НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Деревня » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это главная улица Суны!!!

0

2

сюда пришол тоби и токо он собирался уничьтожить главную улицу как пришло подкрепление из других деревень и он понял что одному ему не справитса он превратился в птицу и улетел

0

3

------------>Отто.Лес.
Хаку легко прошол мимо охранны Суны,но было их как-то много.
Что-то тут не так...-Подумал парень идя по улице.
Мне надоели все эти погони...Я уже два дня нормально не сплю...Мне нужен отдых...Но вот только от шиноби Тумана мне этого вряд ли дождаться...Есть вариант...Точнее два,но они оба мне не по душе...Первое-Я сдеюсь и они убивают меня.И второе-Я убиваю их...Но это только усугобит ситуацию...Рано или поздно они меня поймают...Когда я меньше всего буду этого оживать...Что же мне с ними делать?-Подумал он и вновь вздохул.Взгляд был устремлен куда-то в пол так,что Хаку не кого не видел...Хотя так хотел увидеть спасение...

0

4

Сасори шел в Деревню скрытого Песка на миссию .Ему сразу же вспомнилось детство, мама папа и тот день когда он узнал что их не стало.    Сасори прошел мимо  охраны не замеченым . хм почему так  много охраны ? ведь уже ночь ! интересно что случилось? сасори шел по главной улице и случайно задел парнишу. он посмотрел на парня и сказал извините молодой человек я вас не заметил
p.s я не в марионетке

Отредактировано Сасори но Дана (2009-06-13 00:03:06)

0

5

-Не чего страшного!-Спокойно сказал Хаку добро улыбнувшись.
Ну хоть кто-то понял,что яне девушка перед тем как я начал говорить...Как же я устал...Глаза закрываются...Мне еще гостиницу найти надо...-Подумал парень и разглядел незнакомца тщательней
Этого просто быть не может...Может я и нуникен Тумана,но о таких людях знаю не мало...Да и к тому же Акацуки нас уже нанимали...Сасори но Дана...Великий кукловод...Скорпион Красных Песков...Стоит передо мной и извиняится...Наверное мне это все сниться...Ну быть этого не может...-Подмал он смотря на кукольное личико парня и невинно хлопая глазками

0

6

а вы не здешний? решил поинтересоваться сасори. сасори осматривал молодого человека.. он мне знаком подумал сасори и сражу же вспомнил его имя . интересно  а что тут делают неканы тумана? не спросить ведь что он тут делает? сасори мысле усмехнулся от своих мыслей .. так мне еще на задание деюсь гаары нет у себя ! мне не очень то хочется драться   

0

7

-Да!-Коротко ответил парень и затем решил спросить
-А выслучаенно не знаете где тут гостиница...-Спросил он,но тут вспомнил,что денег с собой Хаку не было они остались в деревне...А наемник еще не кому не понадобился,и это огорчало парня...
-Хотя...Ладно найду где переначивать!-Сказала Хаку улыбнувшись
Мне нужно отоспаться...Или мне точно долго не прожить...-Подумал он и завнул
В Акацуки меня вряд ли пригласят...Ну и хорошо...найду себе место для начлега сам...-Подумал он

0

8

хм, сасори немного подумал и решил спросить а тебя случайно не Хаку зовут ? Сасори ожидал ответа ему очень итереснно что он тут делает. он посмотрел Хаку в глаза, и он почему то у видел боль большую , эту боль может только испытал её . а сасори много в жизне своей повидал . хотя ему по жизне было почти на всех но ему захотелось ему помочь . хотя это даже не понятно почему

0

9

-Да Хаку!Неужели мое имя так легко запомнить Сасори но Дана?!-Сказал парень вновь растянувшись вулыбке
-Я ведь всего лишь оружие шиноби...Не больше...-Сказала он спокойно и добро как всегда,нов голосе прозвучали нотки печали...Глаза Хаку прикрылись и начал медленно падать на землюб.Парень пытался разлепить глаза,но не чего не выходило...
Не спать...-Подумал он,но не выдержал перенапрежения и упав на землю заснул...

0

10

-Да Хаку!Неужели мое имя так легко запомнить Сасори но Дана?!-
если не запаменаешь имя человека ,значит не уважаешь его , -Я ведь всего лишь оружие шиноби...Не больше..каждый человек для чегото существует, но не для оружея. сасори поднял хаку и взял его наруки. он понял что он спит и очень устал. так пливать на миссию . не выполню я её .уж извени Пейн сасори запрыгнул на крыши  одного из даний и вышел из суны .
---- логово акацук ,--->  кухня,гостиная

0

11

Саосри нес спящего Хаку на руках,а Хаку же спокойно лежал...Хотя не спал бы он остался бы все равно...Просто не было бы сил идти...Не то,что защищаться от шиноби тумана которые преследовали его на каждом шагу...Парень выглядел как ребенок:Милый и такой хорошенький,было трудно поверить,что это наемник Тумана который был напарником Забузы Момочи...Хаку было хорошо и тепло по этому на лице блестала улыбка...
---- логово акацук ,--->  кухня,гостиная

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Деревня » Главная улица