НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Это лес вокруг Конохи!!!

0

2

---Начало игры

Шикамару пришёл в лес ему было скучно как всегда Блин что делать хочу спать или лучше сходить найти Ино и с ней поговорит.... Нееее мне лень Шикамару прилёг на травку возле одного из деревьев Так наверное посплю.... но он не могу заснуть и смотрел на облака Какие они красивые, да хотел бы я быть одним из облачков, а что спокойствия вечный отдых это так хорошо было бы для меня ни каких миссий всегда отдых, эх.. мечтать не вредно.. Потом он зевнул и продолжал смотреть на облака и не заметил как заснул

0

3

Шикамару снились хорошие сны, ешё на улице пели птички от которых ему становилось ешё лучше.Сон был спокойный, когда шика проснулся посмотрел на небо уже была ноч.Он потянулся,зевнул и только потом встал Эх... хорошо поспал, надо будет почаше сюда приходит посмотрел по сторонам, на деревьях прыгали сонные белочки которые бежали в свой домик, летали совый, они охотились на мышей. Шикамару это всё очень нравилось он любил смотреть на такое, его это успокаивало. Шика засунул руки в корманы и пошол гулять по лесу смотря на звёзды ночного неба

---ну и свалил куда то

0

4

Нара пришёл в лес ему надо было ити в Ото, потому что сказала Цунаде что хочет захвотить одного из членов Звука
-ТАк ладно, сейчас подожду тут остольных членов команды и отправемся в Ото
Нара сел под дерево и начал придумывать план по захвату
Эх... тяжело будет...

0

5

Ли появился возле Шикамару
Как всегда отдыхает..........
Рок Ли подошёл к парню
Ну что мы идём на миссию я уже хочу встретиться с кемто из противников покозать им каким сильным я стал и что я могу прибить каждого кто посмееит напасть на меня..
Ли кричал как всегда он был уверен что готов встретиться с каждым

0

6

Какаши пришел в лес и подойдя влес посмотрел на Шикомару.
Привет у нас новая мисия и нас отпровляется 3 если я неошибаюсь?
Интересная у нас мисия, захватить одного из звуковых, но это не Саске интересно очем Цунаде думает.
Какаши смотрел на Шикомару задумчивым зглядом.
И как я понимаю у тебя уже готов план действий.

0

7

Как понимаеш Какаши да план есть
Шикамару встал и подшёл к двум Шиноби
Так я спецеально набрал такую команду, Ли и Какаши вы будете отвлекать одного из Шиноби, а я когда словлю в тень второго, возьму его под контроль и заставлю сделать то что я захочу, вот тогда Ли ты обмотаеш его своими бентами а Какаши сделает решаюший шак и возьмёт на себея второгоо Шиноби, нам не известно кто это будет может сам Саске так что будуете импровизировать, вы это можете я знаю.. ладно в путь

--Ото

0

8

Какаши выслушав план Шикамару сразу задумался.
Да план у него один из неилудших, ну што поделать.
Хорошо мы затобой.
Какаши посмотрев на Шикамару затем на Ли все еще думал что делать на этой мисии.
Да уж если там будет Саске то это плохо кончится он должно быть очень силен.
--->Ото

0

9

Рок Ли стоял слушал план
хорошо Шикамару мы сделаем всё что смоежм, мы должны выполнить эту миссию!
Ли как всегда был уверен в своей силе
Я им всем покажу правдо Какаши-сенсей?
Запрыгнул на одной из деревьев и попрыгла в торону ото

--->Ото

0

10

<---------Тренировочная площадка
Лиии,Какаши-сенсей....Хината кричала но они уже были долеко......Хината решила прилеч и посмотреть на облака....Какие же они прекрасные.....эээххх как хорошо.....ааа я не зарозилась болезнью Шикамару????т....Так так встаем,надо больше тренироватся,что б отец оценил меня.....Хината встала и гуляла по лесу пока не забрела в какую-то далину....Хмм.... куда это я забрела.....надо возврашатся я могу натолкнутся на врагов....Хината пошла обратно в деревню....
------->Особняк Хьюго

Отредактировано Хината (2009-06-22 22:34:41)

0

11

---Ото Лес...

Нара и Карин появились в Лесу
-Миссия вышла так как я и продумывал.. отлично...
Шикамару поставил девушку на ноги у неё был заклеин рот
-Хех ты теперь всё раскажеш что нам нужно
Сказал немного ленивым голосом парень, потом посадил девушку около дерва и сел рядом
-Где лазят Какаши и Ли? Надеюсб уюежать они смогут...

0

12

--------Отто, лес
Подходя к Конохе Саске призвал восемь белых змей которые гораздо сильнее обычных и отправил их уничтожать деревню листа Я уничтожу вас всех Было видно что Учиха был в бешенстве он просто не мог себя с держивать. Змеи поползли наченая уничтожать и сжигать всё на своём пути. таким образом змеи смогли уничтожить половину деревни листа вместе с мирными жителями и шиноби. А саске в это время стоял в лесу и ждал когда прийдёт Какаши Иди ко мне Какаши Я ещё не закончил с табой Какаши

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-23 12:25:10)

0

13

Шикамару просто появился заде Саске, теней было много, но на всякий случай Нара ешё призвал 2 клонов и принял облик Какаши
-Ты мой ученик и сделал всё таки ушёл с Конохи как ты можеш
Нара пустил тень прячаеё в других тенях таким образом что бы Саске нечего не увидел,когда тень достигла Учиху тот замер и вообше не мог пошевелиться, а тень начала сплетаться на шее парня и душить его

0

14

Саске стоял спокойно Ты думаешь твоя жалкая тень сможет остановить меня Хоть тень и удерживала Учиху парень исчез и появился перед клонами уничтожив их мечом Я знаю где ты Переместился к Шикамару схвотив его за волосы нанес ему удар в живот затем по челюсти Ты дымаешь что сможешь меня победить мои способнасти намного привосходят твои Приставил руку к плечу Шики Чидори Прорезал дыру в плече Нару так чтобы тот не мог складывать печати и кинул в дерево затем кинул кунай который попал в ногу Шики

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-23 12:39:51)

0

15

Как только он унечтожил клонов они превротились в тень и у каждого упала куная которая сдерживал Саске тем Самым остольные отаки он не смог сделать
А вот эта техника сдержала даже Хидана и Какузу, ты так просто не исбавишся от моей Кунаи, а тембили от двух
Нару поставил печать и уже готовил Какую то технику

0

16

Кунаи летели на Саске и они папали в него но это оказалась подмена Саске вышел из кустов леса Стой Шикамару ты ведь её любишь поэтому ты её и похител С хлоднокровным спокойствием сказал Учиха Пойми твои техники по сравнению с моими просто безобидные игрушки и я не хочу убивать тебя пусть Карин сама выберит если она выберит тебя то я просто уйду и больше не трону не кого так что пусть выбор будет за ней

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-23 12:51:28)

0

17

Ты так нечего и не понял....
Саске словила тень, теперь он вообше не мог поставить печать и зделать замену
Этот лес в маих владениях тут тени очень много поэтому ты в ловушке
Нара заставил повторять все свои движение, он достал куна и кинул её в ноги Саске,, Учиха полность это повторил, но когда Шика убрал свою тень, Саске так же не мог двигаться
Вот эта техника совершена и даже Учиха с неё не сможет вырвоться если я буду добовлять свою чакру в кунаю, ты попался учиха Саске.... и кстате ты забыл где ты находишся тебя всё также хочет вернуть один Идеот по имени Наруто...... я помогу ему это сделать потому что верну тебя сам и посажу в тюрьму!
Нара столя с печать. по среди деревьев вся тень падал на него, это была очень хорошая позицыя
Ты понимаеш что у меня техники, слабее твоих но если их использовать с умомо даже ты не сможеш выброться

0

18

Саске вздохнул Боже боже какой же ты идиот Шикамару Гензюцу Саске посмотрел в глаза Шикамару и Нара попал в илюзию
(Илюзия начала его затягивать под землю а Саске покрылся огнём и згорел, появился рядом с Шикой и проткнул его в живот мечом Ты умрёшь здесь С улыбкой проговорил Учиха)Илюзия

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-23 13:53:56)

0

19

<--- Окрестности Отто <--- Лес
Хех. Все ясно как божий день. Ну это даже на руку. Может успею его образумить, перед тем как нас повяжут. Как же это глупо с его стороны так поступать. Ладно проехали. Suiro no Jutsu Шикамару очутился в водяной темнице. Которую сдерживал клон. Бесшумные техники. Это вещь сказал Суйгецу в сторону Саске. Не правда ли. Кстати какого черта ты поперся один. Еще немного и тут будет толпой шиноби конохи во главе с хокаге. Слушай. Ну что ты как дете ей богу. Тебе неприятности нужны? Мне нет. Давай свалим. Карин если захочет сама вернется. А если нет то я вернусь и прикончу ее. Парень хмыкнул. Я б неотказался бы. Хех

0

20

Надоже ты вовремя пришёл Вздохнул Саске Я тут немного папался освободи меня есле тебе не трудно Посмотрел на Суйгецу Я хотел вернуть её но этот Шикамару выучил новые техники от которых я не смог уйти Ксоо он всё таки перехитрил меня жаль что эта илюзия не настоящая а то ему бы не поздаровилось бы

0

21

Суйгецу посмотрел на кунай. Ммм Ты про это што ли. Подошел и без особого интузиазма вынул из земли и швырнул в глубь леса. Не люблю я такие игрушки. Фигня все его техники.Знаешь Саске мне кажется тебе пора отдохнуть. Эти безвылазные тренировки сведут тебя в магилу, Ну так что. Мы возвращаемся. Или ты все же будешь настаивать на уничтожении. Пол моему мнению еще слишком рано. Мы полностью не готовы. Хех, но решение за тобой.

Отредактировано Суйгэцу (2009-06-23 14:20:13)

0

22

Шикамару и в темнице сосредоточился он знал что всё ешё Саске не может двигаться, Нара поставил печать с тени которую делала темница начяли вылазить материальный усики которые и прокололи клона, когда Шика упал на землю сразу начял глубоко дышать
Твою мать ешё один пришёл!!!!
Шуншин!
Нара появился возле девушки схватил её
Шуншин!
Они оба исчезли в деревьях, гдет в 25 метрах от сюда и Шика применил технику маскировки

0

23

Ох наконецто свобода спасибо, ладно надо уходить а то много врагов появится тогда начнутся проблемы Снял свою рубашку и повесил на пояс открыл проклятую печать второго уравня схвотил Суйгецу за руку и полител в сторону логова Орочимару Держись крепче так мы быстрее доберёмся Ксоо нужно вернуть Карин
-----------Отто, Логово Орочимару, Комнота Суйгецу

0

24

Э. Суйгецу даже не успел толком задуматься. Повернувшись в шике. Он обнаружил что тот свободен. Прекрасно, только этого мне нехватало. Отстой. После того как его быстро схватили и явно ноги перестали соприкасаться с грешной землей. Суйгецу вцыпился в саске. Ай ты совсем что ли. Саске. Нужно предупреждать. И вообще то я сам способен перемещатся. Или тебе полетать захотелось. Ксоо! я тебе это еще припомню.
--->Логово Орочимару--->Комнaта Суйгецу

0

25

Девушка не довольно села рядом с паренм под деревом. «Жалко что руки связанны.. а то бы я ему сейчас врезала…» девушка подогнула под себя ногу и стала осторожно вытаскивать спрятанный в сапоге скальпель. «Только бы выпал шанс им воспользоваться…» пронеслось в голове девушки. В этот самый момент появился Саске. «Вот и мой шанс.» Достав скальпель, девушка осторожно стала разрезать леску. «Еще чуть, чуть» раздался приглушенный звук. «Ну наконец таки…» Карин поднялась и отклеила свой рот. После чего услышала странные слова сказанные Саске. «Любит? Мы же даже не знакомы!» пронеслось в её голове. «Прав был Орочимару-сама говоря что чувства ненужный балласт….» девушка убрала скальпель на место и потихоньку побрела в сторону Отто. К её  счастью шиноби который забрал её был занят Саске. Шаг за шагом, все ближе и ближе к дому. Девушка приподняла глаза к небу. «А счастье было так близко…» девушка присела, после чего отскочила от земли и попрыгала по веткам деревьев, так было быстрее.
---)Отто—) Логово Орочимару--)Отделения экспериментов и пыток

0

26

Нара сидел под деревом и просто смотрел в небо
-Эх... почему именно мне дали эту миссию???...... как всегда мне не везёт.....
Также сидел и смотрел в нибеса, он не оброшал внимания на то что девушка тольько что убежала, шика снял свою резинку с волос, волосы распустились
Что я делаю, а?
Стукаясь головой о дерево думал Шика
Что мне вобше делать надо??

0

27

------>Особняк Хьюго
Хм..... что-то все тихо,ненравится мне это,я за них беспокоюсь,может мне пойти за ними,нооо если я это сделаю Хокаге это не одобрит,что же мне делать...Хината стояла и думала и решила сесть на травку..радуга во круг солнца,не к добру это,меня сегодня преследуют одни неудачи......Хината легла на травку....как много мыслей крутится в моей голове,но одна мысль выделена жирным шрифтом,КАК ТАМ У НИХ?не случилось ли с ними чего....я так за них беспокоюсь....Хината встала и решила отпрвится в Отто
--------->Отто,лес
Хината двигалась очень быстро,это плохое причувствие не покидало ее,Кунай???Хината остановилась и подошла к кунаю,Хината его подняла...На кунае нет крови значит он ни кого не задел.....Хината бросила кунай и побежала дальше.....она стала двигатся еще быстрее......Надеюсь у них все в порядке.....Хината приближалась к полю боя с невероятной скоростью....Хината увидела Шикамару сидевшего под деревом и каких то 3-ех людей которые отпровлялись в сторону Логова Орочимару.....Шикамаруууу.....почему ты сидишь....где посланики Орочимару,Какаши-сенсей и Ли???и почему нет никого с тобой вам неудалось захватить посланика Орочимару???

0

28

Нара посмотрел на Хинату которая кричала, он всё также сидел с кислым лицом под деревом
-Хината все ушли, забудь про это...
Грустным голосом сказал Шика и уберал с глас волосы которые не был заплетены в касичку
-Я... я... не смогу..... я........я..........
Нара опустил голову и начал думать о чём то
Почему?.............жизнь со мной так не справдлива?????......... не когда нечего не получаеться.............
Тихо повторял Шикамару думая о своём
Я.. же... всего то хотел...........
Взялся за голову и начал думать о чём то

0

29

Хината встревоженно посмотрела на Шикамару...хм.... что тут не ладное что же случилось,
ладно не буду спрашивать и так ясно,не буду растраивать его еще больше...

Бьякуган.....я их не вижу похоже они уже долеко мы не сможем их догнать....

Хината подошла к Шикамару...видно,не все прошло гладко.... как я понимаю вы встречалиь с Саске?
он стал еще сильнее?

0

30

Та что там Саске......... яего словил в тень мне помешал его напарник, так бы был он уже в тюрьме давно.........
Потом Шика посмотрел на Хинату
Я провалил мисси..... не смогу её выполнить..........
Ростроино говорил Нара
Блин сколькоо же сегодня случилось.... Ли иза меня в госпитале Какаши тоже постродал, а не смогу им помочь............. я даже не знаю как мне жить после это го.......... столько случилось...... я дажее не мог подумать что это всё может произойти.........

0