НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд


Второй флуд

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Хех. Тук тук. кТО во флудике живет. Я живу и не еб**. Хех. Милинько. Что то я совсем уже.
Вот стоит мне только пойти поспать тут творится незнама что. И что это за разборки в Ото. Я непонял. Задания официально должны выдаваться. Яч невидел официального разрешения. На захват. Хех. Еще пойду всем троим влеплю замечание за то что не умею редактирывать посты. Такс что там еще то. Таааак. Ладно по дороге соображу

0

722

Хидан
Надеюсь я к этим троим не причислен они ведь первые напали

0

723

ура!! Хидди проснулся! Во всех смыслах! *радостно прыгает в чиби-форме* Хиди вышел из депрессии!!

0

724

Хех. Размечтались. Я все еще в депрессии. Но замечания не ждут. Саске нет пока к тебе не пристаю. Главное не халтурь. Тут за каждый просчет будет вамс подарок. Хех. Да у них там все го то то что нереход не указали. Дастали уже. Сколько я могу повторять попугай что ли. А насчет того что пришли. Вообще то это запрещено правилами. (12. Житель Конохи, Суны, Ото и Кири не может писать у Орочимару и Акацуках так же как и Акацуки не могут ходить в гости и писать в Конохе и т.д.) Ну ладно. Это погоды не сделают. Убор все шляются где хотят. Но разрешение все же нужно было. Ладно. Развлекайся. Саске. Су я знаю если что то неподведет.!

0

725

Хиди, ты с форумом экспериментируешь? или у мя глюки?

0

726

Это просто пришлочь. Сайт с которого я брал прошлый фон закрыли на ремонт. Сссылки не работаю. Так что это временно))

0

727

ва.. обойки новые... *выглянул из шкафчика* напоминает стены сараев из моих кошмаров *__*

0

728

Киса ку-ку..) блин... что-то меня на двенадцать стульев поперло... вот недавно Остапа вспоминала... истасковалась по русской классике?)))
Кисаме что ты засел в этом бедном шкафу? жилье что ли устраиваешь... занешь как домовые прячутся в домах по шкафам, так и ты..будешь у нас флудерной)))

0

729

Конан-сан
да живу я тут) со всеми удобствами шкафчик кстати) флудерноооой?? а чо, согласен)) кормите тока, а то я злой буду^^ все духи любят жертвы и дары ^))__((^

0

730

А чем вам стены сарая ненравится. Ну а мне нравится. Потом может врубят сайт верну все на место.)) Хех

0

731

о господи.. еще один жертв захотел! Нет, Хидди, точно заразен! Кисаме, может обойдемся хлебушком?

0

732

Хидан
а кто сказал, что не нравица?? ненадо ненадо))
Конан-сан
у меня Ясин дядько-родственник *))__((* хлееебушка?? я вам чо, карась али плотва?? мяса мне и побольше ** желательно живого в виде свеженьких девственниц =))__((= гы)

0

733

Кисаме довыстебываешься! Буду тебя суши кормить!  http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif

0

734

Всем привет *Зашла села на диван*

0

735

Сакура
привет!

0

736

Привет Сакура *Стоит курит косяк*

0

737

Я построил забор. Ребенок уже в процессе. И так мне осталось дом построить и дерево посадить. Хех. Пощел подумаю над этим.
Привет Сакура!

Кисаме непопращайничей. Всех невинных созданий приносят в жертву мне. Я их совращаю и они идут далеше по наклонной. Как там насчет очередной жертвы. Я бы неотказался. *смотрит по сторонам*

0

738

Конан-сан
стебу по жизни ^))__((^ гомен, по-другому не умею))
cушииии?? ненене, я ни канибал^^
Сакура
драаасьте))

0

739

Хидан
нафиг дерево, вон Зецу в горшок воткни^^
вот уж прям таки и всеее))) гг, лоликон тоже к тебе сплавляют, нэ?)

0

740

Кисаме
Да не плохая идея насчёт Зецу дерево ещё то получится

0

741

Е\лка мля новогодняя. Но щас вроде лето. И я хочу заборррр!!!!

0

742

Хидан
Забор у тебя есть нафига тебе ещё один?

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-22 21:44:49)

0

743

Учиха Саске
или Сасори в землю запихнуть.. при правильном уходе и поливе вполне может листочками распуститься^^

0

744

Кисаме
Ну ну попробой а вдруг получится

0

745

Учиха Саске
пробовал. получилось** прятали Сасорьку в доме Сакуры как цветок искусственный)) забыли про него он и зазеленел xd

0

746

Ну это я так что бы не спорили. Что за бор не нравится!!!
Прочитал я что на кухне творится. И впал снова в депрессию. Пойду заниматься херней

0

747

Хидан... как ты мог

0

748

даа... на кухне конечно.. кхем.. полный осс... всегда считал Тача асексуалом.. обломался.. омг.. -__- собирался вот им малину там испортить своим появлением, но как то... совесть грызёт такую идилию нарушать =__=

0

749

Да да Кисаме они както странно себя видут на кухне

0

750

Кисаме! не вздумай! Я уже какой день их жду!!! )))))))))

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд