НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Спасибо тебе Карин Саске посмотрел на девушку и улыбнулся Ты единственная кто понемает тьму моего сердца Парень провёл рукой по лицу чуть косаясь глаткой и нежной кожи девушки Она так красива Пронеслось в голове юного Шиноби. Обнял Карин ещё крепче и поцеловал девушку чуть косаясь её губ потом посмотрел на неё Я тебя люблю Саске немного покраснев шепнул чуть слышно на ушко девушки

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-21 21:14:00)

0

32

Карин таяла в руках парня, с ним она была другой, нежной, милой и податливой. «Саске.. не уходи от меня…» шептала девушка, она была поглощена своими мыслями, но когда кожа запылала от прикосновения руки парня, а лицо обожгло дыхание парня, девушка приподняла свои глаза, легкий не принуждающий поцелуй и шепот, около самого уха. «Я люблю тебя» проносилось в голове девушки, она пыталась что-то вымолвить, но получались лишь только обрывки фраз.
– Я… девушка прижалась к груди парня и тихонько стала шептать. – я люблю тебя. Саске… люблю… Карин говорила чуть слышно, она хотела слышать его и свое сердце.
– Ты краснеешь? Девушка немного улыбнулась, смотря на лицо парня, не каждый день можно было видеть его таким, да какой там день, Карин не разу не видела, чтобы Учиха Саске краснел.

0

33

– я люблю тебя. Саске… люблю… Пронеслось в голове парня Она действительно... действительно любит меня. Неудивительно ведь она каждый день наблюдала только за мной и моими тренеровками Я очень очень сильно люблю тебя Саске не выдержал, повалил Карин на землю и начал целовать в шею поднимаясь выше к губам Только бы это не прекращалось Подумал парень

0

34

Девушка наслаждалась минутой, после чего Саске, буквально свалил её на землю, прижав своим телок к теплой и нежной поверхности, волосы девушки немного раскидались по изумрудным «иголкам».
– Саске… чуть слышно прошептала Карин, когда по шеи пробежалась теплая волна, забиравшая рассудок, когда мысли и хоть какая-то гордость отступали на второй план. Девушка обняла парня, прижимая его к себе.
«У него теплые нежные губы….» пронеслось в её голове. Пульс девушки начал ускоряться, тело немного пробило на дрожь, жар исходящий от тела Учихи приятно согревал её. Девушка покорно ожидала, ждала, что будет делать Саске, этот непредсказуемый парень, который забрал её сердце себе и теперь никогда его не отдаст.

0

35

Парень продолжал целовать Карин его серцебиение участилось Я тебя ни кому не отдам Чуть слышно сказал Учиха. Вытащил из-за пояса меч и откинул его в сторону Она такая сладкая и нежная Пронеслось у парня в голове. Гений клана Учиха начал лоскать грудь девушки приэтом нежно и обжигающе продолжал усыпать девушку своими поцелуями. Наконец он понял насколько сильно он любит эту девушку

0

36

Раздался приглушенный стук, словно что-то упало, Карин повернула голову, меч Саске лежал в нескольких метрах от них. «Он избавился от него.. неужели..» Карин застыла, по телу прокатилась холодная волна, в её голове промелькнула лишь одна мысль. «Неужели он хочет слиться со мной…» девушка немного выгнулась из её губ вырвался приглушенный стон, что-то сжало её грудь и медленно ласкало через кофту. Обжигающие поцелуи проходили по её шеи, казалось парень не упускал не одного миллиметра её кожи, насылая на каждый мимолетный поцелуй, прикосновение горячих губ. Куноичи немного прикрыла глаза от удовольствия.
- Саске.. прошептала девушка имя парня, нежность, чувственность и сладостная, пьянящая нотка страсти, мелькнуло в нем.

0

37

Парень прервал свои поцелуи, встал, подошёл к мечу, поднял свой меч и повесил за пояс Ксоо я не могу так какаята часть меня хочет быть с Карин но другая часть жаждет только мести и ни чего больше Сел под дерево Извени одна часть меня хочет быть с тобой но другая часть... Саске зделал небольшую паузу посмотрев на кунойчи ...но другая часть жаждет только мести и я даже не могу понять чего я больше всего насамом деле желаю либо мести либо тебя

0

38

Спомошью пакуна они нашли запох Саске
Так как я и думал это Саске и какая то девушка, вот её мы и захватим
Шикамару просмотрел всё что здесь было
Отлично тени много
Поставил печать руками
Каге Мане но дзюцу ловит врага в свою тень, тем самым заставляя противника полностью копировать свои движения.
Шикамару тихо направил на двоих тень прячае с в тенях деревьв или кустов, так что не кто не могу видеть её, как только она настигла  Саске и Карин сразу словила их
Так Какаши и Ли займётесь Саске, а я вон с той девушкой разберусь...

0

39

Ли сразу за Шикамару прибежал к Ото
Так значит наш саперник Учиха Саске, я помню что он может копировать техники но теперь я стал сельнее и не позволь ему победить..
Ли не ждал пока Какаши что то сделает
Я выйграю!
Сразу начал бежать на Саске и исчез, он перенёся с большой скорость за спину Учихе
Initial Lotus Omote Renge!!!!! - Ли ударяет противника ногой, тем самым подбрасывая его в воздух. Дальше он появляется за спиной противника, обхватывает его лентами, раскручивает, и наносит чудовищный силы удар головой об поверхность отталкиваясь от противника в последний момент. Срауз отскочил от Саске

0

40

Какаши выскочил из земли не подалеку от Саске и побежав на него сложил пичать использовав Райкири нирентотсу (двойное лезвие молнии) - Какаши создаёт Райкири и делит его на двое. Первым он посылает противника в воздух, вторым он ппосылает его обратно на землю. после чего встал не подалеку сложив руки в пичать и так и держал.
Нужно не дать ему шанца отаки иначе мы можем проиграть.

0

41

На том месте где упал Саске после комбинации Ли и Какаши была подмена
Ли ты говоришь что стал сильнее но как по мне ты как был неудачником так и остался
А ты Какаши хоть когдато ты и был сильнее меня но теперь я превзошёл тебя
Я покажу вам насколько я изменился за эти три года
Саске вышел из леса использовав технику Чидори его рука покрылась молниями парень направил свою атакующюю руку в сторону Ли и техника резко изменила свою форму превротилась в меч длиной в 20 метров проткнув Ли насковозь в области правой груди. А со второй руки из рукова вылезла змея обмотав Какаши вокруг шеи и начала душить. Саске закончив технику Чидори исчез и появился возле раненого Ли с мечом в руках проткнул его в областе живота и вытащил меч схватив Ли за шкирятник кинул в Какаши. Появился в воздухе без складывания печатей использовал технику Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания. Приземлившись на землю Саске улыбнулся и сказал
Что за цирк

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-22 21:36:14)

0

42

<---Логово Орочимару <--- Комната Суйгэцу
Суйгецу оказался немного поодаль от места боя. Хех, ну я так и думал, развлекается и без меня. Саске. Как тебе не стыдно. Хех вон тот сероволосый мне не нравится. Кажется он убил моего сенсея. Ну ну. Парень появился рядом с Саске.  И так Саске. Что тут происходит. Я смотрю ты уже и сам справился. Но все же пусть немного потухнет. И посмотрим. Кстати. Какого ты тут забыл. И в особенности что тут делают коноховцы? Кстати ты сказал им что они от сюда не выйдут. От сюда одна дорога. В магилу. Хех

0

43

О привет Суйгецу Посмотрел на парня Как всегда опаздываешь Да я и сам честно не знаю что они тут делают они внезапно напали на меня кстати нужно помочь Карин Шикамару сражается с ней а на меня напали эти двое Ли и Какаши ты ведь знаешь их? Покозал на Какаши и Ли Да и мне самому интересно что они тут делают неужели они за мной пришли чтобы вернуть в Коноху

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-22 19:26:37)

0

44

Карин немного приподнялась и улыбнулась Саске.
– Я буду ждать.. Саске.. я буду ждать твоего решения. Девушка немного приподняла голову, наслаждаясь дыханием леса, приятной прохладой. В этот момент тело застыло. «Что, что происходит…» девушка кое-как смогла опустить голову и осмотреться, на сколько ей было это возможно. «Хм.. понятно… но какие идеоты сунулись на вражескую территорию, сейчас нужно все здраво оценить и понять где находиться шиноби который сковал мои действия". Девушка прикрыла глаза, вокруг себя она ощущала несколько различных видов чакры. «Ясно…»
- Вот мне интересно тебя не пугает тот факт, что ты сидишь рядом с опасным цветком? Странно, что ты еще способен поддерживать свою технику.. еще плохо не стало. Девушка выдавила из себя улыбку. Куноичи была довольно далеко от нападавшего, но все же краем глаза смогла увидеть рядом с местом где чувствовала чакру маленький невзрачный цветочек, ну а поскольку этот цветочек любит тень, то место для него было просто идеальным, да он был опасен, но в тоже время и прекрасен, а самое главное он заставлял людей засыпать. Карин неплохо знала этот лес, а уж тем более то что в нем растет. «Раз.. два… три..» девушка стала отсчитывать время, через которое парень либо выбежит из своего укрытия и переместиться на другое место, либо когда она услышит глухое падение или по-другому как «шиноби» потеряет сознание.
«Кажется Суйгетцу пришел…» пронеслось в голове девушки, когда появилась еще одна знакомая чакра.
А и вот вопрос, не стыдно тебе нападать из сасады.. на беззащитных девушек. С неким ехидством промолвила Карин, да беззащитной она не была, особенно опасно с ней вступать в ближний бой, все же она контрактник.

0

45

Побежал к Карин Надеюсь ей не сильно досталось Подбежав к девушки он увидел как девушка стоит в далике от тени из которой шиноби использует свои теневые техники Фух... я успел ей не успели на волять Пронеслось у парня в голове Карин буть осторожна этот Шикамару очень умён хотя и очень слаб Прокричал Учиха, Саске стоял подальше от тени просчитав растояние от тени до него Я стаю на безопасном растоянии он не сможет ничего зделать

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-22 23:23:47)

0

46

Теневое дзюцу? Как мило. Этим меня невозьмешь. Ммм. Че это Саске так за нее переживает запал чтоли?? Пфф. Плевать. У меня своих дел по горло. Эй Саске. В лесу отсчитать расстаяние теней невожможно. Тут они по всюду. Тут только один вариант. Но он не нам на руку. По идеии я тупо могу ее перенести в логово. Но мне что то не хочется отходить отсюда. Ну и ладно. Посмотрим что скажет Саске. Я пока понаблюдаю.

0

47

Нара всё также держал тенью девушку и теперь заставил её повторять свои движения, он достал кунаи, она тоже достала и они оба кинули кунаи прям в ноги друг друга
Ну что ты попалась...
Когда Шикамару убрал тень девушка всё так же не могла двигаться, в той Кунаи была чакра Шики и та сдержует девушку
Шуншин
Парень перенёся к девушке которая не могла двигаться
Всё мы уходим.....
Реско Шика обмотал девушку железной леской
Шуншин
Они обо исчезли для команды уже было понятно что те тоже должны были смыться.....

----Лес Конохи

0

48

Как только Ли увидел что атака провалилась и теперь Саске атакует его он попытался переместиться но успел только немного передвинуться и Саске пробил плечё парня, когда Рок Ли гдянул на Шикамару сразу понял что у того всё получилось, когда он встал возле Какаши  держался за живот на котором была рана глубокая, Ли крепко деражал её что бы хоть немного остановить кровь  он увидел что на них летит огняной Шар и с последних сил переместился от шара и упал на землю
Шикамару ты молодец теперь надо смываться побыстрее
Какаши помоги мне....
Отключился

Отредактировано Рок Ли (2009-06-23 00:37:43)

0

49

Саске схвотил Ли и привязал его к дереву змеями, одна змея укусила его в шею паролизовав на несколько часов. Учиха подошёл и прибил парня кунаями к дереву так что тот не мог даже пошевилиться Сиди здесь Ударил с коленки по лицу и подойдя к Суйгецу спросил Что будем делать вернём Карин обменяв его на неё или просто убьём его? Посмотрел на своего напарника Ксоо чтоже делать? Убить его или обменять сложный выбор

0

50

Суйгецу посмотрел за манипуляциями парня. ТОлько зевнул. Знаешь Саске. Убить когда он уже почти труп это как то не правильно. Обменять? А ты уверен что это здравая мысль. Как ты с ними свяжешься ну и вообще то тут еще где то бегал один. ТОлько чур он мой. Месть штука тебе знакомая ты знаешь. Хотя... если уж так то посути я должнен тебя тоже ненавидить. Ну вообщем ладно. Короче. Есть выход проще. Но тебе он непонравится. Давай его убьем а Карин оставим в Конохе. Ну зачем она тебе. Если даже от какого то не кчемного по твоим словам шиноби не смогла спастись. Суйгецу сделал шаг назад и вперед, перед собой вколотил меч. Саске. Я тебе не чего не указываю и ненадо так смотреть. Но ты сам подумай. Зачем нам неприятности. Если эта бестия захочет. Она вылезет из любой дыры. Ты же знаешь прекрасно.

0

51

Знаешь Суйгецу может и прав Учиха достал взрывные свитки и облепил Ли свитками Нельзя позволить Какаши или Шикамару его спасти Саске достал ещё несколько свитков и розвесил вокруг Ли, свитки окружили заложника в не пробиваемый барьер, на этих свитках было заклинание тот кто их сорвёт появятся клоны тех кто сорвал эти свитки Ну вот теперь они не смогут его забрать и если ты про Забузу то не сердись на меня я пытался выжить да и к тому же не я его убил а Какаши Улыбнулся Будем надеятся что она вылезит, хотя потом будет злится из-за того что мы её не спасли

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-23 06:53:44)

0

52

Какаши увидев огненый Шар использовал замену появившись неподалеку затем он увидел привязанного ли руки Какаши все также были в печати, а глаз закрыт.
Блин надо быстрее вытаскивать его от туда.
Затем Какаши открыл левый глаз в котором был Mangekyou "Implosion" Technique - додзюцу есть мощное ниндзюцу, которым может воспользоваться Какаши, открыв Мангекье Шаринган. Сначала Какаши формирует печати рук и преобразовывает свой Шаринган третьей стадии в форму Мангекье, на что ему требуется значительный промежуток времени. Затем он фокусирует взгляд в области своей цели. После этого захваченное в обзор Мангекье Шаринганом пространство начинает искажаться и уничтожаться. По завершению техники, все взятое в пределы техники пространство переносится на любую другую локацию далекую от места применения этого дзюцу. Требует огромных затрат сил и чакры Какаши. Предел использования этого ниндзюцу для копирующего ниндзи - два раза. Какаши сразу же начал использовать его имено на ли и искожать его так как пичати некто не трогал они не могли зарваться по завершению техники Какаши переместил Ли спомощью мангенькью в Коноху в Госпиталь.
мисия выполнина вот только Ли пострадал.
после чего сам исчез.
Поидеи мисия выполнина.
----Лес Конохи

0

53

Ксоо этот Какаши я его убью Саске двинулся в сторону Конохи Порабы уничтожить Коноху Суйгецу если хочешь можешь не ходить со мной я в одиночку уничтожу её мне плевать на всё я разорву их на куски Ксоо ксоо они в конец обнаглели если они хотят войны они её получат я заставлю их пожалеть о том что они сделали Убрал меч в ножны Я иду Какаши, я уничтожу всю Коноху вы все умрёте мучительной смертьюРасмеялся
------------Коноха

0

54

Ксо вот черт. Ну и куда он собрался. Один на Коноху. Совсем что ли. Эффект неожиданности срабатывает только однажды. Ксо бросить его оказаться предателем. Я долги всегда отдаю. и Это не обсуждается. Mizu Bunshin no Jutsu Появился клон. Ну вот и чудненько. Надеюсь эффект неожиданности сработает как надо. Парень вместе склоном испарились тут же.
<--- Окрестности Конохи < ---Лес

0

55

Недовольство росло в девушки с каждым мгновение, шиноби листа её просто взбесили. Особенно когда ей заклеили рот и связав, забрали фиг поймешь куда. Девушка только вздохнула.
«Хм.. я все равно ничего вам не расскажу…» Хотя чего бы вы предприняли? Карин просто стала выжидать подходящий момент чтобы слинять от парня.
---)лес Конохи ....

0