НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Лес вокруг Ото!!

0

2

-------->Кири.Тренировочная плащадка.
Хаку пребежал к лесу и оглянулся назад
Хорошо хоть ранял их...Или погоня была бы долгой...Ведь они правы...Для боев сил остается довольно мало,спасибо тренировкам...Все надо взять перерыв с тренировками...или я так долго не проживу!Мне повезло,что они попались...Я догадывался,что за мной следят.но,что бы они следили за мной каждый день и напали только сейчас...Это все немного странно...-Подумал парень и остановившись у кокого-то высокого дерева сел под него и снял маску,он положил ее рядом с собой и тихо,но облегченно вздохнул
Надеюсь сегодня больше на меня не нападут...Еще одной битвы япросто не выдержу...Тело не выдержит...-Мысленно сказал он сам себе

0

3

-------Комната Таюи.
Девушка шла полесу,тихонько напевая себе какую-то мелодию под нос.Лес был единственным местом,где она могла спокойно играть.В тишине,где никто не мешал.Где никого не было и никто не мог указывать ей,что делать.Вот какого чёрта все куда-то порасходились!Нет,мне конечно и самой хорошо,но...И поспорить-то не с кем...Таюя шла и рассуждала в слух,когда вдалеке нарисовалась чья-то фигура.Хм...Девушка остановилась за деревом и присмотрелась.Это ещё кто?Взгляд приковала маска,лежащая рядом с незнакомцем.Глаза девушки расширились от удивления.АНБУ?Какого...Он чё.потерялся тут?!Таюя приложила флейту к губам и заиграла.Вокруг незнакомой фигуры тут же образовались три демона,готовые в любую минуту атаковать.Девушка вышла из-за дерева и усмехнувшись подошла ближе.Так-так...И кто у нас здесь?Ммм...Какого чёрта ты забыл...она осеклась,но потом ещё больше ухмыльнулась.Обстоятельства явно веселили девушку. ...или забыла в этом лесу?Тебя родители не учили,что в таких местах опасно?Таюя ходила вокруг жертвы с довольной ухмылкой,как змея перед обедом вьёться над несчастным кроликом.Такое приключения явно заводило её.Глаза сверкали,хитрая ухмылка не сходила с лица девушки.Перебирая пальцами одной руки флейту,она с злорадной улыбкой вопросительно посмотрела на незваного гостя.Ну?

0

4

Хаку открыл глаза
Только не говорите,что вы подумали будто я девушка...Разве я не могу отдохнуть?Видети ли...Я отступник Тумана и на меня напали...Мне прешлось бежать из Кири...Отто блежайщое селение где я могу укрыться!-Спокойно как всегда сказал Хаку и понял от чего весь шум
Вас удивляет,что у отстумника маска АНБУ?!Я могу объяснить...Но это будет слишком долго и нужно,а мне нужно отдохнуть...Кто знает может за мной все же следат...-Продолжил парень и улыбнулся
А,что такая девушка как вы делает в таком месте так рано?-Спросил он как всегда мягко и добро,демоны вовсе не пугали его

0

5

Девушка залилась звонким смехом,глаза в очередной раз блеснули.Чё ты мне тут мозги паришь?Парень!Ха!Она состроила рожицу,перекривляв свою жертву.Хм,отступник!С маской АНБУ!Не смеши меня!Таюя резко переменилась в лице.Добродушная улыбка парня явно её выводила из себя.Впрочем,как и его спокойствие.Наглая улыбка сменилась на кровожадный оскал.Глаза сузились.Ты бежал и решил забрести в лес деревни Звука???Сомневаюсь,что твои преследователи будут по серъёзнее чем Орочимару-сама!Таюя сжала в руке флейту.Не боишься?Она сыграла одну ноту и духи подошли ближе,сузив круг вокруг парня.А,что такая девушка как вы делает в таком месте так рано?Последний вопрос поставил девушку в тупик окончательно.Таюя издала громкий рык.Не твоё дело!!!

0

6

Хаку достал иглы
Если вы так хотите...-Шопотом сказал Хаку и вздохнул
Ну вот...Неужели опять?Мне нужно отдохнуть...Что бы использовать против этого дзюцу?Тут надо думать...А голова так нехочет...Ей хочется отдыха...-Подумал парень и убрав иглы на место стал быстро складывать печати после чего сказал:
Реппушоу- техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Хаку может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.Хаку запустил вместе с потоками свои иглы,что могло ранить демонов.
Попытка-не пытка...Но не в моем случае...Сил и так мало сражений мне еще не хватало...-Подумал он когда демоны "отошли" от Хаку.Он достал иглы и решил одать маску,что в общем и сделал
Мне не нужны неприятности!Если ты не веришь,что я отступник может хоть мои имя тебе,что-то скажет...Хаку Кутаро!-сказал парень и встал в боевую позицию...на всякий пожарный...
Если она не знает о Дьяволе Затоившимся в Тумане это плохо...Хотя мало кто не знает Забузу-сана!-Подумал он

0

7

Девушка хмыкнула.Иглы прошли сквозь демонов.Хаку...Хаку...Имя крутилось в голове,но припоминалось смутно.Хм,твоё имя ничего мне не говорит.Скукотища...Меня не впечатляет что-то этот паренёк...Думаю,не стоит на него тратить силы.Таюя отозвала демонов.Чтож,отступник...Последнее слово она специально произнесла с нажимом.Тебе повезло,у меня нет настроения сражаться.Усевшись под ближайшим деревом,девушка приложила флейту к губам и принялась играть.Такая знакомая,но такая неуловимая мелодия разливалась по всему лесу,распугивая лесных птиц...И по спорить-то не с кем...эх...

0

8

Хаку улыбнулся
Это хорошо...-Подумал он и услышал прекрасные звуки.Парень обернулся и увидел,что Таюя игрет на флейте он снял маску и сказал подойдя чуть ближе
Ты красиво играешь!Я так точно не кого не научусь!-Сказал он вновь улыбнувшись
Как тебя зовут?Мое имя ты уже знаешь могу ли я узнать твое?-Спросил Хаку в голосе как всегда были нотки доброты и спокойствия,но так же там были нотки усталости
Надеюсь меня найдут не скоро...Мне надо срочно отдахнуть...Вот только где...В гостинице...Не лучший вариант...Придется либо тут либо где-нибудь еще в окресностях Отто...Она упоменала Орычемару...Неужели такая девушка прислыживает ему?Трудно предствить их вместе...Хотя мне много чего трудно предтставить...-Падумал он и тихо,едва слышно вздохнул

0

9

Хм...Девушка отвлеклась от игры и задумалась.А стоит ли ему говорить своё имя...Нафиг тебе моё имя?Фыркнула Таюя и принялась сново играть.Затем,всё же решив збавить обороты,опять оторвалась от излюбленного занятия.Хм.Я Таюя.Таюя Хокумон.Приспешница Орочимару.Всё?Вопросы закончились?Она ухмыльнулась.Пора возвращаться в логово...Хм,чтож...Мне пора идти.Девушка встала и уж было собралась уходить,но всё же остановилась.Она повернулась к Хаку и ухмыльнулась.Спасибо,что хоть немного развлёк меня.Хитро улыбнувшись на прощание,она направилась обратно.Пф...Красиво играю...Просветил.А то я не знала...Ха!И всё же приятно...Надо будет как-нибудь поблагодарить его нормально.В другой раз...если он будет.
------------комната Таюи.

0

10

Таюя...Красивое у нее имя...-Подумал парень вновь улыбнувшись,но уже самому себе.Девушка убежала и Хаку мог быть свокоен за свою жизнь...Но ниндзю Тумана все еще его искали,что было ему не по душе...
Она преспешница Орочимару?Одного из великих санин,вот только онтоже отступик...Радует,что я с ним еще не знаком...Не очень хочется знакомиться с таким как он...-Подумал он и усмехнулся
-Думаю теперь можно и отдохнуть...-Уже вслух сказал Хаку и сел под то же дерево под которы сидел пока не появилась Таюя...Он пркрыл глаза и начал отдыхать...
Мне нужна тишина и спокойтвие...-Подумал он

Отредактировано Хаку (2009-06-10 16:12:14)

0

11

Хаку только закрыл глаза как послышались шаги,а затем и крики
-Дэнава-сама он тут!
Опять они...Ну,что за придурок?Он своими криками меня предупрждает...-Подумал Хаку и встал на ноги.
-Хичимари-кун,молчи!-Послышался девичий голос
Девченка?Им,что первого раза не хватило?Видимо нет...-Подумал он вздохнув.На поляну вышли трое.Хаку улыбнулся все
-Дэнава-сама,разве это парень?Напарник Забузы Момочи?-Услышав это Хаку улыбнулся только больше дабы подавить подавить злость
Еще не одна девушка не видела во мне девушку...Хотя Таюя увидела...Ну ладно...-Подумал он и отошел на шаг назад.
-Коримото!Прекрати!Нам сейчас не до этого!-Сказала женщина
-Дэнава,вы мне уже надоели...Вы еще не устали гоняться за мной?Я лично устал от вас бегать...-Сказал парень
-Я сказала:Ты заплатишь за все,что натворил!По твоей вине у меня нет мужа...Ты убил моего жениха,как я должна реагировать?
-А разве личные проблемы для шиноби,что-то значат?
-Цыц!Ты убил не только моих родных и близких!Из-за тебя пострадали многие другие!
-У меня нет времени с вами "беседовать"!-Сказал Хаку и кригвоздол врагов к деревьям своими иглами и побеал на юг,к Суне
-Мы тебя все равно найдем!
-Да,да!В это я верю!-Крикнул тот и изчез из виду
------->Суна.Главная улица.

0

12

---начало игры----
Тишина и покой, только где-то вдали раздается трепетание птичьих крыльев и звонкие трели. Ветер играл листвой деревьев, заставляя их переливаться изумрудными тонами и приклоняться ветками к земле. Серебряная паутинка с капельками росы, еле удерживалась на кустике, а её хозяин поспешно закутывал свою жертву в кокон, чтобы после съесть её предварительно впустив свой яд.
Легкий хруст веток, под легкой ногой человека, который скрывает свой образ во тьме, но уже можно сказать, что это молодая куноичи, а почему? Да только по тому, что её образ, плавные изгибы тела видны в сумраке леса.
«Далековато я забралась» произносила она сама себе, На вид ей было лет 16-17, черные волосы падали вниз, аккуратной елочной. Присев в тени дерева, девушка согнула одну ногу в коленке, вторую вытянула на нежной траве и приподняла голову, смотря на зеленый купол.  Сквозь сплошную зелень медленно пробивались лучки солнца и освещали куноичи.
Карин довольно улыбалась, вдыхая ароматы леса, теплые нежные, сладкие и немного раздражающие запахи, сливались в одну симфонию чувств и заставляли девушку расслабиться. На плече юной дамы висела черная сумка, в которой лежали травы, теперь было понятно, почему куноичи забралась так далеко, но ведь она всегда сможет найти дорогу, где бы не находилась.

Отредактировано Карин (2009-06-16 20:11:00)

0

13

---------------Логово Орочимару комната Суйгецу
Саске шёл по лесу измученный жарой Как же здесь жарко Оглядывается в поисках тенька и вдруг увидел девушку посмотрел и улыбнулся Привет Карин да давненько я тебя не видел где ты проподала всё это время? Присел в тенёк под дерево Оо наконецто тенёк Улыбнулся Как же хорошо в теньке Ну расказывай где была опять наверное по приказу Орочимару ходила в одно из его убежещь и проводила опыты?

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-19 21:56:13)

0

14

Девушка наслаждалась прохладой тени в которой сидела и немного задремала, когда раздался такой знакомы голос, Карин немного приоткрыла один глаз и посмотрела на человека побеспокоившего её.
– Добрый день.. прошептала девушка с спросонья, после чего подняла руки и немного потянулась, девушка разминала мышцы спины, и немного поправляя позвоночник. Легкое помутнение рассудка, ну так всегда бывает, когда человека разбудить, он не сразу понимает, где он и что делает, примерно в таком же состоянии была и карин,глаза видели картинку, но мозг все еще отказывался её воспринимать, наконец осознав где она. Куноичи повернула голову и немного удивилась.
– Саске-кун… а ты что тут делаешь? Черные глаза смотрели на парня с удивлением.. «Как он меня тут нашел, чисто случайность? Или…» девушка немного замечталась, после чего немного притупила взгляд.
Да.. так… прошептала девушка, голос был не уверенным. Хотя чего вы хотите она ведь не сразу узнала Учиху Саске, парня который ей нравился.
– Нет Орочимару меня никуда не отправлял просто надо было найти несколько трав для опытов… девушка немного улыбнулась в её голове уже созрел план по изготовлению нового яда, а вот противоядие она будет искать тогда когда убедиться в его эффективности, все равно у Орочимару куча подопытных кроликов, которых можно использовать в своих целях.

0

15

Понятно а я вот тут решил пргуляться здесь так жарко что я больше не выдержал этой жары и стал искать тенёк ну и вдруг увидел тебя здесь Посмотрел на Карин и улыбнулся Надобы её просвитить в наш план с Суйгецу Знаешь мы тут с Суйгецу готовим переворот хотим убрать Орочимару и Кабуто...и Суйгецу предложил мне мне стать Каге деревни звука что ты думаешь об этом? Дастал флягу с водой попил Хочешь? Протягивает девушке флягу И кстати я решил взять к нам в команду Таюю надебсь ты не будешь против?

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-19 22:23:02)

0

16

Девушка смотрела на парня, проводя взглядом по его лицу, черные глаза, такие холодные и без различные, в которые можно смотреть, часами наслаждаясь моментом, утопая в их глубине.
Решил прогуляться.. понятно.. девушка немного расстроилась, хотя кто верит в сказки? Правильный ответ никто. Наконец вопрос. «Я так и думала ему надо было о чем то меня спросить» девушка откинулась и посмотрела на изумрудную шапку.  – Переворот против Орочимару и Кабуто? Девушка удивленно посмотрела на парня .Орочимару можно сказать вырастил её, а почти все что она знает о области медицины она изучила у Кабуто, но ради Саске, ради этого человека она решила переступить через себя и кое-как ответила.
– Хм.. и что же вы там придумали.. меня интересует план ваших действий и их последовательность.. промолвила девушка, взгляд стал серьезным и немного холодным.
–Каге звука… а что тебе это даст? Я не против.. если что я поддержу…вас... девушка говорила привозмогая себя, все же она можно сказать плясала под дудку парня, но попробуй возразить Учихе и окажешься с катаной в животе или спине, а эта прекспектива  как то не очень.
Таюя.. девушка пожала плечами.. «Эта девчонка, зачем Саске позвал её.. я ей не доверяю,… да и еще её острый язык, если мы слепимся в перебранке то…» девушка сжала руку в кулак.
Саске.. тебе решать кто будет в нашей команде.. все же ты её предводитель..

0

17

Я знаю что ты ей не доверяешь как и Суйгецу да и я ей не особо доверяю на нам понадобится её сила в битве с Акацуке Надеюсь она сможет там хоть каго то заволить Посмотрел на Карин Ну о плане я сам решил взять на себя Орочимару а Суйгецу Кабуто он хочет поиздеваться над ним хочет заставить Кабуто почувствовать какого это когда над тобой проводят опыты ну я надеюсь что Суйгецу не подведёт меня да хотя он не разу и не подводил меня Интересно что она чувствует ведь Орочимару вырастил её с самого детства

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-20 14:19:41)

0

18

Девушка чувствовала себя подавленно, казалось, она собирается убить своего собственного отца.
– Когда вы собираетесь привести план в действие?, девушка обхватила свои ноги. Её глаза смотрели на одну точку не отходя от неё. «Хм… успею ли я за это время сделать то что запланировала или нет…» девушка посмотрела на парня.
– Суйгетцу ты отдашь Кабуто.. а чем будем заниматься мы с Джуго, освобождать его подопытных кроликов? Пусть бегут устраивают бунт, или ты используешь их в качестве своей армии. Девушка улыбнулась и немного рассмеялась, ведь над большей половиной этих людей она провела свои опыты. «Было весело…»
- Хм.. Саске можно попросить тебя об одной услуге? Девушка посмотрела на парня, после чего поправила свои очки, как же не удобно в них ходить все таки, изредка приходиться поправлять, а Карин этого делать не очень хотелось, да плюс ко всему из-за них она не могла нормально сражаться, заберут очки и все, только ближний бой, хотя если при прямом попадании, то еще кое-как выкрутиться можно, но если промахнешься и попадешь по своего сокоманднику? Хотя об этом девушка мало думала.

0

19

Ну надо подготовится я взял Орочимару на себя потому что я Учиха даже выдающийся гений не что посравнению с Учихой поэтому я взял его на себя Суйгецу скорее всего не сможет его победить Освобождать кроликов не плохая идея Ну насчёт кроликов как хочешь можешь освобождать а можешь и нет Взял девушку за плечи а затем прижал к себе Я понемаю что ты чувствуешь но я не позволю ему забрать моё тело Улыбнулся Ну дак о чём ты хотела меня попросить? Да интересно о чём?

0

20

Слова парня пролетали мимо девушки, она не заостряла на них особого внимания, да и зачем ей было это делать? Ну наверное он опять говорил об своем клане. Но в тот момент, когда её что-то «дернуло» на себя, и её голова оказалась на плече Саске, куноичи немного покраснела. «Мечты сбываются?» спросила она саму себя. Девушка ничего не предпринимала, ей казалось что если она пошевельнется или скажет хоть слово, этот момент кончится и все, все рухнет даже не начавшись. Сердце бешено застучало, казалось она вот-вот выпрягнет или ребра врежутся в него, так что оно будет кровоточить, доставляя не самые приятные ощущения. Но вот вопрос. Девушка замерла, голос Саске звучал все так же холодно, а его лица она увидеть не могла.
- Я хотела бы чтобы Суйгетцу только отключил Кабуто, а потом отдал бы его мне… я бы хотела на последок показать ему чему научилась за все эти годы.. девушка в первую очередь хотела бы проститься с ним и извиниться, ну а во вторых тело Кабуто представляло для нее величайший интерес, особенно его способность восстанавливаться.

0

21

Ну незнаю согласится ли он на это если хочешь я могу попросить Суйгецу хотябы не сильно уродывать тело Кабуто оно ведь нужно тебе? Хотя наврятли он на это согласится ведь он так хочет поиздеваться над ним что еле сдерживается но попробывать поговорить надо ладно зайду к нему как нибудь поговорю с ним Провёл рукой по щике Карин и страстно поцеловал Хм... интересно что она зделает? Саске продолжает целовать девушку

0

22

Девушка в небольшое шоковое состояние, Карин замерла, казалось время остановилось, и ничего не разорвет этот круг. Обхватив шею парня руками, девушка приблизилась как можно ближе углубляя поцелуй, её язычок медленно сплетался с языком парня и массировал его, в борьбе она явно проигрывала, хотя выигрывать ей особо не хотелось, ведь какое правило всех девушек. Павильон, пусть все делают парни, а мы просто доставим им удовольствие. Девушка перебирала волосы Саске, наматывая их на свой палец.
«Только бы это не прекращалось… еще пару секунд, ну пожалуйста…» куноичи немного краснела, все таки это был её первй поцелуй и украл его не кто иной как Учиха Саске, нор Карин немного нервничала, это выдавали и робкие не уверенные движения и легкая дрожь тела.

0

23

Саске начал медленно перебираться от губ к шее девушки при этом нежно обнимая её он был рад что подарил свой первый поцелуй девушке которая ему очень сильно нравилась Хм... похоже что ей понравилось и она более робкая чем кажется на первый взгляд она даже немного нервничает Парень это понял ощутив лёгкую дрожь тела девушки, Саске начал медлено возвращаться от шеи к губам девушки обхвотив её за талию Интерестно о чём она сейчас думает

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-20 14:23:25)

0

24

Карин тяжело выдохнула, когда губы паря оказались на её шеи, легкие почти невесомые поцелуи заставляли тело девушки гореть, губы все еще чувствовали его вкус, приятную теплоту, губ парня.
– Зачем…. Я ведь не нравлюсь тебе… прошептала Карин, ведь она всегда думала что Саске холодный и не обращает на неё никакого внимания, но сейчас его действия его близость, заставляла её сомневаться в этом, сомневаться в том что Саске жаждет только отомстить. Каждое прикосновение парня оставляла на девушки огненный отпечаток. «Саске..» пронеслось в голове Карин. Солнечные зайчики скакали по парочке, , но  тень дерева, закрывала их от прямых лучей солнца. «Саске…. Ты ведь хочешь только воспользоваться мной ведь так…» пронеслось в голове девушки, только от этой мысли на её глазах проступили слезы. В голове никак не могло уложиться все это.

0

25

Прости я наверное не должен был делать этого прости Вытер слёзы с леца девушки Не нужно лить слёз Я должен возродить свой клан и я понемаю что только с ней я хочу его возродить Посмотрел на небо Конечно только с ней а с кем же ещё ну не с Таюей же и не скем из Конохи мне просто нельзя туда возврощаться да вообще я сам не хочу туда возврощаться ксоо Опустил голову вниз и смотрит на землю в одну точку

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-21 12:43:58)

0

26

Саске разорвал поцелуй, девушка все еще не могла поверить в это, этот краткий миг, краткое мгновение, когда она принадлежала лишь ему. Когда в мире были лишь она и он. Дотронувшись рукой до своих губ, которые все еще чувствовали вкус парня, хотели вновь прикоснуться к нему, шея просто горела, горело все тело. Карин сидела не двигаясь прокрутывая все моменты, все что только что произошло.
– Извини Саске.. просто ты никогда не обращал на меня внимание, а сейчас… девушка придвинулась к парню и обняла его, прижимаясь своим телом, она боялась что он отстраниться, что он уйдет и все.
– Саске… чуть слышно прошептала девушка, целуя парня в лоб.
– О чем ты сейчас думаешь? Легкий страх прошелся по телу Карин и заполнил рассудок, сидя с этим человеком девушка чувствовала себя в безопасности и в тоже время ощущала некую угрозу, но чего она боялась, а того что Саске просто станет тем кем был.

0

27

Саске посмотрел краем глаза на Карин, заглянув ей в глаза у парня активировался Шапинган на мгновение он покозал девушке илюзию высокого уровня которой мало кто мог сопротивляться и эта илюзия вырожала жажду убийства Ксоо похоже что я тогда был прав насчёт того что у меня нет будущего Парень вспомнил свой бой с Наруто в Долине смерти Когда я отомщю что я буду делать? Человеку нужна причина для того чтобы жить иначе жизнь не чем не будет отличаться от смерти сейчас моя причина месть а что дальше когда я отамщу да ничего Парень встал отошёл немного от девушки и задумался Прости меня за всё Карин я вот постоянно задаюсь вопросом за что вы все меня любите? Сначала Сакура а теперь ты Проговорил парень не поворачиваясь к Карин Ксоо Смотрит на небо Я хотел измениться но видемо мне недано этого зделать и придётся жить в мире где я не кому не нужен значет такова моя судьба

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-20 13:39:57)

0

28

Тело девушки постепенно стало тяжелеть. «Гендзютцу?» заметив, что глаза Саске приняли кроваво-красный оттенок, куноичи вздохнула, иллюзия, жажды убийства, девушку пугало это, но ведь она знала, что Саске не такой. Он не такой холодный и бесчувственный, каким хочет казаться, ведь на тренировках с Орочимару, парень почти никого не убивал, а только калечил. «Саске….» это имя, этот парень, о котором частенько думала девушка в сумраке комнаты, ведь такая же тьма была и у парня в душе. Наконец действие иллюзии закончилось, куноичи прикрыла глаза, после чего собравшись, поднялась.
Саске… я никогда не сердилась на тебя и не смогу, даже если сильно захочу этого… голос девушки изменился, не было той дрожи, которая присутствовала в самом начале разговора с парнем, теперь был лишь холод.
Ты ведь ни тот кем кажешься, да когда-то ты получил серьезную душевную рану, которая подорвала тебя… я частенько следила за твоими тренировками.. ты когда-нибудь видел себя со стороны? Такой спокойный.. но в тоже время  опасный.. ты как огонь, который влечет к себе… маленьких мотыльков… девушка сделала паузу, после чего пошла вперед, пройдя мимо Саске и отдалившись от него на несколько шагов, она повернула голову, стекла очков уловили солнечный свет из-за чего глаз девушки совсем не было видно, хотя девушка и не хотела, чтобы Саске сейчас видел её глаза, ведь сейчас они были наполнены болью, одиночеством и в тоже время нежностью и любовью, которую она не могла подарить не кому, маленький хрусталик застыл на внешнем уголке глаз.
– Я не знаю за что тебя любит Сакура…  и мне это не важно… да и сама я не знаю за что полюбила тебя, может быть за твои глаза, в которые могу смотреть вечность? А может за твой характер? Девушка  выдавила из себя улыбку, после чего повернула голову, немного опустив её вниз. «Саске… наверное я ошиблась в том что ты можешь быть обжигающем пламенем и способен впустить в свое сердце такую как я…» волей не волей но слезы почему-то прикатывали к глазам. Карин дожидалась ответа, но ей хотелось сорваться с места вбежать в свою комнату и забиться в самый дальний и темный угол, чтобы никто не видел её лица и слез.

0

29

Прости меня за ту технику я не хотел Подошёл к девушке взял за плечи Ты права я не тот кем кажусь сколько раз я пытался стать безжалостным но у меня не чего не получилось Я становлюсь безжалостным только в одном случае когда вижу Итачи Я слишком добрый даже на тренировках с Орочимару Саске прижал девушку к себе и погладил по голове Спасибо тебе за всё Карин

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-21 18:43:04)

0

30

Легкий рывок за плечи, а потом прикосновение к волосам. Вновь рядом с ним, вновь биение сердца. Куноичи обняла парня и прижалась к нему, его запах, его близость пьянила, девушка немного скомкала рубашку парня в своих руках. «Саске…». Куноичи молчала, наслаждаясь моментом, её глаза были закрыты, а губы легонько что-то шептали, но это было не важно, сейчас для неё ничего не имело смысла.
– Саске.. я же говорю.. я не могу на тебя сердиться… не могу,… девушка все еще стояла не подвижно. «Как ровно бьется его сердце…» пронеслось в голове куноичи. «А мое?... стучит как полоумное..» легкая чуть заметная улыбка на губах девушки.

0