НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Похоже настроение у него не самое хорошее...не нужно так растраиватся ты сделал все что мог,они тоже очень сильные,
и ты сражался с ними как мог,не все всегда складывается по твоему плану,если бы я пришла сюда раньше может ситуация бы как то изменилась....
хотяя что я могла бы сделать....я всего лишь жалкая неудачница....может мы отправимся обратно в Коноху это единственное что мы можем сделать сейчас

Отредактировано Хината (2009-06-24 00:40:20)

0

32

Та я хотел тут посидеть на идене с собой, мне ешё столько нужно обдумать.......
Нара смотрел на Хьюгу
Да ты бы нам помогла очень сильно..... может быть заложница бы и не убежала..... а я досмотрел за ней.......
Нара чувсввовал себя очень плохо просто убитым, та и лицо у него такое было, волосы растрёпаны
Если хочеш иди в Коноху....

0

33

Хината очень грустно смотрела на Шикамару...незнаю надо было лучше привести еще каво нибудь,да по раньше а ведь это плохое
причувствие не покидало меня весь день....
ну почему я не подошла раньше какая же я дура,веть это пречувсвие меня приследовало
Извени но я не могу тебя тут оставить,кстати ты не ранен?и если я так просто пойду в Коноху мне не сдобровать,я пришла сюда сама,
Хокаге не довала мне такого приказа так что если я вернусь без тебя будет только хуже...

0

34

Та не я не ранен просто очень плохое настроение сегодня.....
Шика смотрел на девушку, потом опустил голову
Я такое сделал... что теперь буду винить себя всю жизнь и у меня нечего не получилось.....
Нара сполз, и теперь он лежал на траве под дерево думая о чём то своём
Хината не бойся всё будет сомной нормально....

0

35

ээээххх я не могу заставить тебя пойти обратно в Коноху,
хотя наверно не кто наверно и не заметил моего отцутствия,что же мне делать???
я не могу так вот оставить тебя тут одного с одной стороны тебе очень плохо с другой стороны
ты можешь натворить чего нибудь...
что же мне делать??? как мне быть я снова не могу ни чем помоч,
что я могу сделать???а есле он отправится за посланиками Орочимару они же его убьют...
Что я могу сделать для тебя?

0

36

Сейчас нечего мне просто хочеться побыть на идене, отдохнуть..... как видеш я нечего такого не сдлеа.... ага, интересно про что я тут надумаю в одиночестве??
Нара положил руки под голову закрыл галаз
Я сейчас о чём только и не буду думать...... ну ладно
Хината если хочеш ложись или содись рядом. можеш в Коноху ити можеш стоять, я лично незнаю что мне делать....

0

37

Эххх в жизни не все так просто,ниндзя не могут быть свободными облочками
Хината присела рядом....Я не могу пойти в Коноху без тебя это будет очень не красиво,
оставлять друга в такой ситуации...
Ээххх какие облачка как бы я хотела быть облаком,
быть свободным облаком...
Хината закрыла глаза и через минуту снова открыла,Хината глубоко вздохнула и сидела рядом с Шикамару

0

38

Хината сидела сидела рядом с Шикамару,уже наступила ночь,Хината все сидела потом она смотрела на звезды,
потом отвела взгляд на Шикамару,он заметил что я на него смотрю...Хината резко отвела взгляд в небо,
Хината продолжала смотреть на звездное небо,потом у Хинаты стали закрыватся глаза,вскоре Хината скатилась на траву и тихо уснула...

Отредактировано Хината (2009-06-24 03:02:40)

0

39

Нара снял свою ковту положил на девушку Пусть спит.... сам же лёг и положил руки под голову он смотрел на звёзды, луну, думал о этом проклятом дене что б он провалися под землю, думал о том что иза него Ли получил серьёзную травму, Какаши уставший. Тут Шикамару столько обдумывал просто нельзя словами описать и половину мыслей Нара просто не понимал он тоже человек но как видемо сильно много на себя берёт, это можно шаить плохр, а можно шиатать хорошо для кого как...........

0

40

Хината медленно открывала глаза..что уже утро?я что уснула?как я могла надеюсь Шикамару на меня не обиделся,
что это?ковта?это наверно его..
Хината покраснела и хотела что-то сказать,потом она собралась с силами и сказала:
Доброе утро Шикамару,это твоя ковта?аригато...что это я какое доброе утро а если нас кто-то увидит что они подумают?
и как будто не понятно что это его ковта как будто тут кроме нас кто-то есть...

Хината быстро встала с земли....

0

41

<---- Главная улица
Неджи и Сакура вошли в лес. Вокруг было все очень красиво, дул легкий ветер. Неджи время от времени смотрел на Сакуру. Время очень быстро летело, они даже этого не замечали. Хех, думаю мы уже сильно загулялись, уже солнце встает.
Неджи прервал эту тишину и сказал:
- Давай я тебя провожу до твоего дома... - обратился к Сакуре Неджи.
---> Дом Сакуры

Отредактировано Неджи Хьюга (2009-06-24 15:54:35)

0

42

Нара взял ковту и положил рядом с собой
-Та не за что, Хината всегда рад помоч
Шикамару продолжал лежать на земле и смотреть в небо, он обдумывал много чего, как всегда
-Эх...........
Тихо сказал он и повернулся на бок, закрыл глза и представил что то

0

43

О чем ты думаешь?прошептала Хината,Зачем я спрашиваю?
Кстати ты так и не надумал возвращатся в Коноху?
Хината подошла к дереву,достала кунай срезала два яблока,протерла,Будешь яблоко?спросила Хината у Шикамару

Отредактировано Хината (2009-06-24 13:05:12)

0

44

Я думаю о вчерашней мисси.... ну и о сегоднешнем дне
Нара спокойно лежал и обдумывал всё то что вчера случилось и как он мог изменить это
Не я пока в Коноху не хочу мне тут очень нравиться
Шикамару взял яблоко
Спасибо Хината, ты очень добрая
Начал кушать яблочко

0

45

не за что!!!-сказала Хината и улыбнулась,Мне тут тоже очень нравится!
может ты еще чего нибудь хочешь?
-вежливо спросила Хината
хммм.... мне дествительно тут нравится,но сдесь Шикамару если нас начнут искать?
Если нас найдут вместе что подумают?

0

46

Зачем так кричать.....
Нара кушал яблока и смотрел в небеса
-Как красиво...
Потом он посмотрел на Хинату
Хината ты и вправду очень добрая, ты не волнуйся если хочеш ити в Коноху иди сомной всё будет впорядке..

0

47

Я не могу так с тобой поступить!Хината опутила взгляд в землю
Ты сейчас не очень хорошо себя чувствуешь тебе нужна моральная потдержка...
ээээххх тут не плохо я бы еще не на долго тут осталась бы!но похоже Шм=икамару не хочет этого.
Но если ты захочешь что бы я немедленно отправилась в Коноху ты мне скажи я не буду тебя беспокоить

0

48

Нара улыбнулся смотря на девушку
-Хината всё нормально можеш остоваться, просто ты так хочеш отправить меня в Коноху что я уже начал думать что у тебя много дел срочных.. вот и всё
Шикамару просто смотрел на девушку, потом он наконецто встал с земли
-Так зачем тебе в Коноху так срочно надо?

0

49

Хината улыбнулась и сказала...просто у нас есть друзья и они за нас волнуются,разьве это не причина?
Хината встала и подошла к Шикамару и мило улыбнулась!
а вообще мне тут очень нравится,я бы не торопилась возвращатся!

0

50

Нара с улыбкой смотрел на Хинату
Да можно и здесь, посидеть, а мои друзья знают что я люблю поспать в лесу....
Нара опять же подошёл к дереву и облокотился об него
-Какая прекрасная погода, тебе не кажется?
Шикамару смотерл в небо и думал о чём то

0

51

погода?она замечательная!небо полное белых облачков!
может этого не кто не знает но я всегда смотрю на облака и на звезды!

я расказала ведь этого ни кто не знал,это само собой вырвалось,но погода дествительно прекрасная!
Хината присела не подалеку!

0

52

-----> главная улица
Сакура шла по лесу вместе с Неджи и иногда смотрела на него,Мы так долго гуляли?Я даже не заметила как пролетело время...подумала сакура посмотрев на небо.
- Давай я тебя провожу до твоего дома...-сказал Неджи. ммм...было бы неплохо.Давай. Сакура посмотрела на парня и мило улыбнулась.
лес----->дом сакуры.

0

53

Да погад мне тоже нравиться.... эти облака меня так успокаивают, и мне так хочеться стать одним из них...
Потом Нара посмотрел на облока
Эх...
И перевёл взгляд на Хинату, прилёг опять на травку
Хочу что бы у тебя все мечты збылись Хината ведь ты такая хорошая..

0

54

Ты меня смушаещь...покрасневшись сказала Хината
пускай у тебя тоже исполнятся все мечты и желания
потом Хината легла на травку и долго долго думала о чем то...

0

55

Та Хината всё нормально, я правду просто говорю
Улыбнувшись сказал Шика и лёг на бок
Наверное буду спать..
Положил свою ковту под голову и заакрыл глаза
Если хочеш тоже засыпай..

0

56

Киба появился на ветке одного из деревьев и посмотрел на Хинату и Шикамару который уже спал
-Как всегда спиш Шикамару.....
Акамару появился возле Кибы
Гав гав гав!!! (чё остоновился)
Акамару сиди спокойно.. Хината чё делаеш?

0

57

здравствуй Киба!..я провожу время с Шикамару,день назад здесь были посланики Орочимару и они смогли уйти.
если бы я пришла раньше и привела с собой кого нибудь может этого бы не случилось
Как ты сдесь оказался???Хината встала с травы и посмотрела на Кибу и Акамару

0

58

Привет Хината
Посмотрел на Шикамару
Он спит..... как всегда.....
Потом на Хину обратил внимания
Та я решил с Акамару погулять вот и влес пошли
Потом он спрыгнул с дерва и подошёл к Хинате
Может прогуляемся? По лесу

0

59

Киба ты меня смущаешь,ну я конешно не против,но Шикамару,ну ладно пойдем он все равно спит
как же Шикамару да ладно он все равно спит и проспит еще долго
Хорошо пойдем прогуляемся...Хината встала и подошла к Кибе

0

60

Киба подошёл к Хаинат и они вместе пошли по лесу, акамару спокойно ишёл рядом с Кибой и Хинатой
- Хината ну как поживаеш?
Спрашивая Киба так незаметно взял за ручку Хинату
Гав гав(ну и куда ты так спешиш)
Киба типо не услышал Акамару продолжил дальше ити с Хинато йже држав её за руку

0