НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Киба подошёл к Хинате и они вместе пошли по лесу,Акамару спокойно шёл рядом с Кибой и Хинатой
-отлично,как у тебя дела?-Спросила Хината,она шла спокойно и смотрела в небо но бросала взгляд на Кибу
Хината заметила что рука Кибы держит её руку она жутко покраснела и сжала руку Кибы еще крепче.. http://s44.radikal.ru/i103/0808/50/9e96f5f0f481.gif

Отредактировано Хината (2009-06-24 17:32:25)

0

62

-Хината не надо краснеть, тебе это не идёт...
Сказал Киба спокойно идя возле Хинаты
Кажись она догадалась о моих намереньях...
Киба всё также спокойно ишёл возле Хинаты, Акамару бежал рядом
-Хината я тебе нравлюсь?
Реско задал вопрос

0

63

еще сильнее покраснела Хината,когда Хината услышала эти слова они еще сильнее покраснела
что же ответить?я никогда не бывала в таких ситуацыях,что же делать?что ответить?яяя не знаю что ответить...он мне нравится а как же Наруто??
что мне делать?я сейчас в таком неловком положении...Ксоооо.... что-то ответить...
Хината собралась с силами и хоть она не смогла сказать это вслух она прощептала..да

0

64

<---- квартира неджи
Неджи шел по лесу. Просто отличный вид.... Хоть было утро, но солнце хорошо припекало. По дороге он встретил Хинату и Кибу.
-Привет! Как дела? - поздоровался с ними Неджи. Неджи посмотрел на Хинату. Он не чувствовал к ней ничего плохого. Если бы не дядя, я бы жыл все еще жыл в ненависти к ней... боже, что я думаю об этом?! все, что было то было. теперь мы в хорошых отношениях... Неджи улыбнулся.

0

65

Здравствуй брат Неджи,как поживаешь?Спросила Хината,отпустила руку Кибы,подошла к Неджи и улыбнулась
наверно он меня ненавидит но в последнее время он относится ко мне подругому,с чего бы это?
Что нового?спросила Хината и опустила голову вниз..и провела ногой по земле

Отредактировано Хината (2009-06-25 11:05:32)

0

66

- Здравствуй брат Неджи, как поживаешь?Что нового?  - спросила Хината.
- Хорошо, а ты как? - ответил Неджи. Он видел что Хината была немного удевлена, что он с ней так спокойно говорит. Неджи продолжал спокойно говорить с Хинатой и не проявлял ни капли грубости.
- Ничего нового... Все так как и было.

Отредактировано Неджи Хьюга (2009-06-25 11:23:40)

0

67

я рада за тебя http://s47.radikal.ru/i116/0808/2e/3cbe8323e0db.gif  Пока все хорошо,мы тут с Кибой гуляем...тихо ответила Хината и возила ногой по земле держа руки за спиной
похоже с ним что-то не так он ведет себя как странно может это не Неджи?нет врятли но с ним явно что не так ладно не буду обращать на это внимание...
Ты решил прогулятся один?ты так и не нашел себе вторую половинку?..ой зачем я это спросила?это само как то вырволось зачем же я у него это спросила?

0

68

- Ты решил прогулятся один?ты так и не нашел себе вторую половинку? - спросила Хината у Неджи. Сразу после этого вопроса ее глаза немного были встревожены. Неджи на это улыбнулся. Хех, она не хотела этого говорить....по ее встревоженым сейчас глазам это видно...
- Нашел. - коротко ответил Неджи. - я люблю гулять утром. Погода отличная, солнце светит, свежий воздух...

0

69

мило улыбнулась Хината..этоооо точно не Неджи,он ко всем холоден разьве что Тен-тен или или ладно,
я не буду обращать на это внимание это личное дело Неджи...
да погода просто замечательная.-ответила Хината
Киба стоял спокойно но он подозрительно смотрел на Неджи...Что это с Кибой?..Ну ладно досвидания брат Неджи..мило сказала Хината

Отредактировано Хината (2009-06-25 11:44:08)

0

70

- Ну ладно досвидания брат Неджи.. - попрощалась Хината.
- Пока, не буду вам мешать...
Неджи пошел дальше. Вокруг было красиво. Неджи увидел небольшую поляну. Полежу немного.. Неджи лег на траву. Трава такая мягкая... подумал Неджи. Он лежал и о чем то думал, не отрывая глаз от облачков на небе.

0

71

Киба стал перед Хинатой
-Тогда ты не обидешся если я зделаю это....
Киба обнял девушку прижал к себе и поцеловал её, в поцелуй он углублялся и сторался что бы Хинате понравился этот поцелуй, после поцелуя
-Ты не обижаешся надеюсь?...

0

72

А что ты хочешь сделать?-спросила Хината,и возила ногой по земле
Хината дествительно не знала что Киба собирается делать,что же он собирается делать?пронеслось в голове Хинаты
Хината не успела не чего сделать,но сопротивлятся поцелую Кибы она не хотела...
Кибааа да нет я не обижаюсь,мне даже понравилось!!!

0

73

Киба улыбнулся
Это хорошо..
Не договоря Инузука поцеловал ешё раз девушку, только теперь он придал её к себе и целовал ешё дольше чем в первый раз
-Наверное я влюбился..
Думал Киба во время поцелуя, а Акамару просто стоял и смотрел кавайными глазками на всё это

0

74

Хината тоже улыбнулась,но она очень сильно смущалась и ей было как-то не посебе все таки это в первый раз
кажется я влюбилась,чтооо я влюбилась как это произошло???? ксоооо   ноо он такой лапочка...думала Хината
Хината тем более не стала сопротивлятся второму поцелую только стала обнимать парня крепче!

Отредактировано Хината (2009-06-25 22:31:53)

0

75

Кибе нравилось что Хината обнимает его он спустил одну руку на бёдра девушке и не прирывал свой поцелуй
-Я точно влюбился и кажетсо она не упераеться моему поцелую значит ей это тоже нравиться как мнене....
Киба всё также целовал её и не хотел остонавливатьс, а Акамару стоял и думал о том что ему делать...

0

76

Хинате очень нравился Киба и она не хотела прирывать этот чудный поцелуй,она стала немного нервничать
то что Киба опустил свою руку ей на бедра,хоть и ей было это приятно....
Хината продолжала крепко обнимать Кибу и страстно целовать его...

0

77

Кибе нравилось то что Хината прикасаеться к ниму, но всё таки пришлось розорвать поцелуй
-Хината, как я понял по твоему поцелую, я тебе очень нравлюсь
Улыбнувшись сказал парень
-Эх.. я наверное влюбился поуши, теперь не смогу без неё жить....
Инузука смотрел девушке в глаза

0

78

-Хината, как я понял по твоему поцелую, я тебе очень нравлюсь-спросил Киба у Хинаты
Кибаа ты меня смущаещь,как ты думаешь если бы ты мне не нравился я бы тебя поцеловала?-ответила Хината
Глупенький если бы он мне не нравился я бы его не поцеловала бы!пронеслось в голове у Хинаты
Когда Киба посмотрел Хинате в глаза Хината очень засмущалась и опустила свой взгляд в землю и возила ногой по земле.

0

79

Шикамару всё сидел под деревом и ждал пока Киба увидет подальше Хинату, когда те ушли Нара встал и не делая косичку на голове..
-Простите меня все, я не спецыально.....
Всё что сказал Шика и исчез, применив технику Шуншина
-Я уйду не на долго
Думал Шика и направился в сторону Кири

--Кири

0

80

Хината и Киба долго гуляли потом они решили отправится обратно к тому месту где был Шикамару
Но когда Хината и Киба туда пришли Шикамару уже там не было Хината была в шоке она не знала куда
подевался Шикамару,Хината с Кибой решили отправится в Коноху и доложить об этом Хокаге
------>Коноха

Отредактировано Хината (2009-07-03 01:39:22)

0

81

Полежав немного, Неджи встал. Красиво....такой чудесный вид.. Ладно иду я домой....хотя....зайду-ка я за Сакурой. Наверное она дома.. Неджи ушел с полянки и пошел по тропинке. Хм... Хината гуляла с Кибой....она вела себя както не так вела...пф...ладно, и так понятно что происходит....хе.... Неджи вышел с леса и пошел к Сакуре.
----> жилой район, дом Сакуры

Отредактировано Неджи Хьюга (2009-07-11 23:47:30)

0