НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд


Второй флуд

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ладно. я нашел картинку и поел. Больше срываться пока не буду))

0

242

Кисаме написал(а):

.. все акацки при делях своих лямурных.. а у меня окромя самехады и нет никого т__Т

и этот человек что-то говорит о чужой пошлости....)
Привет всем... Хидан, терь и у меня есть что топить в рюмке..

+1

243

Привет Конан-сан

0

244

Привет Саске! тоже делать нечего?

0

245

Ага вот сижу в нете и жду когда можно будет скачать Наруто 114 серию

0

246

а я ее вчера так и не дождалась! *Побежала проверять* этож моя любимая часть...
никто не знает, как можно сделать автообновление сюда??

0

247

Не знаю

0

248

а наруто онлайн смотрю... как ни странно мне так дешевле)) о, все началось *тс-с! *

0

249

афигительная серия! НЯ! особенно маленький Итачег..) и что самое приятное: не стали этот бой на десять серий растягивать!

0

250

Конан-сан Я полностью с табой согласен прикольная серия

0

251

Конан-сан написал(а):

и этот человек что-то говорит о чужой пошлости....)

память прихрамывает.. а что я такого сказал то??)
кстати да, своей вполне хватает, на чужую и не покушаюсь ^__^

0

252

Кисаме написал(а):

афигительная серия! НЯ! особенно маленький Итачег..) и что самое приятное: не стали этот бой на десять серий растягивать!

Ммм...Да....Серия крутая.....=))Наконец-то хоть какое-то развитие событий!

0

253

Оручимару был такой лапочка,в детстве.... :jumping:

0

254

что с нами делает время.. *вспоминает себя в детстве* боже мой... *o_o
я сейчас ужин делала.. и обожглась об этот долбаный горшочек! А он глиняный между прочим! Проколился((
пожалейте меня!)))))))))

0

255

Конан-сан написал(а):

пожалейте меня!)))))))))

Бедненькая.......=))

0

256

Я точно скоро уйду на пенсию. Я так не мучился еще давно. Но все же сдал. Хотябы 3 а не 2 Я думал не здам некогда хех. Ну я мрям визунчик!!!!

0

257

Таюя Хокумон написал(а):

Бедненькая.......=))

стало легче))
Хидди, не расстраивайся.  зато теперь на один экзамен меньше надо сдавать!

0

258

Хидан
кхм.. а второй баннер тоже должен на эту же ролку вести? оО"

0

259

Все исправил. Просто вчера позно слишком делал часа в три уже не то было все.
Конан. Какой растраиваться. Я РАД ПРОСТО СЛОВ НЕТ. Я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ  ТАК ДЛОВОЛЕН! ХЕХ

0

260

Аааа Серию посмотрел. Вот это я понимаю. А не то всякий бред показывать. Эх просто супер серия. Так суйгецу надо срочно лешить интернета. Эли он мне всю неделю прожужит что в следующей серии его  кхе голым покажут. Хех. Размечтался. Хех

0

261

*читает тему "бан" и "жалобы", согласно кивает*
три строки это уже рееедкость... кое-где и по 30 писать заставляют оО"  зато какой опыт! и читать кстати довольно интересно ^^

0

262

30?? афигеть! На последнем форуме где я была, то есть ролке, максимум 20 было... прям как фанфики читаешь)) но в последнее время меня и 10 строк обламывает... а вам как удобнее, что бы было больше мыслей, действий или слов??

0

263

да ничего не "афигеть".. мне на пробный пост минимум строк 50 надо.. это тут особо не старался - уровень не тот. гы)
хм.. меня ничего не обламывает - акул люююбит порассуждать ^__^
мысли-действия-слова... повествований мне и побольше ** много диалога - запутаешься нафик, а чужие мысли иногда довольно интересны)) а свои как-то светить не всегда хочеца))

0

264

а я вот люблю понаписать че вокруг творится, че делаю.. че об этом думаю... не, говорить то говорю... но мало..) редко но метко. дя. а вот думаю обычно о всякой фигне..

0

265

ну, Конан-тян, это уже дело вкуса и личных предпочтений)
я то вот гуманитарий, люблю потрепаться  ^^ и чужой трёп почитать))
а чо вокруг творица... ленивые пылинки плавно оседали в дорожке луча от закатного солнца... нене, воду такую лить - последнее дело)) лучше порассуждать об окружающем, а не описывать каждую трещину в двери или пятно на потолке)) и опять же, это лично мои предпочтения ^^

0

266

*О_о давай без примеров постов, а то счас т тобой тут вторую игру начнем)) *потягиваясь заметила белое красивое перо обосновавшееся около сиамской кошки, сидящей рядом с монитором на компьютерном столе, из-за чего на этом самом столе, постоянный бардак. Нехорошо на кошку все сваливать, свинтус! Но все-таки не подпускай свое дикое животное к маминым подушкам...*
тьфу)) я вообще что-то другое хотела сказать... мудрое и вечное.. но что забыла! о футболе наверное....)))

0

267

*задумчиво счищает с Дейдарки накопившийся слой пыли, попутно подкрашивая чернилами выцвевшие облачка. жук, запертый в банке, сиротливо скребёт лапкой по прозрачной стенке его невидимой тюрьмы и последнего пристанища в безмолвной надежде вожделенной свобобы.. но он уже никогда не увидит ни солнечного света, ни цветущего дуба, ни других жучков.. Род свой он тоже не продолжит, жизнь прошла зря. со стены с совершенным равнодушием за идилией и безысходностью наблюдают сушёные бабочки, картинно разместившиеся в экзотичесом гербарии. они давно трупы, им всё равно. картину дополняет "ворон", фонящий из колонок на заднем плане...*
футбооол.... я как то им не увлекаюсь))) но мировые чемпионаты не пропускаю)) *выглянул в окно* впрочем как и дворовые тоже))

0

268

Так я не понял. Что такое? Ну неумеет она писать. Ну нет фантазии. Знаете такое прекрасное выражение. Неумеешь научим нехочешь заставим. Так то. А мне лично было бы проше читать посты на 1 строчку. ХД
Так Шика если зайдешь сходи к нам прими мою анкету и свою заполни хех.
Ну угар блин Админ анкеты заполняет. Хахахах. Блин ну это жутко смешно я прям немогу. Так непривычно. Хд

0

269

Хидан написал(а):

Так я не понял. Что такое? Ну неумеет она писать. Ну нет фантазии. Знаете такое прекрасное выражение. Неумеешь научим нехочешь заставим.

Хиди-чан, ты сейчас это о ком?
Кисааааме-кун! Я же говорю...
у меня свет вырубали((( долбанные соседи что-то взорвали.. а ведь я почти докачала 114 серию((

0

270

Ну вот.И всё.Я спаковала сумку.Завтра еду.Вот 100% что-то забуду!!!

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Второй флуд