НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд


Второй флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мда. Я схожу с ума и у меня параноя. Короче я не приму не одного тоби больше все в жопу удаляю всех. Устал я от бреда мне нужен серьезный чел знающий про Учиху Мадару все или почти все, ну как я например Хд, шучу. Все решено мы с шикой ишем тоби и я больше не хочу выслушивать их бред. Беее

0

872

знаешь Хидди, я не сомневалась в твоем решении.... меня вообще поразило что ты так долго с ними возился..)

Отредактировано Конан-сан (2009-06-23 18:35:02)

0

873

Я это сделал я её прочитал да кстати прикольно

0

874

может ты еще какую нить пропустил?

0

875

Все и пусть меня не в чем не обвиняют. Я не виноват. Просто нехочу мучится так же как с хинатой. Я после нее не чего уже не хочу. Зато добился таки нужного эффекта.

0

876

Да я просто несколько глав пропустил из-за того что в деревне был и реши не читать те главы которые пропустил потому что не мог их найти но не давно я нашёл сайт там все главы начиная с 360 и до последней и там есть какраз те которые я не читал

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-23 18:45:56)

0

877

Саске скажи почему у тебя все сообщения отредактированны. Это уже напрягает. ?? А??

0

878

Хидди, да успокойся ты!))) разогнался с этими анкетами...)

0

879

*село жует печеньки* привет!

0

880

Я вообще то просто задал Саске вопрос который меня интересует. Хех за седня удалил троих. Прогресс. Что то я и правду. Просто нелюблю когда меня дурят.

0

881

Хидан написал(а):

Хех за седня удалил троих. Прогресс. Что то я и правду. Просто нелюблю когда меня дурят.

а кого удалил?? *заинтересованные глазюки*

0

882

Ух ты! Мадара появился!

0

883

Что то я ничего не понемаю

0

884

О Ками за что мне это. Что я сделал. Кстати а что это я не к тому богу обрашаюсь Ксооооо. Дзясин Сама я больше не буду. ТОлько избавь меня от этого наказания.

0

885

Хидан написал(а):

О Ками за что мне это. Что я сделал. Кстати а что это я не к тому богу обрашаюсь Ксооооо. Дзясин Сама я больше не буду. ТОлько избавь меня от этого наказания.

О.о

0

886

Хидан
Если ты про это Мадара Учиха(Обито Учиха) то я тоже ничего не понимаю

0

887

Я поняла! Они просто прикалываются над тобой! Нашего админа решили довести до истерики!)) встанем на защиту психики Хидана?

0

888

Что не так Карин:? Меня одоливает маньяк поклонник моего форума. Хд. Ладно. Эт все ерунда конечно

0

889

Конан-сан
Поддерживаю

0

890

Хидан написал(а):

Что не так Карин:? Меня одоливает маньяк поклонник моего форума. Хд. Ладно. Эт все ерунда конечно

Хм.. дай узнать что за сайтик.. я должна туда попасть Х)

Конан-сан написал(а):

встанем на защиту психики Хидана?

Хм.. *задумалась*

0

891

Хидан написал(а):

Меня одоливает маньяк поклонник моего форума. Хд. Ладно. Эт все ерунда конечно

или наоборот... совсем не поклонник...)
так, мы его раскусили, что будем делать?

0

892

Убейти меня. ПРОзовите шику. Пусть он меня прикончит. Короче щас на форуме. 3 Мадар. Я свихнусь скоро это точно. Короче один из них будет принят. Один просто оставлен. Что бы потом пожаловался Пейну. Так как наезды на меня уже не катят. Это точно. А третий бедет удален. И так. Кто же это будет. Мы скоро узнаем. Непереключайтесь смотрите далее

0

893

Учиха Саске написал(а):

О нашего Хидана показывают по телевизару

ага, в ток шоу "Слабое звено" в роли ведущего

*прочитала новую анкету*
а теперь давайте признавайтесь кто из вас в асе "Нарусик"?))))

Отредактировано Конан-сан (2009-06-23 19:57:44)

0

894

Вечер, всем доброго

0

895

Шика. А че?? Я знаю)))
Кстати мне нравится. Мне сказали что он неплох как игров даже очень неплох. Почему бы и не принять))

0

896

Тоби
привет!

0

897

Ххе привет ТОби!.

0

898

Конан-сан
Как дела?
Хидан
Как дела?

Отредактировано Тоби (2009-06-23 20:15:51)

0

899

скучаю вот..

0

900

Все нормально Тоби денек седня жуткий но сейчас все нормально))

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд