НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Окрестности Суны » Тренировачная площадка


Тренировачная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здесь тренируются ниндзя Суны!!!

0

2

сюда пришол тоби и спалил все вокруг вместе с ниндзями тренеруюшимися так а потом достал списоки перечернул тренеровочную площадку

0

3

аааааа!!!!!какой ужас!!!!!темари прибежала на площадку ксо!опять эти акацки!!!!!

Отредактировано Темари (2009-06-02 17:57:12)

0

4

Пейн телепортировался на эту площадку и увидел Темари!!!Он был очень зол на неё вить она очень хорошо сопротивлялась а потом сказал Я вызываю вас на поединок!!!Я получил от вас царапину и хочу отомстить!!!!

0

5

упс...а ведь он может меня и убить! ха! а давай!

0

6

Ты смеешь смеятся!!! злобно сказал Пейн начинай!!

0

7

блин, плохой день!!!!! Нимпо Камаитачи! (Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем¬ моя основная техника.)

0

8

Пока ты сладывала печати я провалился под землю и твой ветер меня не задел!!!Там под землёй Пейн селал КАМАМИЗУРИ и пошёл сильный дождь острый как бритва!!!

0

9

Камаитачи но дзюцу!(этот приём является абсолютной защитой)

0

10

Два Пейна выскачили из земли и запрыгнули на дерево!!!!Затем Пейн тихо сказал Суйтон Хесаке Но Хоко в Темари полетели тысячи мельчайших шариков с шипами!!!Пейн добавлял всё больше этих шариков и увеличивал их мощь!!!!!

0

11

Тут прищёл Гаара и сделал щит шукаку который покрыл абсолютную защиту Темари!!

0

12

Хм....Пополнение ну ничего разберусь с двумя!! подумал Пейн и сказал Ну что же УМРИТЕ ВДВОЁМ!!!!!!!

0

13

Пейн посмотрел в глаза Гаары и тот потерял сознание!

0

14

Ну что ты теперь будишь делать?? издевательски спросил Пейн у девушки которая потратила большую часть своей чакры на защиту! Она слишком слабая!!При таких навыках она стала джоунином??Какая жалкая деревня!! Пейн в душе улыбнулся но его лицо не выразило улыбки!!

0

15

Гаара с друдом очнулся и сказал:-Я должен защищать сестру любой ценой даже ценой своей жизни!!

0

16

тоби стоял в сторонке и наблюдал неужели это и есть великие зашитники суны? подумал тоби

0

17

Гаара! блин, он же умрёт со мной! темари выскочила вперёд гаары чтоб его не ранило чакры осталось токана одну технику... Кучиёсе: Кирикири Маи (техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра,Каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем.)

0

18

какой безсмысленный героизм она спасает брата вместо того что бы самой бежать зачем она это делает?

Отредактировано Тоби (2009-06-04 12:25:50)

0

19

Фиршикири тихо произнёс Пейн и появилось три огромных смерча не уступающих по силе технике Темари!!!Два смерча кружились вокруг Пейна защищая его от атак Темари а один начал кружиться вокруг Темари а потом Пейн сказал Суйтон Хесаке но Хоко и из этого смерча начали вылетать ядовитые иглы!!! И это всё что ты можешь????Ваш казекаге слабак!!!!Мне нужен дух внутри него!!!!Отдайте его нам и может я оставлю в живых вашу деревню!!!!

0

20

я так и знала что ему нужен шукаку!!!! ага, щаз!! разбежался и упал!

0

21

Тоби написал(а):

какой безсмысленный героизм она спасает брата вместо того что бы самой бежать зачем она это делает?

Именно из за этого они все такие слабые!!!!Желание спаси друга или брата делает их слебее раздался голос в голове Тоби

0

22

НЕТ!-сказал Гаара!!

0

23

Темари написал(а):

ага, щаз!! разбежался и упал!

У тебя нет шансов вырваться из ловушки смерча!!!Одно движение и тя раскромсает на куски либо иглы, либо смерч!!!!!! сказал Пейн

0

24

Пейн Нагато написал(а):

У тебя нет шансов вырваться из ловушки смерча!!!Одно движение и тя раскромсает на куски либо иглы, либо смерч!!!!!! сказал Пейн

эх...ну значед не судьба!

0

25

отдайт нам гаару и возможно мы не будем вас убивать

Отредактировано Тоби (2009-06-04 12:38:13)

0

26

да что вы к нам привязались! не отдадим никого! и вапще идите ка в........куда подальше!!

0

27

Как ты смееешь!!!! Пейн сильно разозлился, сделал печать и из смерча вылетили две иглы (ядовитых) и пронзили ноги Темари!!! Через несколько часов яд распростронится и ты умрёшь!!!

0

28

ну хорошо не хотите по хорошему значит будем по плохому тоби взгленул в глаза темари и она потеряла все 5 чувств а гаару тоби навел пальцем и тот упал без сознания

Отредактировано Тоби (2009-06-04 12:42:15)

0

29

ахдунг! а!!!ах ты пень! и что мне делать?! :canthearyou:

0

30

Эй Тоби зачем ты так издеваешься над этими слабаками???Этот парень нам ещё живым нужен!!! сказал Пейн и зивнул

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Окрестности Суны » Тренировачная площадка