НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Орочимару » Комната Саске


Комната Саске

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место Саске!!

0

2

Саске пришёл после тренировок к себе в комнату посидел немного на кровати Надо бы поесть Пошёл на кухню приготовил себе поесть. После того как приготовил еду пришол к себе в комноту и принялся есть. Поел Ну а теперь можно поспать Разобрал постель и лёг. Лежал и очём то думал затем просто вырубился

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-14 20:50:46)

0

3

Девушка шла по корридору.Настроения как всегда небыло.Что и неудивительно.Проходя мимо комнаты Саске она заметила приоткрытую дверь.Не долго думая,Таюя пнула двери ногой и те открылись настеж.Хм,вернулся значит...Она фыркнула.А тебе лишь бы спать!Облакотившись о дверной проём,девушка покосилась на спящего Учиху.Хм...Может испытать на нём до какого предела возрасли мои техники иллюзий?Во сне они гораздо опаснее...Таюя ухмыльнулась.Ну уж нет...Такое лучше испытывать на Суйгэцу.Он меня раздражает гораздо больше чем Саске...Девушка так и стояла,погрузившись в свои мысли,изредка наблюдая за спящим телом.

0

4

<--- Логово Оричимару<---Комната Суйгецу
Суйгецу забыл ненадолго про свою жажду так как она превратилась во что то другое. И было трудно понять чего он больше хочет. Тело которое лежит на кровате и мило спит, или еще одно тело которое стоит и что то говорит спящему первому телу. Хех ну и дур дом. Он прошел в комнату оттолкнув при том девушку и присел на край кровати. К Саске он не поворачивался. Усевшись поудобнее посмотрел на девушку. Ну здравствуй тел....... Таюя, че пришла неужели Захотелось проволятся до конца недели в отключке. Ты же знаешь что в эту комнату заходят только 4 человека. Двое из них сейчас тут. Одна где то бродит. И еще один спит и видет как бы разрушить весь мир и востановить потом его же. А вот чужим сюда нельзя. Это опасно для здоровья. Суйгецу оскалился и повернул голову к спящему Саске. Эй Учиха. Где ты был. ТОлько неговори что бегал, Карин придет проверит. Снова оскал. Ладно. Если уж пошел тренероваться мог бы и позвать меня. Кстати Парень ненадолго запнулся. У тебя воды нету. Что то мне погано совсем.

Отредактировано Суйгэцу (2009-06-14 22:52:10)

0

5

Саске проснулся и как всегда был чем то не доволе Йоо здарово Суйгецу, Таюя Встал с кровати повесил на пояс меч Что вы здесь делаете и где Орочимару? Подошол к Суйгетцу и дал ему воду Держи Ксоо он так много пьёт воды сколько же в него влезает Да бегал и что из этого мне нельзя теперь побегать чтоли?

0

6

Нууу. Суйгецу выпил залпом всю воду и вернул стакан Саске. Оригато. Хех, ну теперь мне намного лучше. После увалился на освободившуюся кровать. Да мне то нечего. Это я просто. Пошутил. Саске в тебе всегда отсутствовало чувство юмора. Что вы здесь делаете и где Орочимару? Мы сдесь смотрим на то как ты мило спишь. Парень оскалился в улыбке. Орочимару? Да кто знает где этот змей. Опять небось лежит у себя таблетки глотает. Слушай Саске. Ну зачем он тебе сдался. Прикончи его. Это же тебе не чего не стоит. Я же знаю. А потом мы убьем Кабуто. Ну это если можно я сделаю. И сделаем тебя Каге ото. Ну или пойдем в Акацки вступим. Суйгецу осекся. Прости я не то имел ввиду. Ну ты понял.

0

7

Да ладно Орочимару сейчас очень слаб но он мне пока нужен мы можем его позже использовать а потом обязательно уберём их обоих а нащёт Акацки мне нужен только Итачи а остольные если вмешаются то будет сложнее осуществить мою цель и мне потребуется сила Орочимару а что нащёт Кабуто делай с ним что хочешь он мне не интересен О чём то задумался А где Карин?

0

8

Ясно. И сколько еще ждать то. Суйгецу уже было далеко побоку что они в комнате не одни. И что эта девченка как не как боготворит Орочимару. Проболтается. Я убью ее собственными руками. Ладно Саске. Ты знаешь что куда бы ты не пошел и что бы не решил я всегда с тобой. Ты спас меня из ада и я должен тебе, а я блогодарен людям как не как. Парень хмыкнул. Ну а когда убьешь Итачи. Может все же вступим. Ну там же мечта всей моей жизни - Самехадя. Я убью Кисаме и она будет моей, хотя.....зачем вступать то. Я просто его убью и заберу ее. Хех, точно. что нащёт Кабуто делай с ним что хочешь он мне не интересен Благодорю Саске. Ты как всегда несказанно щедор. Я буду долго измываться над этим проклятым очкариком, как он измывался надо мной. А где Карин? Хех. А зачем она тебе. Ну Кажется змей послал ее в очередное логово. Она как не как надзиратель. Так и носится туда сюда. Должна скоро вернуться.

0

9

Ну а когда убьешь Итачи. Может все же вступим. Можно вступить в Акацке но это будет только после того как я совершу свою цель Ну там же мечта всей моей жизни - Самехадя. Я убью Кисаме и она будет моей Я тебе могу в этом помочь если хочешь что нащёт Кабуто делай с ним что хочешь он мне не интересен Благодорю Саске. Ты как всегда несказанно щедор Не за что он ведь над тобой жестоко издевался и ты имеешь полное право над ним тоже поиздеваться Улыбнулся

0

10

Эй Саске ты меня пугаешь. Что то ты слишком добрый севодня. Ты не заболел? Нэ? Вроде бледный как обычно. Не чего не поменялось. Ну ладно. Не помогать мне не нужно. Я сам справлюсь. Эта рыбешка моя. Суйгецу ухмыльнулся и уже предстовлял картину боя. А насчет Акацек....да ну их. Создадим свою организацию. Ну или как я говорил сделаем тебя каге ото. Пробьем Ото в пятерку скрытых селений. И будим наводить на всех ужас. И я заодно смогу собрать все оружие всех семи мечников. Ах да кстати. Я хотел у тебя спросить.Хотя ты врятле знаешь. Ну я точно уверен что твой дружок наруто убил Райгу одного из семерки. Вот мне нужно бы как небуть разузнать где это случилось. Оружие наверняка похоронено там же где и он.
Офф: Саске цитируй только мою речь свою не надо. Хидя ругаться будет))) А и еще может не стоит так много розого в глазах ребит. Ты что по сакуре скучаешь??)))

0

11

А насчет Акацек....да ну их. Создадим свою организацию. Ну или как я говорил сделаем тебя каге ото. Пробьем Ото в пятерку скрытых селений. И будим наводить на всех ужас. Не плохая идея а генинов можно завербовать из какой нибуть деревни Ну я точно уверен что твой дружок наруто убил Райгу одного из семерки. Вот мне нужно бы как небуть разузнать где это случилось. Оружие наверняка похоронено там же где и он. Можно поймать его где нибуть в лесу и узнать а в Коноху лучше не лезть если нас увидят в Конохе то возникнут проблемы Ксоо и охото ему по трупам лазить ему что это в кайф сначала Забуза теперь Райга

0

12

Зачем вербовать то откудато. Не забывай что селение рисовых полей подчиняется Орочимару. Можно оттуда набрать. Я думаю после того как ты его убьешь тебе все в ножки будут кланяться. Надеюсь ты потом меня не выкинешь как ненужную вешь. Я тоже пригожусь. Да и привык я уже к этому месту. Найду себе девушку. Суйгецу посмотрел на Таюю, ну или парня посмотрел на Саске. Нет некто мне не нужен. Буду доставать всех и собирать оружие. Хех. Я этот как там его который по могилам шастает добро собирает хех. Докатился. Можно поймать его где нибуть в лесу и узнать а в Коноху лучше не лезть если нас увидят в Конохе то возникнут проблемы Ну да да можно. Он все равно тут вечно ошивается. Думает что ты к нему вернется. Эй Саске, а и правда что он за тобой так бегает. Ты его первая несчасная любовь что ли? Хех

0

13

Девушка так и продолжила стоять в дверном проёме.Появление ещё одного гостя ухудшило ей настроение ещё больше.Ксо...Припёрся...Этого ещё не хватало.Таюя достала флейту и принялась перебирать её в руке.Ммм...Нет.Не сейчас.Я оторвусь на тебе попозже...Она хитро улыбнулась.Услышав своё имя и весь текст,что за ним последовал,девушка фыркнула.Саске-кун,объясни пожалуйста своему тупому товарищу,что во-первых:я не вошла в твою комнату.Если уж он так за это волнуеться.Ха!Напугал...Тоже мне...Сплошное ничтожество...Она оскалилась.Не только ты так умеешь...Хм.И второе:ммм...Она задумалась.С каких это пор,это тело диктует правила в твоей комнате?Таюя вопросительно посмотрела на Учиху и добавила с нотками иронии.Я бы не стерпела...Хм,а я не подстрекатель...Аж ни разу!Хех...Жаль,что мои слова мало на что повлияют,но...Она облизнулась и прищурилась.Я,пожалуй,зайду позже.Когда здесь не будет...этого.Она кивнула на Суйгэцу и вышла.Не особо хотелось встревать в разговор,который был ей абсолютно до лампочки.Как-нибудь поговорю с Саске потом...Без этого...третьего-лишнего...Таюя рассмеялась про себя и направилась к себе в комнату.
------------Комната Таюи.

Отредактировано Таюя Хокумон (2009-06-15 00:30:40)

0

14

Надеюсь ты потом меня не выкинешь как ненужную вешь. Об этом можешь не волноваться не выкену Эй Саске, а и правда что он за тобой так бегает. Ты его первая несчасная любовь что ли? Поправочка не любовь а лучший друг он всё пытается вернуть меня в Коноху только из-за того что он дал слово Сакуре что вернёт меня и ещё из-за того что я его лучший друг хотя когда я уходил из деревни я хотел его убить чтобы получить Мангекьё Шаринган но потом передумал я не хочу достовлять удовольствие Итачи получая силу тем же способом что и он я решил что превзойду его и получу силу другим способом

0

15

Ну знаешь ли. Лучший не лучший. А бегает он за тобой как Карин. Ну правда. "Саске, Саске я верну тебя." Я бы его убил бы. Так позорить. Это как то уж слишком. Жуткицй он парень. Он меня напрягает. Какой то чудной прям. Ладно забыли. Мне этот Узумаки побоку. Мне нужна магила Райге а точнее его оружие. Если я неошибаюсь он призывал им молнии грозу наводил. Вот штука класная. Но с водой невяжется. Боюсь буду ходить как дикобраз. Суйгецу ухмыльнулся. Может тебе отдать а саске. Ты же молнией пользуешься. Хотя нет. Ну если только на время.. Кстати зачем тебе был нужен змей и Карин? Нэ?

0

16

Ну насчёт Наруто мне тоже это всё надоело Этот Наруто действительно доставучий при встречи обязательно выбью из него дурь А оружее Райги мы тебе обязательно найдём не волнуся Задумался Кстати Таюя хотела сомной поговорить нодо бы к ней зайти Слушай Суйгецу ты случайно не знаешь очём Таюя хотела со мной поговорить? Может завтра к ней зайти или может сегодня

0

17

Он опять игнарирует мои вопросы. Вот что не люблю в нем так это именно эту черту я скажу что хочется мне а то что хочется знать тебе - знать не обязательно Суйгецу фыркнул и завертелся на кровати. Откуда мне знать что она хочет она много чего хочет. Смотри будь с ней по аккуратней. Она странная. Просто бешанная. Ага блин пришел к ней в комнату убить ее и чуть не переспал. Да. Странная она это точно. Короче Саске я не знаю, че она хочет. Может ей скучно и она хочет тебя.......ммм.......по изводить немного. Не купись на провокацию

0

18

Да ты прав она странная Но она что то хочет от меня но что именно Ладно я буду с ней осторожнее и если время будет то зайду к тебе ещё Ксоо интересно что Таюя хочет от меня и если она проболтается Орочимару о том что слышала то все мои планы рухнут и тогда нам придётся убрать Орочимару, Кабуто и Таюю хотя этого не хотелось бы пока делать Ладно до встречи Суйгецу Мохнул рукой и вышел из своей комноты и направился в комноту Таюи
--------Комнота Таюи

0

19

Да да. Топай. Так я развалился тут как у себя в комнате. Нужно сваливать. А то после возврашения от таюи добрый Саске превратится в злого Саске, и мне будет ой как не сладко. Чувствую себя я еще погоно. Так что техниками пользоваться не могу. Да и куда там воде против молнии. Меня же замкнет нафиг. Суйгецу поднялся с кровати и направился к выходу из комнаты
---->Логово Орочимару--->Комната Суйгецу

0

20

---------------Окресности Отто, Тренировочная площадка
Саске вошёл к себе в комноту и разволился на кровате Охх как я устал надо не много отдохнуть Задумался Надо поесть Збегал на кухню приготовил себе еду и вернулся к себе в комноту Как же я голоден Сидит и ест. Поел отнёс посуду на кухню, помыл её и вернулся в свою комноту. Снял с пояса меч и поставил в угол А теперь можно и отдохнуть Разволился на кровате подложив руки под голову Я устал так что к Суйгецу потом зайду

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-15 20:39:23)

0

21

Так надо зайти к Суйгецу поговорить с ним на счёт Таюи надеюсь он не сильно разозлится на то что я взял её к нам в команду заодно и обсудить когда пойдём против Акацки Встал с кровати, взял из угла свой меч и повесил его на пояс Да жарко здесь как то Попил воды заправил кровать перед уходом и направился к выходу из своей комноты Так ладно надеюсь он не сильно занят Вышел и пошёл в комноту Суёгецу
----------Комнота Суйгецу

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Орочимару » Комната Саске