НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Сакуры!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вы хотели, чтобы я ушла, а я вернулась!

0

2

Здравствуй Сакура-чан!! сказал Пейн и зашёл в дом

0

3

Здраствуйте Пейн

0

4

привет сакура я тут проходил мимо и решл заглянуть как дела сказал тоби заходя в дом

0

5

Такое ощущение что Тоби следит за мной подумал Пейн и спросил Как дела в Конохе Сакура???

0

6

Здраствуйте Тоби! Конешно! Добро пожаловать в мой дом! Чувствуйте себя как дома! Все хорошо! Благодарю вас! А вы как поживаете? *я  больше так не могу* будете чай, кофе?

0

7

я буду кофе

0

8

Благодарю Вас Пейн! Всё замечательно! А вы как пожиаете?

0

9

А я ничего не буду!! как обычно его лицо ничего не выражало

0

10

Сакура принесла чайник, кофе, сахар и т.д.

0

11

Пейн Нагато написал(а):

как обычно его лицо ничего не выражало

ну конечно как всегда

0

12

Я вспомнил мне же нужно закончить пару дел в организации подумал Пейн и ушёл даже ничего не сказав

0

13

так всегда

0

14

Сакура! нужна твоя помощь.акацки напали на суну и забрали гаару! думаю они скоро и на коноху нападут, так что я, ино и анко пойдём против них!

0

15

Ино вбежала в дом и увидела Сакуру

0

16

Темари
Я в этом не участвую.
Это всё не моё

0

17

ладно...но если передумаешь дай знать!

Отредактировано Темари (2009-06-09 16:30:13)

0

18

ладно ино, идём обратно! сказала темари выходя из дома

0

19

<--- Лес
Неджи провел Сакуру. Они остановились перед перед ее домом. Все мы пришли. Было замечательно, Сакура. Может еще когда-то пройдемся. Сказав это, Неджи поцеловал Сакуру.
Пока, Сакура! попрощался с ней Неджи и пошел домой.
---> квартира Неджи

Отредактировано Неджи Хьюга (2009-06-24 16:08:33)

0

20

<---- Лес
Ну вот я и пришел. Думаю она дома... Неджи подошел к двери и постучался.Хм, вроде ктото есть. он думал про Сакуру стоя у нее перед дверью. Затем он постучался еще 3 раза и стал ждать ответа. Хех, неужели ее нет дома....

0

21

Сакура подошла к двери и открыла её Оооо, привет Неджи, рада тебя видеть... Она мило у лыбнулась и обнела его.Хорошо что он защёл а то скучно... Может прогуляемся? Обнимая сказала Сакура. После чего перестала его обнимать и сказала Ну или у мня посидим...

0

22

Неджи услышал поворот ключа в дверной скважине. Она дома... Оооо, привет Неджи, рада тебя видеть... поздоровалась Сакура. Привет Сакура. ответил Неджи. Неджи обнял девушку и поцеловал. Может прогуляемся?  Ну или у мня посидим... Спасибо, но пошли погуляем. ответил Неджи. Может по главной улице пройдемся?? спросил Неджи у Сакуры.

0