)) стоп! подругу? оО ах ты, Киса хДД знаю, у меня не только с Зетсу есть, то хДДД пошляк (с) аи хДД

Кисаме написал(а):

гыгы, видел)) но сейлор фуку круче **

о та, и такое тоже есть **

Кисаме написал(а):

сам наплодил, сам и виноват^^ ога и дееег им, деенег.. меркантилисты -__- нет бы помочь т__Т гг)) а удобно) надоела жена - к мужу, надоел он - обратно xd  нету вас там, учих слава ками непочатый край наплодили) и обито нашол, и саску, и какаши, и парочку неканонов ** так что комплект ** всех в жертву?? во ясин обрадуеца!))

сам породил, сам и продам... в рабство *___* какая помощь? от них-то дождешься, сволочей -__________- у меня так не получицо, у нее документы на приватизацию т_____________т фух... а помница и меня в этом гарем пытались засунуть, тоо х)) но не вышло ^____^ конечно всех жертву ** хотя... в моем новом амплуа, их продать надо **

0

701

*Появился как всегда на окне с бутылкой пива в руках* Прив всем * похлёбываеь пиво и смотрит на небо*

0

702

о! Шикаа! Привет!
О! опохмелка.. привееееет! *тянет ручонки к пиву*

0

703

Конан-сан
Кинул банку* пива держи у меня ешё есть

0

704

Кaкузу написал(а):

эээээ.... ну да оО""" хД ничо, я обещал шкафчик конфисковать, счас конфискуем ** я и не обижаю, просто говорю факты х)) стоп! подругу? оО ах ты, Киса хДД знаю, у меня не только с Зетсу есть, то хДДД пошляк (с) аи хДД

хм... найти фотик к тому моменту надо буит) или камеру)) щас! прочь убери свои тентакли от частной гос собственности! покусаю >.<  самехада - боевая подруга, знакомьтесь xd верная и молчаливая) жрать не просит) и не блондинка ^_^" Зецу я сам побаииваюсь.. а вот Сакура.. и кого только в Конохе плодят.. -__- да, я такой *гордица* ^__^

Кaкузу написал(а):

о та, и такое тоже есть **

сейлормуууун! оно у них семейное xd а тачи девачко и голышом вопще отпад xd

Кaкузу написал(а):

сам породил, сам и продам... в рабство *___* какая помощь? от них-то дождешься, сволочей -__________- у меня так не получицо, у нее документы на приватизацию т_____________т фух... а помница и меня в этом гарем пытались засунуть, тоо х)) но не вышло ^____^ конечно всех жертву ** хотя... в моем новом амплуа, их продать надо **

ггг))) практично однако) вово.. пусть хоть пользу принесут *косит на дрыхнущего и бесполезного ни-сана* бугога! кузю прокатили! я когда женился, сразу договор брачный предоставил - всё моё и без возражений, полная свобода действий ** и имею право на лево неограниченное *__* хто??? я? ненене, я Саску самым первым нашол, а вам вроде даже и не предлагал^^ жертвы, рабы.. главное чтоб польза хоть какая-то была)) кстати вариант - в аренду сдать, доход постоянный буит^^ я вот так внука напрокат яойщикам сдал**

0

705

*приложила банку ко лбу* холодненькое... нет, все-таки лучше я его выпью

0

706

*пьёт пиво и смотрет на небо, думает о чём то*

0

707

*бьется головой об стенку*

0

708

Я сдал. Это было што то. в заперти два часа и бля одни парни. Я чуть там сума не сошел. Температура в помещеннии под сорок.недунавения. Кошмааааар!!!!!

0

709

Хидан написал(а):

Я сдал. Это было што то. в заперти два часа и бля одни парни. Я чуть там сума не сошел. Температура в помещеннии под сорок.недунавения. Кошмааааар!!!!!

О.о поздровляю!!!

0

710

Хидан
Молодец

Карин написал(а):

*бьется головой об стенку*

Чё случилось *сидит на окене и быстро допивает пиво*

0

711

Нара Шикамару написал(а):

Чё случилось *сидит на окене и быстро допивает пиво*

Случилось... да так *обняла коленки сидит на диване*

0

712

Карин написал(а):

Случилось... да так *обняла коленки сидит на диване*

Что случилось? *подошёл обнял* скажи мне

0

713

Нара Шикамару написал(а):

Что случилось? *подошёл обнял* скажи мне

да ничего особенного... ти как?

0

714

Я ушел спать. Несобираюсь за жтим наблюдать. А то опять вподу в депрессию!

0

715

Карин написал(а):

да ничего особенного... ти как?

Всё также живу в своих мечтах *улыбнувшись сказал Шика и встал с Дивана* ладно я наверное на крыше поволяюсь на небо посмотрю *появился на крыша лёг и начал смотреть на небо*

0

716

поздравляю Хидди!))
пусть он уже уснул...)

0

717

*жрёт поп корн*
ух какие спайринги и драмы в лесу Ото разыгрались ** хоть фильму снимай))

0

718

*уселась рядом с Кисаме запасшись "большой" колой* угу, угу! На кого ставишь? *стащила поп-корн*

0

719

ставить? кузя з\п не выдал, кроме самехады ставить нечего т__Т а её не буду *прижал  себе* так, чисто поржать над цирком))

0

720

*шарится по карманам* черт, я тоже денюжки последние про.. потратила.. Ладно, просто поболеем.

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд