НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд


Второй флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Таюя Хокумон написал(а):

О_о......Это чё было сейчас????

Это он про меня))))

0

212

Нара Шикамару написал(а):

Это он про меня))))

Ааааа...*сплю дальше*

0

213

*дрыхнит*

0

214

сонное, блин, царство^^

0

215

Кисаме, верно сказано. Надо будить.

0

216

Конан-сан
жаль Дея с его бумами нет.. хотя лично я могу всем контрастный душ устроить^^

0

217

Могу сделать стаю птичек... смотрели "Унесенные призраками"? Помнишь, Кисаме, Какузу на день рождения лидера расщедрился на поход в кино?

0

218

Конан-сан
угу угу... а потом как привидение по коридорам слонялся и стонал.. скупердяй^^
птички это гуд.. а куда они их понесут?) или будут сонных шпилить, как Хаку?)

0

219

bи е надейтесь на снисхождение. Они будут зверски будить спящих! оригами будильник но дзюцу!) Да, а еще он потом месяц экономил на сладком Т_Т как его Итачи не убил?

0

220

тачик у нас весь привилегированный.. тем более кому захочеца пыток в цукуёми кроме хида? точно не кузе^^
а как? защекочат до смерти?))

0

221

*открыл один глаз посмотрел на двух маньяков,закрыл глаз и продолжил спать*

0

222

заклюют! хех не раз проверяла... Думаешь почему у Пейна целых шесть тел? бгг! *маньячно косится на пока еще дрыхнущего Шику*
Такс, надо срочно придумать как запугать Какудзу.. годовой отчет ему спутаю...!))))

0

223

Привет,я что-то пропустила? *Тихо зашла и села на один из диванов*

0

224

Я смотрю единственное место где у нас что то делают это Флуд. Вы хоть поиграйте что ли.
Я щас помру. Не могу найти авик что б его. Ксо!

0

225

я играю... точнее уже уходу!! до скорого свиданьица! пока-пока!
*воет* быстрее бы сетка закончилась!!!

0

226

*Проснулась.Потянулась.С дивана не встала и не собираеться*Чё делаете???

0

227

а я чо? акулу как бэ пока играть не с кем... все акацки при делях своих лямурных.. а у меня окромя самехады и нет никого т__Т
Конан-сан
зачем ему шесть тел?? кхм... я лучше промолчу, ибо этот слишком пошло =__=
чего его путать.. лучше отчёты укради ** или подпиши тута пару лишних ноликов - пусть финансиста удар хватит на все его сердца *__*

0

228

*вошло во флуд* как дела?

0

229

Привет Карин

0

230

Хех. Я вернулся. Люди. Найдите мне шику и передайте ему что я бы ему по русскому поставил два буз угрызений совести.

0

231

по русскому поставил два без угрызений совести.

кхм... как ни грубо это прозвучит, но мне всё больше кажется, что добрая половина форума как раз из тех процетнов, что завалили егэ по русскому. или по крайней мере эти самые будущие проценты +___+
печальное, десу, зрелище =__=

0

232

Хидан написал(а):

Хех. Я вернулся. Люди. Найдите мне шику и передайте ему что я бы ему по русскому поставил два буз угрызений совести.

И что он вытворил???

0

233

Хидан
*дрыхнит на диване*

0

234

Что дрыхнешь. Я буду ошибки исправлять. ТЫ думаешь я их вижу. Топай учи учедник по рускому а для начала исправь ошибки хотябы в названиях тем. Приду проверю!

0

235

Хидан написал(а):

Что дрыхнешь. Я буду ошибки исправлять. ТЫ думаешь я их вижу. Топай учи учедник по рускому а для начала исправь ошибки хотябы в названиях тем. Приду проверю!

o.O

0

236

Накормите меня я злой когда голодный!!! Шика! Ну тебе их показать? "Оргонизацыя "Ястреб"" - Вот сколько в первом слове ошибок? НЭ?

0

237

Хидан написал(а):

Накормите меня я злой когда голодный!!! Шика! Ну тебе их показать?

*Эх.. сонный измученый потопал испровлять их*

0

238

Блин в 3 темах опечатался и такие крики
*лёг на диван дрыхнит*

0

239

Шика я просто глазами пробежался еще. *пошел искать словарь*

0

240

Хидан
*дрыхнит*
Я все темы проверил больше не должно быть

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд