НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд


Второй флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Здарова Кисаме Где братца моего потерял?

0

182

Ку ку. Привет всем..... ОООоо Кисаме семпай. Здравствуйте. Давно не виделись *Облизывается и тянет рученки к самехаде* как жизнь??

0

183

О боже больной пришел. Хех

0

184

Здарова Суйгецу

0

185

Хидан
(кляцни увеличиться)

0

186

Ксо!!! Шика непойдет. Я их еже видел!!!

0

187

Суйгэцу
йо, бывший гакусей)) а ручки не протягивай, а то подрежу, самехадкой то)) воспитали на свою голову маниака-фетишиста -__-
и вообще.. за каким фигом тебе самехадка, если ты её удержать то не сможешь?)
жизня акулья прекрасна - грин пис меня защищает))
Учиха Саске
братец твой личным утешителем и психологом у Дея подрабатывает ^^
Хидан
до, респект админу)
Сакура
Нара Шикамару
*помахал конохвцам самехадкой*

0

188

Хидан

0

189

Шииика. Всееееее! Что бы были всееее. Ну или почти всееее! и акацки и коноховцы и из Суны. . Или прочитай еще раз сюжет. Кто там есть тот и должен быть на картинке. Я пошел завтракать буду через час. Если этот зубастик ко мне вванну не придет. УБЬЮ ЕГО СКОРО

0

190

Семпай. Вы не справедлив. Я то удержу и все же делится надо
Хидя. А с чем у тебя бутерброды нэ? Ой Кажись ванна отменяется. Я зайду позже. За мной тут охоту устроили.! (:::::)

0

191

Я тоже кушать пошол)

0

192

Суйгэцу
делиться? перебьёшься, гакусей))
моя самехадка только на меня реагирует, забыл, нэ? Гаю ручки порвала, и тебе порвёт^^

0

193

Семпай я вас убью и ей ненакого будет больше реагировать. Так что будет подчинятся мне. Хех
Все Я убезал. За мной уже с утюгом гоняются. Хех

0

194

Суйгэцу
убъёт он меня... хехе.. дитятко, надорвёшься)) и чакры не хватит^^

*уплыл гулять*

0

195

не успела появиться все тут же куда-то подевались...

0

196

Я припёрся опять)))

0

197

Нара Шикамару привет!
Хидди, пойдем побухаем.. )))

0

198

Конан-сан
Как дела?
*пошол лёг на диван и дрыхнит*

0

199

хай

0

200

Сакура
Привет
*дрыхнит на диване*

0

201

Ммм....Всем здрасте....

0

202

Таюя Хокумон
И тебе того же..

0

203

И тебе того же Таюя

0

204

Таюя Хокумон
Привет
*валясь на диване махнул рукой и продолжил спать*

0

205

Скоро припрёсь)))

0

206

*Подошла к дивану и лёгким движением руки скинула оттуда парня*Девушкам уступать надо!Ты уж извини!Жизнь жестока!*уляглась на его место и задрыхла*

0

207

Ого жестоко
*Посмотрел на Таюю*

0

208

*Шика побурмотал что то под нос, встал и пошол на другой диван, лёг продолжил спать*

0

209

Шас один ленивый гений получит по мягкому месту. Я неуспею только отойти как сразу на диван. Шика на девани и еще при чем спят только в двоем. Узри истину. Хех *Поорал на всех и ушел откуда пришел*

0

210

Хидан написал(а):

Шас один ленивый гений получит по мягкому месту. Я неуспею только отойти как сразу на диван. Шика на девани и еще при чем спят только в двоем. Узри истину. Хех *Поорал на всех и ушел откуда пришел*

О_о......Это чё было сейчас????

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд