НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Окрестности Отто » Тренировачная площадка


Тренировачная площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь тренируются ниндзя Ото

0

2

Девушка вышла на площадку,по пути пиная всё,что валялось.Ксо!!!Что теперь толку от тренировки,если нет инструмента!!!Хм...Суйгэцу,ну ты и сволочь!Я тебе всё припомню!!!Таюя подошла к тренировочным столбам и принялась по ним лупасить.Устав,она присела под деревом.Немного побросав кунаи с сидячего положения,она достала обломки флейты.Хм,если сильно постараться...Девушка сосредоточилась.Сложив всё воедино,она сконцентрировалась.Из рук полилась чакра.Обломки немного дрогнули,но безрезультатно.Таюя начала злиться.Ещё одна попытка и поток матов обрушился на всю округу.Мгновение,и по лицу поползли чёрные полосы.Поток чакры усилился во много раз.Ещё минута и девушка,довольная собой,встала,отряхнулась и взяла в руки свою,теперь уже целую,флейту.Таюя ухмыльнулась.Как новенькая!!!Ммм...Хорошо,что меня обучили этой технике.Пригодилась!Она приложила инструмент к губам и принялась играть.Звук исходил гораздо чище,мелодичнее,чем раньше.Посреди поля образовался огромный дух.Сугой!!!Воскликнула девушка,оторвавшись от игры.Не думала,что это повлияет на мои техники.Она просияла.Наверное,я вложила слишком много чакры в её починку.Довольная собой,она отозвала Доки и спрятала флейту за пояс.Таюя подобрала все кунаи и закинув руки за голову,уселась обратно под тоже дерево,прикрыв глаза.

0

3

Хех..Девушка сладко потянулась.Как это неосторожно с моей стороны,вот так вот просто здесь отдыхать.Она рассмеялась.Покрутив в руках флейту,Таюя оскалилась.Теперь минимум месяц без тренировок!Лишь одной техникой я подняла себе уровень.Хм!Прямо не вериться.Она встала и отряхнувшись,заткнула инструмент за пояс.И сново скука...Девушка вздохнула.Как же всё-таки неинтересен этот мир.Фыркнув,она направилась обратно в логово.
-----------Логово Орочимару.---------комната Саске.

0

4

----------Комнота Таюи
Саске пришёл на тренировочную площадку Так пора наченать тренировку Вытащил меч и начал резать моникены из соломы Я превзойду тебя Итачи Начал использовать свои огненые техники порожая все мишени и вспоминая как Итачи вырезал весь клан Учиха Почему? Почему он это зделал? Только ради того чтобы получить Мангекьё Шаринган и стать сельнее. Неужеле у него не было другого способа стать сильнее Начал использовать Чидори поражая все мишени Очень скоро я прийду к тебе жди меня мой старший глупенький брат Итачи Улыбнулся

0

5

---------комната Таюи
Девушка появилась на площадке и прислонилась к ближайшему дереву,наблюдая за Саске.Хм...Впечатляет...Произнесла она,когда парень прекратил технику.Она вдохнула свежий воздух.Ну вот...А говорила,не скоро появлюсь на тренировке.Хм,ну не на своей же...Таюя перевела взгляд на Учиху.Я подумала над твоим предложением.А врать не красиво...не фига ты не думала...Подсказывал внутренний голос девушки.Цыц!Я всё решила.Ничего не знаю.Сказала так,значит да!Я,пожалуй,прийму твоё приглашение.Всё равно делать нечего...

0

6

Что же рад это слышать Улыбнулся Ладно я скажу Суйгецу и Карин чтобы они тебя не трогали Отлично теперь надо найти Суйгецу и сказать ему об этом надеюсь он не разозлится да и Карин давно что то не видно видать этот Орочимару опять послал её опыты проводить Ладно теперь я пойду искать Суйгецу надо с ним поговорить если хочешь пойдём со мной Улыбнулся и пошёл к себе в комноту
----------Комнота Саске

0

7

Хм...Девушка ухмыльнулась.Думаю,мне нужно реже с ним видеться.Она хмыкнула.Ты уж как-нибудь без меня с ним поговори.Думаю,справишься.Хм,он точно странный...Сегодня целый день улыбается...Пф...Если что,я буду у себя в комнате.Она кивнула Саске.Суйгэцу прийдёт вне себя от счастья...Хех...Ну и пускай!Надеюсь,это порядком его позлит!Когда Саске ушел,Таюя достала флейту и принялась играть.Под звуки любимой музыки она вспомнила,как впервые узнала про Учиху.Как впервые четвёрка звука склонилась перед ним.Ну вот...Опять...как же жизнь однообразна!Вздохнув,Таюя исчезла.
-------------комната Таюи.

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Окрестности Отто » Тренировачная площадка